Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Дом-2 (часть 19) для тех кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

 

ужас...у меня глаза заслезились....может фотошоп??? :unsure: изуродовала себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно видела совсем другие ее фотки, но это конечно просто :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас...у меня глаза заслезились....может фотошоп??? :unsure: изуродовала себя...

это вроде давно уже было, несколько месяцев назад точно. Ужас конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужас...у меня глаза заслезились....может фотошоп??? unsure.gif изуродовала себя...

 

Ну она точно больная :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 02:09
Блоги героев (Космос) / Про меня и ВенцаА вы знаете, товарищи, ведь я и правда взрослею на проекте!smile.gif В том числе, благодаря, многочисленным отвратительным комментариям на этом сайте. Например, благодаря жутким комментариям по поводу моего "союза" с Венцем.

 

Так вот. Я действительно взрослею: меня уже не заботят недобрые оскорбления чужих мне людей, которые меня так яро ненавидят. Я перестаю извинятся и оправдываться, и всегда с уважением относиться ко всем ваших комментариям. Поэтому по поводу моих взаимоотношений с Венцем заявляю:

 

- меня не волнует ничье (злобное) мнение: ваша хроническая неудовлетворенность собственной жизнью и связанная с ней агрессия - не моя вина;
- меня не сильно беспокоит то, что некоторые из вас "разочаровались во мне" из-за такого поведения и моего "желания прогнуться" для того чтобы остаться на проекте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу фоток.. Утиные истории просто отдыхают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блоги героев (Космос) / Про меня и Венца

А кто это про себя и про Венца пишет?

 

Последняя фото Давыдовой - "чмоки-чмоки" Крис и другу не помню из передачи "Одна за всех". Но там стеб, а здесь жизнь....
Ужас, до чего довела себя девушка.

 


Инна Воловичева - Молодец, очень зорово выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космос и пишет))))

 

оф.сайт
Сегодня, 11:01
Блог Журнал ДОМ-2 / Ермаковой предложили рубрику
В понедельник часть нашей редакции побывала на премьере спектакля Ольги Бузовой «Медовый месяц». А в среду другая часть – в лице главного редактора Ирины Назаровой посетила «Шикарную свадьбу» . Наши мнения совпадают – в обеих постановках Ольга сыграла сама себя.
В среду же к нам на планерку прибыли Надя Ермакова и Глеб Клубничка. Надя поначалу не общалась с Глебом, но как только речь зашла о личной жизни Андрея Черкасова внесла свои коррективы. Глеб уверяет, что Андрей и его девушка Женя Кузина в прекрасных отношениях, Надя же слышала, что они уже расстались.
Редакция позвала Ермакову в гости не просто так, а чтобы предложить ей вести рубрику в следующем году. Идея рубрики у нас уже есть, но мы не стали пока говорить ее Наде – хотим, чтобы она предложила что-то свое. Наше предложение ее обрадовало., пока будет думать над концепцией рубрики.
Мы успешно сдали ноябрьский номер. В продаже он появится в следующую среду

 

Сегодня, 19:34
Блоги героев (Николай Бондарев) / Я м*******к!!!!!!!
Пойдешь за правдой!Сотрешься до ж о п ы!

 

Сегодня, 18:33
Блоги героев (Николай Бондарев) / Мир прекрасен и разнообразен...
Я счастлив, что есть на этом свете.Счастлив,что живу и радуюсь.В мире столько всего интересного:моря, горы,острова,континенты,полюса,Сибирь,исторические строения,живопись...Интересно жить!Интересно?Кто подставил кролика Роджера?Интересно подглядывать,но не хорошо!Смотреть на звезды,интересно ,а есть еще миры?Интересно,а кто убил Кэнеди ?Интересно девки пляшут!)))Интересно,чем занимается мужик ,в бане с друзьями?(честно!парится!)Интересно?,почему борода из ваты?Интересно:А кто это сделал?!Интересно:Почему дороги строят в плох*ю погоду? Меньше знаешь,крепче спишь!(придумал тупой человек. Мне интересен проект,находиться здесь,общаться с ребятами и девченками,делать приятные подарки,радоваться,ругаться.Зритель смотрит и удивляется,почему он улыбается?ведь у него все плохо!?Хрена!У меня все хорошо и я радуюсь жизни и счастлив))))В душе у меня праздник!Плохо,когда идешь на встречу девушке,где либо,вся такая она красивая,желанная и не повторимая.Ей улыбаешься,а она нет((Нет!!!Сиди дома и грусти!Но не забывай о том ,что самая красивая и тебя ждут на улице!Любой ,уважающий себя,мужчина,отреагирует на твою красоту и сделает комплимент-Модмуазель,Вы бесподобны! Улыбайтесь,ведь Мир прекрасен!! )))

 

 

 

Анонс на 22 октября
С какой целью папа Наташи приехал на проект?
http://21.Bkyca.net/805.html

 

 

 

оф.сайт
Сегодня, 17:14
Блоги героев (Ермаков) / Я и Лена
Не так давно Сергей Палый заподозрил меня в том, что я собираюсь строить пару с Еленой Вериго и даже написал в своем блоге, что видел нас обнимающимися где-то за периметром. Я такого не помню и хочу сказать, что отношений у нас с Леной нет! Вообще я к Лене отношусь так: иногда она бывает сучечкой, иногда профессоршей, но с ней всегда есть о чем поговорить, собеседник она приятный! И хоть она не раз намекала на то, что не против построить со мной пару наши отношения были и по сей день остаются дружескими!

 

 

 

оф.сайт
Сегодня, 19:07
Блоги героев (Ермаков) / Новенькие девушки
Расскажу вам о новеньких девчонках. Зовут их Татьяна и Эля. Татьяна пришла ко мне и сразу же заявила, что будет строить отношения только со мной и больше не с кем. Прошел день, между нами произошла интимная близость, после чего Татьяна поставила меня перед фактом: либо я буду с ней, либо нет.. Я сказал, что не могу так сразу дать ей ответ, но если она хочет услышать его прямо сейчас, то «нет». Я считаю, что это был просто понт с ее стороны. Сейчас она пытается построить отношения с Нектарием. Но все равно отмечает, что больше всех ей нравлюсь я. Такая вот девушка Татьяна.
Втору девушку зовут Эля Либерман! Однофамилица Нектария Либермана. Такая она..хитрая жужелица! Вначале пыталась обмануть коллектив, что она девушка хорошего воспитания, целоваться на первом свидании не будет ни с кем и т.д. Но после недавней вечеринки замутила с Кадетовым, переспала с ним даже. Эля успела уже подружиться с Аллой и чувствует себя прекрасно на этом проекте.
Такой вот женский приход…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- "чмоки-чмоки" Крис и другу не помню из передачи "Одна за всех". Н

 

Энжи, детка :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- "чмоки-чмоки" Крис и другу не помню из передачи "Одна за всех".

Энжи, детка

 

чучундры :histeric::histeric::histeric:
Давыдовой пластика на мозги не помешает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 23 октября, моему сыочку уже целых 2 месяца!!!
И Я СДЕЛАЛА ЭТО! ПОСВЯЩАЕТСЯ БОГДАНУ!
i-1553.jpg
Ничего не напоминает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего не напоминает?

 

Бородина № 2, :D тока рука правая. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня, 23 октября, моему сыочку уже целых 2 месяца!!!
И Я СДЕЛАЛА ЭТО! ПОСВЯЩАЕТСЯ БОГДАНУ!
i-1553.jpg
Ничего не напоминает?

Что за новая мода себя уродовать?? Показать всем как ты любишь своего ребенка? Бред полнейший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминает Бородину))) с именем Маруся на руке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×