Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Дом-2 (часть 19) для тех кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 00:17
Блоги героев (Наталья Варвина) / Чем я сейчас живу?
Привет! Говорите, не слышно-не слышно меня... Не понятно, чем я живу. Рассказываю. Сейчас у меня есть моя концертная деятельность, которая реально отнимает много времени. Это не номинальная должность, я этим занимаюсь от начала и до конца. Начинания от ведения переговоров и заканчивая подготовкой всей документации. Сейчас я как раз занимаюсь сентябрьскими концертами. Пока их планируется три.
И, конечно же, для меня немало важен конкурс! Естественно, что все хотят победить! Но даже не в этом дело. Я и в школе была отличницей и здесь мне тоже важно делать все на отлично. Ну как на отлично? Не для того, чтобы мне оценку кто-то поставил, а чтобы мне было спокойно, что я выложилась на все 100 %, т.е. К каждому этапу я готовилась достаточно серьезно, задолго все продумывала. Сейчас уже 3-й этап, который я успешно пережила. Вообще, я очень сильно и больше всего, наверное, боялась этого 3-го этапа, потому что не дерусь, не умею, и не люблю драться. Но хорошо, что все это закончилось как страшный сон. Теперь начинаю готовиться к последнему этапу, если вдруг я пройду в финал.. Ну все равно, я думаю, большинство ребят будут готовиться. А там уже по результатам будет понятно, кто прошел, а кто нет. На днях ездила песню записывать, еще встречалась с моим модельером, мы вместе с ним придумали мой костюм для выступления. Стараюсь хорошо продумать все, что будет происходить. Очень хочется показать себя с другой, что ли стороны. У меня Все песни до этого были медленные, лиричные. В этот раз песня будет достаточно динамичная. Так что сейчас мне, в принципе, есть чем заняться. В целом, все хорошо!


1a52834719ce.jpg

 

e0fb2c1ed954.jpg

 

78fdf1bd7103.jpg

b948a9a42515.jpg5296cc89e142.jpg

11da701192a8.jpg

5f8a28159cd9.jpg

 


d1446021f638.jpg

5f64b523a011.jpg

5e722bb311d7.jpg72eeabc7855b.jpg

160a0cc07cd2.jpg

 

f65a2577cc58.jpg

экономика управления транспортом
dd42c2ce7b62.jpg

ac942a5fb3d4.jpg

580328733d21.jpg97ad05a9d29b.jpg

 

Про Агибалову

e7694c070394.jpg

6301d97d004f.jpg

578a0254e4d7.jpg

5ffa7ec52370.jpg

d0f3a0340168.jpg

 

33a536e3656c.jpg
Андрюша знает и Канта,и Федерико Андахази
ef9cddfc551a.jpg

7668a522b3e9.jpg

d1802355e1af.jpg

844546431f22.jpg
de429e6455ed.jpg

fcece9a1e820.jpg

5e1453f9e292.jpge578de7d96ba.jpg

7f7a60ed5008.jpg\\

 

0bd7678c7fe1.jpg

d87f525dc398.jpg

6abf2c02a3c9.jpg

746dddc8dfc8.jpg20bf73269d35.jpg\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У водонаевой через месяц родиться ребенок, говорят, мальчик B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подумала про венца, он сможет работат официантом, его с рукками оторвут. Я бы пришла в кафешку посмотреть как он с подносами бегает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы пришла в кафешку посмотреть как он с подносами бегает

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот подумала про венца, он сможет работат официантом, его с рукками оторвут. Я бы пришла в кафешку посмотреть как он с подносами бегает

А если он при всей своей неуклюжести и неповоротливости опрокинет поднос с горячим кофе или супом на посетителя...нееее я бы не хотела попасть в это кафе
вот подумала и даже не знаю, где бы он смог пригодится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Венцы в зоопарке бы круто смотрелся)))
Ну чем не мартышка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот подумала про венца, он сможет работат официантом, его с рукками оторвут. Я бы пришла в кафешку посмотреть как он с подносами бегает

 

посмотреть как он подносы роняет!? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотреть как он подносы роняет!?

да просто позырить на звязду безрукую...
Полазила по сайту д2, удивилась сколько реально гадостей про каждого пишут, и действительно отчего не почистить, никакого конструктива, все какие то матюки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удивилась сколько реально гадостей про каждого пишут, и действительно отчего не почистить, никакого конструктива, все какие то матюки

я тож этого не понимаю! столько злобы и негатива в людях. это же экранный образ и не стоит тааак! резко и с матом на них реагировать...хде воспитание то?? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У водонаевой через месяц родиться ребенок, говорят, мальчик B)

Кто-то говорит, что уже вот-вот должен родиться. :)

 

вот подумала про венца, он сможет работат официантом, его с рукками оторвут. Я бы пришла в кафешку посмотреть как он с подносами бегает

Я как раз сегодня с мужем на эту тему говорила. Припомнила, кто где работает из домовцев. Оказалось, либо в шоу-бизе, либо сэйлз - так или иначе. Палыч тут пошел в какую-то фирму круизы продавать, Никита - менеджер по развитию в рекламной компании. В сэйлз востребованы их лица. Ну, вот сколько компаний круизы продает? Все равно, по большому счету, у кого покупать... А тут - Палыч. Ради прикола кто-то пойдет к нему, даже большими навыками обладать не надо! ;)
Вспомнила Матераццо, у которого на рынке свой магазин одежды, там в бизнесе и Глеб, и Черкасов. Муж мой поинтересовался, что, мол, они все у прилавка стоят??? :D Ведь если так, наверняка у них бизнес идет, САМ Черкасов пиджачок помогает примерить! :D Это из той же серии, что и Венц-официант. Люди просто ради интереса бы шли. :)

 


Кстати, мы тут про детдом говорили... Просто к слову вспомнилось - вон, Сэм Селезнев же тоже из детдома... И более адекватный получился... Хотя, уверена, у него свои трудности и испытания были в советское-то время с его цветом кожи... А смог выстоять, чего-то добиться. Свой бизнес у него в Красноярске (или Краснодаре), вроде, девушка есть, все хорошо...

 

И еще слышала репортаж по радио, что нашли девочку грудную, которая мать выкинула под солнце в поле, девочка пролежала несколько часов, но выжила, ее нашли, передали в детдом. Ну, и стали думать, как назвать. Назвали Светлана Рощина (Светлана - потому как на солнце, на свету долго лежала, Рощина - потому что около рощи нашли). Вспомнила по аналогии Венцеслава Венгржановского... Вот, скажите мне, вряд ли его в дет. доме так назвали, как думаете? Значит, родители известны, не просто же так он так назван, разве не так?? Нигде не проходило, как он в дет. дом вообще попал???

 

да просто позырить на звязду безрукую...
Полазила по сайту д2, удивилась сколько реально гадостей про каждого пишут, и действительно отчего не почистить, никакого конструктива, все какие то матюки

Ну, вот кто на форуме ДД сидит? Я думаю, там каждое второе сообщение (если не больше) - мат-перемат, проект подростки смотрят, которые потом на форуме и отрываются, понимая, что их герои проекта читают. Те же подростки, которые на заборах и в лифтах неприличные слова пишут... А, учитывая, что проект смотрят 30 миллионов (???) - только представьте, с какой частотой там новые сообщения появляются. Там несколько человек-модераторов на полную ставку надо брать, если они хотят, чтобы вручную сообщения убирались неприличные (кстати, можно же просто автоматический фильтр поставить, который просто не будет помещать сообщения с указанными словами и выражениями, конечно, это обойти можно, но все равно неприличных сообщений станет меньше). Таких модераторов нет, потому как проект не хочет платить зарплату, не Иннке же из своего кармана доплачивать? Бред состоит в том, что они хотят, чтобы Иннка сама сидела и все удаляла вручную... Ну это же идиотизм и лишено здравого смысла, она там целыми сутками должна сидеть. Либо форум надо закрывать, либо на гадости не обращать внимания, на всех молодежных форумах матерятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред состоит в том, что они хотят, чтобы Иннка сама сидела и все удаляла вручную...

Я так поняла, что каждый участник может сам свою ветку чистить (Пынзарь и Ермакова этим занимаются).Но самим лень, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла, что каждый участник может сам свою ветку чистить (Пынзарь и Ермакова этим занимаются).Но самим лень, видимо.

Так Иннка и сказала, что некоторые ребята просто отказываются сами что-то делать на сайте, считают, что раз шеф-редактор она, всю грязную работу тоже должна она делать. Что это, если не зависть и нахальство (вряд ли лень, была бы лень - просто наплевали бы и забили на всякие бредовые высказывания, которые ВСЕГДА были и будут)? Та же Варвина ей сказала: "Инна, ты шеф-редактор, поэтому твоя задача все негативное стирать. Пока все гадости про меня написанные, не сотрешь, я общаться в сети на сайте ДД ни с кем не буду!" И тут же ко всему мамой прикрывается, чтобы Иннка вдвойне виноватой выглядела за чьи-то глупые высказывания, т.к. кто-то про маму ее плохо написал...
Я б на месте Иннки не стала бы терпеть такое отношение, тоже мне ультиматумы... Куда деваться, какие звезды все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я б на месте Иннки не стала бы терпеть такое отношение, тоже мне ультиматумы... Куда деваться, какие звезды все!

в шоке. в натуре все зазвиздились. :bop:
бедная Инка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Инке как шеф-редактору надо сказать, что каждый свою ветку чистит сам иначе профиль удаляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сэм Селезнев же тоже из детдома... И более адекватный получился...

он просто шикарный мужчина и спокойный и красивый , с ним как за каменной стеной как мне кажется с венцом вааааще не сравнить
проект подростки смотрят

и мы,мамашки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×