Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Дом-2 (часть 19) для тех кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Мне вот нравится, как выглядит она, как одевается. Вкус и стиль в ней присутствуют, имхо...

:yess: мне тоже в нарядах Бородуля нравится, очень ухоженная девочка, а вот Собчак - умница,да,но со вкусом полный швах :D или лень ей на внешность время тратить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не помню, Бородина "Маруся" тоже латиницей сделала?

 

ага, латиницей :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Та же Бузова вечно накупит себе дорогущих брендов, а сочетать граммотно их не может

:yess: вот уж кто все время нелепо выглядит , сорока какая-то
Я не поняла, Римка с Даниилом вернулись что-ли???

боже упаси :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess: мне тоже в нарядах Бородуля нравится, очень ухоженная девочка, а вот Собчак - умница,да,но со вкусом полный швах :D или лень ей на внешность время тратить

 

Насчет Собчак - думаю, скорее последнее. Если те же Бородина и Бузова на съемки ДД каждый раз, как на бал собираются в плане приготовлений, для Собчак это, по-моему, как прогулка за город на шашлычки, отвлечение от ее бесконечных работ в других местах. Она не относится уже к домушным эфирам так серьезно, поэтому часто выглядит, словно проснулась 30 минут назад и натянула на скорую руку то, что попалось под руку. :) При этом за фигурой она следит и лицо ухоженно, пусть и не до конца накрашено...
Вкус у Собчак есть, на мой взгляд, но он специфический и слегка эпатажный и часто непонятный широкому кругу лиц. Но в этом тоже есть определенный шарм... :rolleyes: Хотя иногда бывает, да, что неудачно одевается совсем, хотя бы с точки зрения подчеркивания достоинств и скрытия недостатков. Не икона стиля, конечно, но берет другим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оф.сайт
Сегодня, 20:09
Блоги героев (Палыч) / ПРО ВИТЮ ГАЛУНОВА
Витя Галунов был колдуном и все что-то колдовал. Однажды другой (настоящий, а не шарлатан там какой-

 

 

 

Вечерний
от Белой Кошки:

 

Короче первые 9 минут эфира сплошная реклама была...Крольча подробности пусть пишет...а я наблюдения свои...Впервые сегодня увидела Рассела....живым...молчал, играя в подводный футбол...вроде ниЧЧего...Вообще футбол отпад...Мальчики в зеленых Мегафоновских надувных жилетках...в рот засунули трубки подвдно-аквалангические...на ногах ласты...этими ластами гол пытаются забить... Варвина капитан команды, подгоняет и просит быть не похожими на сборную России по футболу...
На тете Римки и Собчак выяснилось, что Римка затеяла месть, которая к ней возвращается...Данька не оценил и она не знает что теперь делать... Собчак говорит: не так надо...

 


ВСЁ!!!

 

Народ а в чем дело, Римка и Даня вернулись на проект или это давнишние серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ а в чем дело, Римка и Даня вернулись на проект или это давнишние серии

 


Я к сожалению не в курсе, не смотрю, только инфу сюда копирую.
А инфа вся свежая с антиглама всегда, уточню постараюсь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф.сайт
Сегодня, 12:09
Блоги героев (Маргарита Кузина) / И по-поводу мамы!
Чего я уже только не слушалась, не начиталась. Мне даже на телефон какие-то посторонние люди пишут всякие сообщения про нее. Почему-то у всех создается мнение, что она наша главная проблема. Я могу сказать, никаких конкретных проблем она не создает. Ды безусловно и у меня с мамой и у Жени с ней бываю разногласия и конфликты. Но они никак не связанны. Если кто-то считает, что я поссорилась с мамой, тут же помирюсь и Женей и наоборот, то это полная ерунда. Мама не коем образом мне мешает, она наоборот очень помогает нам. Тем более между мамой и Женей наладились отношения, чему я очень рада. Сейчас они как раньше очень хорошо общаются, и даже мама с удовольствием помогает Жене, поддерживает его, а не пытается задеть чем-то, а он в свою очередь просит у нее советов, прислушивается к ним. Я вижу что Женя стал ценить мамину помощь, ведь чтобы она не говорила, она всегда помогает нам в трудных ситуациях. Поэтому всем недоброжелателям хочу сказать, что совершенно точно, мама пока будет с нами, она очень помогает нам и в решении проблем и в воспитании Мити.

 

 

 

А брата не жалко?Ему с мамой быть не хочется?

У него все хорошо, мама ездиет к нему. Если бы он переживал, то мы бы что-то поменяли.

Рита расскажи про Митю!он лапочка!!!мне 21 и есть тоже замечательная дочка 2.6 года.молодой мамой быть здорово!не слушайте никого с Женей.

У Мити сейчас все хорошо) Он довольно уверенно стоит на ножках, ходит ща ручку. Пытается что-то говорить) Очень интересно наблюдать за тем как он растет.

Рита столько много людей не могут ошиться!!!!!!!!!!это же очевидно, у Вас как "любовный треугольник", может стоит прислушаться!

Вы же не видете всего что происходит. Поверьте, мне видней.

Ты сейчас говоришь за себя Маргарита. А представь, какого Жене. Как бы ты себя чувствовала , если бы тебе пришлось жить с его мамой, которая бы тебя терпеть не могла, и постоянно ему на твои промахи указывала. Это невыносимо, и Женька в конце концов опять сорвется. Все таки он мужчина, хотя и очень молодой.

Да, я думала об этом, понимаю, что ему не легко. Но пока так лучше.

Спасибо больше за комментарии. Но к сожаление у меня нет много времени чтобы пообщаться! Митя уже зовет меня, скоро стройка, я ушла! До новых встреч!

 

Анонс на 27 октября
Все в шоке от моральных принципов Эли
http://21.Bkyca.net/808.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Риму и Даню это явно старые серии,там еще и про Рассела было:) Может с Украины кто писал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оф. сайт
Сегодня, 00:43
Блоги героев (Борисевич) / Луч света из темного неба и

 

Сегодня я покинула проект...
-огорчилась??? -ну, да!!!За месяц пребывания на проекте, уже успела ко многим привыкнуть и подружиться. Надеюсь,что в дальнейшем мы не потеряемся, и будем общаться.
-расстроилась??? -да, нет. Уже задолго да голосования у меня возникали мысли об уходе.
Вот одно только никак не могла понять, как можно так себя не уважать и прыгать из постели в постель. Нужно прежде всего СЕБЯ ценить, а не думать что же скажет мама, когда эфир увидит))) И тут дело даже не в одном эфире, а в том как дочь вела себя до проекта .... а маму жаль(((
-звездой не стала???- - не хочу “звездиться” как другие!!!Гастролируйте вы сами))))
Не говорю «Прощай», а скажу «До свидания» – моя песня еще не спета…

 

 

 

оф.сайт
Вчера, 16:58
Блог Журнал ДОМ-2 / Интрига с обложкой
Вчера к нам на планерку приехали Сергей Пынзарь и Саша Задойнов. Саше и Жене мы предложили декабрьскую обложку. Мы хотели отдать ее паре, которая образовалась в том году. Но Саша заявил, что они с Женей расстались. Сергей Пынзарь не верит, что Саша и Женя расстались навсегда. Да и мы, честно говоря, думаем, что они помирятся во время съемок обложки, как это у нас уже было не раз. Ольга Бузова предложила позвонить Жене прямо из редакции во время планерки. Женя согласилась сниматься, но с сожалением заявила, что в примирение не верит, хотя и хотела бы того. Саша же уверен, что рано или поздно они снова будут вместе. Он устроился на работу и не хочет без Жени оставаться на проекте. До съемок обложки остается 4 дня – интересно, что в итоге то будет за фотосессия.
60549.jpg

 

 

 

 

 

Инна отвечает на вопросы

Петя только к Владу пришёл, его девочки не интересуют что ли?

Вчера, 23:36

Интересуют, но Влад заинтересовал его больше) Как он говорит, его заинтересовала личность Влада

Инна,а близняшек не собираются отправить за периметр?Уж очень они жутко поют.А Кадоню береги.Он хороший,тебя защищает

Вчера, 23:39

берегу. близняшки тут, их никто не отправляет

Привет, Инна, в Инете появилась группа Похудение от Инны Воловичевой

Инна Воловичева-участница телепроекта ДОМ 2. Похудела на 40кг ( с 115 до 75). Стоимость книги всего 100 рублей.

Вчера, 23:39

это развод для лохов, моя книга будет стоить дороже, и ее нет в электронном варианте нигде, кроме издательства и моего компа.

Женя с Сашей еще не помирились?

Сегодня, 00:08

нет

Инна, как поживает Ольга Агибалова. Буду рада, если ответишь...

Сегодня, 00:08

хорошо, пока одна

особено от Пынзарихи вобще не ожидала! всегда Инну поддерживала, а тут.. мож она беременна?

Сегодня, 00:11

нет, так им захотелось

ИННА СКАЖИ А АНДРЕЙ И ЭЛЯ ЕЩЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ??????????

Сегодня, 00:15

у них кризис в отношениях

у них же отношения еще только начались, почему сразу кризис?

Сегодня, 00:23

у Андрея всегда так

Привет,Иннулька!И зачем он пришел к Владу?Что он от него хочет?

Сегодня, 00:23

хочет вытеснить его с проекта

Сегодня, 00:25

Всем спокойной ночи! У меня завтра утром планерка в офисе, надо выспаться, так как рано вставать. Сайт ждут изменения в лучшую сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф.сайт
Вчера, 23:21
Блоги героев (Инна Воловичева) / К близняшке Юле пришел парень, а Кадони попал в «беду»…
На женском голосовании, как вы помните, мы лишились Аллы Борисевич. Невелика потеря, так решил коллектив, но Алла до сих пор переживает. Ей очень хотелось остаться и стать звездой. Она мечтала перепеть все песни бывших и нынешних участников «Дома 2» и ездить с этим репертуаром по гастролям, но… не судьба.

 

А вместо выбывшей девочки сегодня по законам нашего реалити к нам пришли два новых мальчика. Петр и Евгений. И тут мне почему-то вспомнились уравнения. В жизни всегда так: сначала мы кое-что теряем, и все это для того, чтобы впоследствии приобрести что-то новое. «Дом 2» – Алла = «Дом 2» + Петя и Женя.

 

Очень специфический приход. Лобное место вела Ксения Собчак, и ее очаровал новенький Петр. Он пришел, чтобы подружиться с Владом Кадони, но если не получится, он пообещал … страшные вещи)))). Мы с ребятами не почувствовали в Петре угрозы, да и Влада еще нет в периметре. Кадони пока не знает, что его ждет «беда» в лице Петра…

 

А вот Женя пришел строить любовь с близняшкой Юлией Колисниченко. Оказывается, они давно знакомы... А кто из ребят останется на проекте, Петя или Женя, и какие подводные камни мы в них рассмотрели, вы узнаете, посмотрев эфир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а близняшек не собираются отправить за периметр?Уж очень они жутко поют.

:smexx: вот уж точно! это нечто! страшно Д2 включать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оф.сайт
Сегодня, 18:05
Блоги героев (Космос) / Дружба дружбой
От части в продолжение темы.... Поразила меня реакция Андрея Кадетова.
Я долгое время поддерживала его. И спорила со всеми, кто пытался мне доказать, что я не права, что он лицемер и обманщик... Он всегда казался мне тем самым мальчиком, с которым можно пообщаться... И я часто видела как он ругается с кем-то, но почему-то думала, что мне это не в коей мере не грозит... Но ошиблась. Вы же думаю видели уже, как он ругал меня за этих несчастных "муравьишек"... Правда потом извинился, сославшись на проблемы в личной жизни, но сегодня снова сорвал на мне зло... Печально конечно, но зато теперь все встало на свои места.

 

 

 

Водонаева в блоге на mail.ru
29-10-2010 16:09
Алена Водонаева
Друзья,

 

Я сегодня посвободней и почти уверена, что фоточки с Мальдив закину! wink.gif

 

А так все гуд.
Сын прекрасно. Муж на охоте убил сегодня несколько кабанов. Ужас! Бедные животные!
Мама в данный момент готовит тыквенный крем-суп, салат из козьего сыра и
пасту с моцареллой! О, святой Франциско, спасибо тебе за мою маму )))
Я потихоньку разгреблась со всеми делами, которые накопились в мое отсутствие. В понедельник у меня был очень крутой шоппинг!
А вчера необычайно романтическая фотосессия для журнала "..." ( потом все покажу и расскажу )

 

Богдану опять понадарили подарков. Магазин "***" прислал в презент такие замечательные качельки wink.gif Спасибо большое, дорогая ***)))

 

И мамусик с папусиком накупили нам новой одежонки. Мы уже выросли почти
из всего, что у нас было и чувствую Богдану тоже необходим шоппинг )
Завтра к нам придет наша волшебная педиатр и как раз мы измерим рост
нашего баскетболиста. У самой у меня это не получается, надо как-то
натренироваться.
И еще очень необычный подарок нам преподнесла студия"***", об этом напишу потом.

 

И еще много много всяких новостей и планов, но об этом позже. Я пошла гулять с сикушоночком.

 

Хочу сделать еще одну татуировку в ближайшее время...

 

 

 

Кадетов от Ёжки)))

 

 

 

e7380020bd48.jpg

 

оф.сайт
Сегодня, 17:16
Блоги героев (Космос) / ОСЕННЯЯ исповедь!
Недавно мы с девочками устроили вечеринку, на которой все признавались в каких-то своих грехах... Помните же? Кто нет, напоминая... Я призналась, что частенько неуважительно отношусь ко многим участника и участницам проекта, считаю себя порой выше и умней... И даже не постеснялась назвать их муравьишками.... Печально было видеть реакцию многих... Мне казалось, что я открыла душу им, готова была выслушать совет, как избавиться от этого недуга... А по итогам, многие приняли это на свой счет, мол я к ним предвзято отношусь. Вот только теперь мне еще сложнее стало их уважать... да и за что? Неужели за то, что когда человек открывает им душу, они готовы спустить собак, даже не разобравшись в сути проблемы... Может не стоило было быть честной? что скажете? Готова пообщаться)
20719m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОПИРОВАЛА С АФИША@MAIL

 

Звезда «Дома-2» выложила в Интернет фото своих секс-утех

Экс-участница шоу «Дом-2» Рима Пенджиева показала откровенные снимки со своим женихом. Рима, покинувшая телепроект не так давно, выложила на своей официальной странице в одной из социальных сетей фотографии сексуальных утех с новым возлюбленным, пишет «ЭГ».

 


- Я наконец-то счастлива, - рассказывает Рима. – Я очень рада, что в моей жизни появился настоящий мужчина, на которого можно положиться в любом вопросе.

 

На проекте у Пенджиевой отношения с мужчинами складывались не очень удачно. Долгое время она была влюблена в Рустама Солнцева, но отношений у них не получилось из-за конфликтов и взаимных оскорблений. Потом Рима проявляла симпатию к Глебу Клубничке, но он ее отверг.

 

55fb85b09a88.jpg
833f9a11c5d6.jpg 0ad2b910deb6.jpg
9a067a9e84c5.jpg 8d8c636958e0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то здесь Римма стройняшка еще та, может все же фотошоп? :unsure:
Или села на диету Инны? :morgalik:
9a067a9e84c5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям порнуха какая-то :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×