Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Дом-2 (часть 19) для тех кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

фуууу водонаева позорище))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боня спросила у Водонаевой почему та писала в своем блоге, что ее умоляли сняться в космо видеоверсии, хотя такого не было. Водонаева начала распинаться, что такое было и :bla: На что Боня сказала, что просто звонили один раз уточнить и почему Водонаева пишет в блоге одно, а ей в глаза говорит совершено другое и тут понеслось.....Я могу встать прям сейчас и уйти....Уходи.....Ну если вы так хотите....ну если ты так хочешь уйти, если нет, то пошли на детектор....тут Алена спрашивает у кого-то...ну может мы пойдем...встает и уходит.
Пишу одной рукой, т.к. на второй спит дочка, так что извините за сумбурность.

 

:D:D:D:D:D:D Спасибо! Все, буду срочно ночью искать в интернете выпуск. Если кто найдет раньше меня, где скачать или онлайн посмотреть, скиньте, пожалуйста ссылочку!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D:D:D:D:D:D Спасибо! Все, буду срочно ночью искать в интернете выпуск. Если кто найдет раньше меня, где скачать или онлайн посмотреть, скиньте, пожалуйста ссылочку!!! :)

 


выше есть ссылка :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето я не нашла...тыкнете пожалуйста :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурр Мяу*, ну, коляска у Водонаевой не супер дорогая, среднего уровня скажем так.. а у Кенгуру, кста, есть стоки :D:D
Про Кузина так тож, жалко его стало.. А вот Инна просто молодец! Жаль что не она Человек года получила..
немного позорного от А. Водонаевой уход

 


Нажмите на слово УХОД :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
немного позорного от А. Водонаевой уход

 

а я бы тоже ушла на ее месте <_<
отношусь к Вод. объективно, Боня явно нападала на нее фразами "тебя никто не приглашал" и "тебя не донимали звонками" и "мы здесь нмикого не держим насильно". меня бы это тоже взбесило. Алена еще тихо ушла. я бы высказала :tongue:

 

у меня сложилось мнение, что Боня ее хотела довести и довела... на месте Алены я бы тоже ушла после таких нападок и откровенного хамства и предвзятого отношения к себе (замечу Водонаева сейчас молодая мама и гаромоны у нее..и недосып...и хандра после родов... крыша у всех едет в этот период), а тут ее унижает Боня <_< которая сама по сути кто такая? незамужняя и бездетная пришмандовка и содержанка, в данный момент работающая ведущей и которая получила власть (ведущая типа) поиздеваться над Водонаевой и поунижать ее - низко со стороны такой типа классной Бони под*ебывать Алену<_< она то сама кто и что из себя представляет?ну ведущая она может получше Алены, может нет у нее СТОЛЬКО откровенных фото как у Водонаевой, но ведь она тоже не святая и у нее в отличие от Водонаевой нет мужа и ребенка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нажмите на слово УХОД :mascha:

Cпасибо!
...Так Водонаева ушла или не ушла? По записи неясно, обрывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Так Водонаева ушла или не ушла? По записи неясно, обрывается...

 

ушла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а месте Алены я бы тоже ушла после таких нападок и откровенного хамства и предвзятого отношения к себе (замечу Водонаева сейчас молодая мама и гаромоны у нее..и недосып...и хандра после родов... крыша у всех едет в этот период),

А я-то думала, что она отдохнула на Мальдивах-то ;)
а тут ее унижает Боня dry.gif которая сама по сути кто такая? незамужняя и бездетная пришмандовка и содержанка, в данный момент работающая ведущей и которая получила власть (ведущая типа)

А Воданаева как я понимаю хороша только тем, что под нужного мужика подлегла во время))) Боня тоже подляжет рано или поздно. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я бы тоже ушла на ее месте <_<
отношусь к Вод. объективно, Боня явно нападала на нее фразами "тебя никто не приглашал" и "тебя не донимали звонками" и "мы здесь нмикого не держим насильно". меня бы это тоже взбесило. Алена еще тихо ушла. я бы высказала :tongue:

 

у меня сложилось мнение, что Боня ее хотела довести и довела... на месте Алены я бы тоже ушла после таких нападок и откровенного хамства и предвзятого отношения к себе (замечу Водонаева сейчас молодая мама и гаромоны у нее..и недосып...и хандра после родов... крыша у всех едет в этот период), а тут ее унижает Боня <_< которая сама по сути кто такая? незамужняя и бездетная пришмандовка и содержанка, в данный момент работающая ведущей и которая получила власть (ведущая типа) поиздеваться над Водонаевой и поунижать ее - низко со стороны такой типа классной Бони под*ебывать Алену <_< она то сама кто и что из себя представляет?ну ведущая она может получше Алены, может нет у нее СТОЛЬКО откровенных фото как у Водонаевой, но ведь она тоже не святая и у нее в отличие от Водонаевой нет мужа и ребенка ;)


Соглашусь с Вами частично, т.е. не могу сказать, что Водонаева позорно выглядела в этой ситуации. Как раз, имхо, наоборот - достойно. Никого не послала, не развернулась резко, а ответила тихо и твердо (даже выразила сомнение, что, возможно, кого-то подведет из тех, с кем была договоренность о ее присутствии), когда Виктория наехала на нее... Хотя тоже, скажем честно, "наехала" достаточно мягко, имела на это право, как ведущая... Я бы сказала, можно было бы просто ответить - и все... Хотя Водонаеву тоже можно понять: она пришла в гости по приглашению, а ее так встречают неуважительно (роль Бони тоже понятна - она не редактор, а ведущая, ей перчика надо в темы добавлять)...
Но вообще, думаю, правда посередине.... Корень проблемы - в том, что Боня и Водонаева недолюбливают друг друга, Боня хотела зацепить (возможно, даже ЕЙ дали задание поднять тему блога Водонаевой), а Водонаева тут же отреагировала, остро восприняв...
Думаю, Водонаеву редакторы правда уговаривали прийти, но это совершенно обычная ситуация, они просто выполняли свою работу по указанию сверху, планомерно и настойчиво, дозваниваясь ей.
У Водонаевой наверняка интерес в съемке тоже был, но она тут же написала в своем блоге, что ее очень просят прийти, выставив себя звездой. Возможно, слишком акцентировала и преувеличила интерес Видеоверсии (этот ее блог не видела, интересно было бы формулировки посмотреть). Ну, и Боню или кого-то из руководства это дело зацепило, они решили сделать такой резкий ход "в лоб". А Водонаева не стала терпеть таких вот выпадов в свой адрес...
Да нет, все молодцы, все нормально сыграли... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут еще нашла это же - там ролик чуть длиннее на несколько секунд, в том числе - как она вышла... И загружается быстрее, кому интересненько:
http://www.youtube.com/watch?v=DXliglYOoT4...player_embedded
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Воданаева как я понимаю хороша только тем, что под нужного мужика подлегла во время))) Боня тоже подляжет рано или поздно.

 

вот! ;) и я о том же! :P Водонаева-то уже устроила свою жизнь, по сути их амплуа "женщин легкого поведения" одинаково! только Водонаева уже из него вышла (типа)...а эта все еще прыгает от тимати к кому еще...чья бы корова мычала <_< ну не красиво

 

Никого не послала, не развернулась резко, а ответила тихо и твердо (даже выразила сомнение, что, возможно, кого-то подведет из тех, с кем была договоренность о ее присутствии), когда Виктория наехала на нее...

 

ага! я бы нпр Боню бы послала матом :rolleyes:
тоже мне..ведущая...
ведущая должна соблюдать нейтралитет и субардинацию и не оскорблять гостей (даже как Водонаева):crank: виден Бонин НЕпрофессионализм и предвзятое отношение

 

А Водонаева не стала терпеть таких вот выпадов в свой адрес...

 

и правильно! было бы кого терпеть!
это Боня может в ее возрасте с Тимати зажигать ;) ей не стыдно с младшими себя общаццо...
хотя Боня умнее Водонаевой, и красивее (на мой взгляд) -но мне лично не понравилось как она себя повела с пысей...ну не красиво и унизило саму Боню...имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на Гламе, там народ тоже Видеоверсию обсуждает. Скопирую сюда более-менее полное мнение той, кто смотрела весь выпуск (спасибо, Пукусита):

 

Посмотрела Космо с Во, напишу свои впечатления и убегаю.

Пися - она и в Африке Пися. Мне даже жалко стало Алену. Она уже так запуталась в собственном вранье, что даже сама не способна распутать этот клубок несостыковок. И выглдяит это со стороны так жалко, что я сама ощущала неловкость за нее.
Спросили про грудное вскармливание, она сказала, что не хочет о таком интимном говорить. Смешно. Выкладывать свои фото с голой грудью, с голой опой, с ней же в трумах, фото, как уложены ее трусы - это все неинтимно, это должны видеть все. А на безобидный вопрос про кормление малыша она ответить не может. Сказала, что сейчас есть молокоотсосы и пакетики для замораживания молока (это к тому, что она на Мальдивы уезжает). Девочки, ответьте мне, я не в теме, разве можно нацедить молока на две недели кормления. Мне кажется, что это бред.
Далее, как она устала, как она спит по три часа. Ее спрашивают, что беспокойный ребенок. Она - нет, что вы, мне так повезло, он спит хорошо, только раз за ночь на пять минут просыпается. Если так, почему она спит всего три часа, я не понимаю taunting.gif
Сказала, что сама моет посуду, потому что брезгует, чтобы ее мыла домработница. А то, что домработница в принципе трогает вещи в квартире, гладит одежду и т.д. она не брезгует? tomato.gif
На несколько достаточно простых вопросов, например, не хочет ли она написать книгу (про материнство, про то, как ухаживать за собой), она ответила, ну у вас и вовопросы, я об этом не думала.
Как-то у нее раньше лучше получалось держать удар, а сегодня она выглядела беспомощно, слова тяжело складывались в фразы. Я понимаю, что после родов трудно моментально прийти в форму, в т.ч. мозговую. Какого фига тогда переться на ТВ и позориться?
Боня была дружелюбна. Под конец уже спросила о том, кто умолял Алену к ним прийти, никаких других провокационных вопросов не было.

И по поводу внешнего вида Алены. Многие пишут, что ужасная, что корова. По мне, хорошо она выглядит, ухоженно и одета нормально, хоть и надела свадебные лабутеновские туфли. Ну если мало куда она ходит, а тут такой случай подвернулся, почему бы не надеть. Туфли прикольные, правда, я такие бы не носила, не люблю блестючее на себе.

 

Вообще, интересно, конечно, было бы на весь выпуск взглянуть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть и надела свадебные лабутеновские туфли. Ну если мало куда она ходит, а тут такой случай подвернулся, почему бы не надеть.

 

ну все понятно! она замуж вышла по любви все-таки!!!! раз лабутены по 2 раза одевает в свет :pod-tches:
:smexx:
и коляска у нее не бугабууу и живут на съемной хате..

 

Сказала, что сама моет посуду

:eek: и денях на посудомоечную машину нету!!!!

 

дефки, это любоффф!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну все понятно! она замуж вышла по любви все-таки!!!! раз лабутены по 2 раза одевает в свет :pod-tches:
:smexx:
и коляска у нее не бугабууу и живут на съемной хате..

 


:eek: и денях на посудомоечную машину нету!!!!

 

дефки, это любоффф!

 


:D:D:D:D:D
Посмотрела я весь выпуск вот тут: http://www.corbina.tv/players/videorecorde...10611300100003a (только там регистрироваться надо, и не знаю, как долго в "Видеомагнитофоне" эта передача храниться будет). Для тех, кто будет искать еще запись в сети - это Cosmopolitan. (184-я часть).
Офф. Кстати, куда Пьеху-то дели??? :rolleyes:

 

Ну, вполне себе мило пообщались. Водонаева, как и Боня, была мила и неагрессивна, расслабленна, кто бы мог подумать, что нас ждет такой финал... Но, видимо, ближе к концу их обеих прорвало. Не выдержали того, что так долго пришлось себя сдерживать. ;)
Фраза всей передачи, произнесенная Водонаевой, которая никак не выйдет из моей головы: "Мы живем в эпоху молокоотсосов!" Звучит круто! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×