Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Дом-2 (часть 19) для тех кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Вчера она вела выбор симпатий,

:confus: куда катиться мир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: куда катиться мир?

 

Ну, а чем она хуже?? :D Ее саму Кадони выбрал, кстати! :morgalik: Так что она и ведущей была, и в одиночестве не осталась!
И на ее глазах Серега Ермаков, на которого она возлагала надежды в плане нового автомобиля, не вышел за Ольгой, а вышел за Надей Ермаковой (сказал, что поддержать по-дружески хочет). Потом она на лобном возмущалась, как же Сережа мог так быстро соскочить, она же гараж уже приготовила! :P Понятное дело, шутила, но в каждой шутке, как говорится...
Чем не полноценный участник??? Скандалы, интриги, расследования... Ни в чем другим не уступает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что вы думаете о венцеславе. Я вот подумала, он же кривляется как душевнобольной человек. и ведет себя так же. Наверное это негуманно такого человека на проекте держать, он же убогий а его к нормальным, ну физически и психически нормальным людям засовывают. Он же в развитии лет на 10 отстает, если не больше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а чем она хуже??

да не не хуже, скоро чувствую она в комнаты будет заселятья))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а что вы думаете о венцеславе. Я вот подумала, он же кривляется как душевнобольной человек. и ведет себя так же. Наверное это негуманно такого человека на проекте держать, он же убогий а его к нормальным, ну физически и психически нормальным людям засовывают. Он же в развитии лет на 10 отстает, если не больше....

:confus:
на меня он не производит впечатление душевнобольного совершенно. Ну странный, потому что не умеет общаться. Сильно закомплексованый... Но он заметно меняется. Для него точно гуманно держать его на проекте. А для других участников - так вроде они только хорошее о нем говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а что вы думаете о венцеславе. Я вот подумала, он же кривляется как душевнобольной человек. и ведет себя так же. Наверное это негуманно такого человека на проекте держать, он же убогий а его к нормальным, ну физически и психически нормальным людям засовывают. Он же в развитии лет на 10 отстает, если не больше....

Я лично согласна с Вами. С психикой у него явно есть проблемы, хотя он не душевнобольной, но к психологу я бы его поводила на сеансы (я вообще с самого его появления говорила о том, что бесчеловечно такого человека еще больше ломать проектом, особенно когда у него были истерики за периметром, когда его "выгоняли", ну просто ужасно было за этим наблюдать, человек не в себе был: заламывал руки, плакал, истерил, сам с собой разговаривал, вел себя так, словно похоронил всех своих родственников в один день), кто-то пошутил, что гуманно будет после проекта оргам его усыновить, а то он не сможет один уже...
Хотя сейчас пошла в блогах тема того, что Венц - адекватный и нормальный мужчина и не такой, каким кажется. Об этом и Пынзарь С. пишет (в том числе еще и о том, что Венц якобы себе на жизнь уже хорошо заработал на ДД, поэтому просто завидный жених), и Даша, и эта Лена умненькая новенькая начала писать, что он не тот, каким кажется, а очень серьезный интересный мужчина... Но верится с трудом. Венца всегда видно - когда он играет, все его ужимки, дерготня по ерунде, нервы - чуть что, и т.п. Да, инфантильный он очень... И жизни боится... И всего... Правда, сложное детство, видимо, отпечаталось...
Страшно, что он по сути-то не особо изменился с тех пор, как на проект пришел, но вот корону на него надели вдобавок, как и на многих на ДД. И как он с этой короной и своей психикой заодно в жизнь потом пойдет - не очень понятно... И кем будет... Вряд ли его на телевидении оставят... А, если не на телевидении, то куда????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus:
на меня он не производит впечатление душевнобольного совершенно. Ну странный, потому что не умеет общаться. Сильно закомплексованый... Но он заметно меняется. Для него точно гуманно держать его на проекте. А для других участников - так вроде они только хорошее о нем говорят.

Все наши проблемы от комплексов. Только у него - зашкаливают эти комплексы...
Говорят хорошее? А как можно про такого плохое говорить??? Хотя, имхо, Венц хитрый, ему удобно держаться за эту роль - все с рук спускается. Он может ударить и так нахамить последними словами, потому что заводится со своими нервами с пол-оборота, но об этом особо говорят? "Венц, ты не прав!" "Я прошу прощения, больше так не буду!" Детский сад. Тема закрыта. Других всерьез выгоняют за такие дела, а на него глаза закрывают. Периодически устраивают показательные выгоны, чтобы заснять на камеру его дерганья.
А что-то большее - не обидишь ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, если не на телевидении, то куда????

подъезды мыть.... он ничего не умеет и реально ни на что не годен....
а сколько еще таких венцов по росии живет....хех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ее саму Кадони выбрал, кстати!

ага САМ КАДОНИ! :D
скоро чувствую она в комнаты будет заселятья))

Ага с Венцем, она его усыновит)))
Я вот подумала, он же кривляется как душевнобольной человек. и ведет себя так же.

ИМХО мне кажется, что у него легкая степень имбицильности.
так, словно похоронил всех своих родственников в один день),

Ну он вроде сирота в детском доме рос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подъезды мыть.... он ничего не умеет и реально ни на что не годен....
а сколько еще таких венцов по росии живет....хех

Только те самые Венцы обычно адекватно оценивают себя и свое место, их не выбивает из колеи эта работа. А у Венца уже амбиции после проекта будут, он же звезда + деньги нормальные получает, привычка уже будет!

 

Ну он вроде сирота в детском доме рос.

Это я образно написала, так говорят просто, имея в виду, что он воспринимает выгон из ДД как величайшее горе своей жизни, было ощущение, что он руки от отчаяния спустя 10 минут на себя наложит. Ненормальная зависимость.
Насчет детского дома очень ему сочувствую по-человечески. Неблагоприятное детство наложило на него негативный отпечаток.

 

Венц против Лены проголосовал только что, которую вчера он выбрал на симпатиях, и которая столько хорошего о нем в сети написала. И Нектарию перед голосованием он сказал, что, если Кристину, с которой у него отношения были, выгонят, он не расстроится. Злой он, обиженный на людей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я поняла на кого Кадоша похож!! на Шона Пена, когда глазки вверзх закатывает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,

 

Спасибо огромное за разъяснения, а то я вообще уже ничего не понимала. :wacko:

 

Посмотрела на фотки, где Варвина, выражение лица - ужас, так нравилась раньше, а теперь :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с одной стороны жалко Венца, не знает он как это - любить, поэтому и сам никого не любит, в детстве не познал он родительской любви и заботы, поэтому и отдавать сейчас другим нечего. За проект держится руками-ногами-зубами, поскольку боится выйти в обычный мир с ее проблемами и заботами, не сможет он там жить, пропадет. Да и вообще приспособленец он, где пригреют туда и бежит. Не верю я в то, что он адекватный где-то там наедине, как некоторые участники пишут. Да и корону на него надели зря, навредит она ему, нормальные люди порой со славой не справляются, а такие, как Венц и подавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни в чем другим не уступает!

Да уже глупо смотрится это ее равность. :crank:
Он же в развитии лет на 10 отстает, если не больше....

Хотя, имхо, Венц хитрый, ему удобно держаться за эту роль - все с рук спускается.

Уверена, что Венц умнее нас с вами вместе взятых! Трус- да, подлец - может быть. Но не идиот, не шизофреник и не умственно отсталый.
если он из д/д, то представтье, как его там шпыняли. Он так вырос, привык играть по чужим правилам и выживал рядом с мсильными. Он привык, что за него заступаются, что он "слабый", "маленький" и прочее...но это не значит, у него нет самолюбия мужского. И представьте,насколько его самолюбие всю жизнь затаптывалось. Вот он и дерется с девчонками своими, показывает "Мужчину".
Ну не люблю его, в 28 лет, как минимум 10 лет спустя после д/д...адаптироваться можно было 100 раз и вырасти в мужика. А он все глазками бегает и головой радостно кивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне с одной стороны жалко Венца, не знает он как это - любить, поэтому и сам никого не любит, в детстве не познал он родительской любви и заботы, поэтому и отдавать сейчас другим нечего. За проект держится руками-ногами-зубами, поскольку боится выйти в обычный мир с ее проблемами и заботами, не сможет он там жить, пропадет. Да и вообще приспособленец он, где пригреют туда и бежит. Не верю я в то, что он адекватный где-то там наедине, как некоторые участники пишут. Да и корону на него надели зря, навредит она ему, нормальные люди порой со славой не справляются, а такие, как Венц и подавно.

Уверена, что Венц умнее нас с вами вместе взятых! Трус- да, подлец - может быть. Но не идиот, не шизофреник и не умственно отсталый.
если он из д/д, то представтье, как его там шпыняли. Он так вырос, привык играть по чужим правилам и выживал рядом с мсильными. Он привык, что за него заступаются, что он "слабый", "маленький" и прочее...но это не значит, у него нет самолюбия мужского. И представьте,насколько его самолюбие всю жизнь затаптывалось. Вот он и дерется с девчонками своими, показывает "Мужчину".
Ну не люблю его, в 28 лет, как минимум 10 лет спустя после д/д...адаптироваться можно было 100 раз и вырасти в мужика. А он все глазками бегает и головой радостно кивает.

 

+1 ППКС.
Я б на месте оргов как-то хоть немного его бы пыталась адаптировать к жизни за периметром, наняла бы психолога ему. Ему сложно придется. Мне кажется, специалист ему необходим просто, чтобы помочь вырасти, определиться в ценностях, стать более независимым и добрым...

 


Кстати, я заметила, многие Лену в периметре недолюбливают, особенно девушки. Много говорит и лезет везде со своим мнением. Раздражает хомячих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×