Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Дом-2 (часть 19) для тех кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Как вы, верите в сговор Иннки? Я не верю. :no::pod-tches:

Посмотрела я эту тягомотину. :) Я верю в сговор. А вернее в то, что Иннка с Кадони делают шоу и конкурируют с другими по эфирному времени. :) Оба - очень продуманные, Иннка - кремень, может себя в руках держать и гнуть свою линию до конца. Мне было очевидно, что у Иннки с Кадони - хорошие отношения (даже когда они ругаются - это видно) и то, что они видятся за периметром (это и по их некоторой реакции было видно, и несколько участников это подтвердили, что их видят то тут, то там, выходные у них в одно и то же время - слишком много состыковок), так что утверждая, что они не видятся вообще - Иннка уже врет. Уж в качестве кого они встречаются - другой вопрос. Скорее, они друзья, конечно. И для меня очевидно, что какие-то договоренности, поддержка между участниками шоу есть, когда договариваются и придерживаются какой-то линии поведения, придумывают интриги, чтобы попасть в эфир. Это нормально! Иначе там не выживешь! Это их жизнь и ясно, что за периметром они обсуждают эти правила игры. И, уверена, у ВСЕХ так, поддержка нужна каждому, и каждый выбирает для себя какую-то роль на проекте. Поэтому более чем вероятно, что Иннка прибегла к поддержке Влада, все-таки он близкий ей человек (плюс они оба из одного теста и понимают друг друга). Другой вопрос - действительно ли все было 100% так, как сказал Влад? Вероятнее, он что-то допридумывал и доприукрасил. Может, про 50% они и говорили, но в шутку, а он это всерьез преподнес... И мне кажется, что какие-то договоренности были, другое дело, как мне кажется, все-таки Иннка не ожидала, что Влад вообще заикнется об этом и преподнесет это в каком-то виде (а, может, и ожидала). Это мое впечатление. Но согласна с Бородиной - все это сыграло на руку Иннке (и мое мнение - она прекрасно это понимала с самого начала, когда Влад начал эту тему), пиар отличный (вероятно, Влад это специально сделал), в ночнике были сплошные сообщения с призывами поддержать Иннку, она в этой ситуации оказалась в роли жертвы, а не обманщицы. И Влад, заметьте, свою линию не до конца гнул, вроде как согласился в шутку, что да, конечно я соврал, оставил недосказанность...

 

Про ситуацию с расческой и лаком. Это все, конечно, смешно. Но законы брать или не брать чужое - целиком зависит от их внутренней кухни. Как принято, по этим правилам все и играют. Конечно, слишком вся эта история была раздута Кадони. На месте Кадони я бы наплевала на лак, а вот если бы кто-то стал пользоваться моей расческой (особенно, если человек мне неприятен) - тут я бы тоже возмутилась. :)
А сама драка Кадетова с Кадони выглядела не как драка, а как наглядное пособие из Камасутры. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще будь Агибалова умнее шубку-то вернула бы когда парой с Кадетовым объявила себя и посмотрела на реакцию Сергея и если бы он тогда оставил шубу, то она была бы умная и при шубе, а так и было бы.

Не поняла... Если ей нужна была шуба, зачем ей шубу возвращать Сергею? И его проверять, если он ей на фиг не нужен? Он бы шубу себе оставил - раз Кадетова выбрала и от шубы отказалась, пусть пеняет на себя.
Другое дело, имхо, неэтично объявлять себя парой с одним и получать дорогие подарки от другого, это, как минимум, унижает твоего мужчину (тем более, если он не может себе таких подарков позволить). И вообще, лично я не очень понимаю Олю, которая, вроде как, в паре, при этом ходит на какие-то свидания, опять-таки, твоему мужчине это явно должно быть неприятно. Ну да ладно Оля, она на шоу, молодая, а чего ИА так поддерживает эту позицию???

 

Вчера она вела выбор симпатий, ее еще кадоша выбрал.

Ну да, ну да. :) Как вчера Кадоша на тет-а-тете с ней общался днем - это ж песТня была!!! Я чуть с дивана не рухнула. :D Сидит перед ним женщина, которая ему в мамы годится, а он ей так откровенно рассказывает про физиоло8гические процессы Ермаковой, возникающие при виде деревьев и его самого! :D Очень он в откровенных отношениях с ней!

 

И еще более диким кажется присутствие ИРСанны. Вот сейчас Митю увезли, а на фиг она там ошивается?

Вполне возможно, ее орги не отпускают, она же полноценная участница, контракт есть, в какой-то степени тоже человек подневольный. Сейчас много тем крутятся вокруг Ольги и ее ухажеров, ну, и, соответственно, влияния ИрСанны на них и на дочь. Вот и держат ее пока перед камерой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет правил внутренней кухни, я вот уже несколько раз замечала, что многие участники обмениваются одеждой. А эта популярная футболка с росписью под хохлому, кто ее только не носил... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пиар отличный (вероятно, Влад это специально сделал),

Я уверена, что Влад все сделал спецом. Насколько там правды - личное мое мнение,что минимум.
А почему он это сделал...у меня есть версия своя.
Влад сблаыбй человек. Сложный, умный, самолюбивый - но слабый. аменная Иннка, любящая и готовая ради него терпеть его унижения - идеальный для него вриант. Плюс, согласна - они единомышленники, из оного теста, точно.
Их расставание для Влада было в тот момент единтсвенно возможным, для него обсуждение интима "при педикюрше" невозможно в принципе, он не мог простить этого.
Сейчас время прошло, есть неоке разочарование в Нелли и понимание Инны, как близкого человека.Он отлично видит, что ее чувства не прошли. Верю, что они видятся за периметром и Иннка будет отрицать до последнего, ибо интима там нет, для нее это возможность видеть его, сохранить общение..она ведь любит...
А влад просто сейчас плетет интригу как Иннку вернуть. Просто так невозможно, слишком яркая позиция была у обоих еще пару дней назад. Вот он и несусветности делает, потом скажет ей, что все за-ради-нее, любимой. Пиар, а во вранье он и на лобном признаетс, ему не в падлу, сорри.... :mascha:

 

И как бы ни было, а готовность Жени разоблачить Инну вчера была просто омерзительной. :badd: Хотя она мне так нравилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет правил внутренней кухни, я вот уже несколько раз замечала, что многие участники обмениваются одеждой. А эта популярная футболка с росписью под хохлому, кто ее только не носил... :wacko:

С одеждой вопрос все-таки в меньшей степени зависит от внутренней кухни, имхо, так как вряд ли все вещи висят в одном шкафу и любой может оттуда брать все, что угодно. Это от владельца зависит в большей степени. Есть те, кто спокойно могут дать поносить кому-то свою майку, а есть, наверняка, те, кто брезгует давать свою вещь всем желающим подряд. Вон, Рустам, помнится, свои вещи вечно раздавал направо и налево - и поносить, и просто в подарок, если понравилась. Если б Кадони обвинил Кадетова в том, что он без спросу его футболку постоянно берет - вот это уже стремно выглядело бы. :)
А лак... Ну, стоит он в общей зоне. Где-то нормально пройти мимо и побрызгаться им, если спешишь, а где-то люди все-таки договариваются, что каждый покупает исключительно для себя...

 

Я уверена, что Влад все сделал спецом. Насколько там правды - личное мое мнение,что минимум.
А почему он это сделал...у меня есть версия своя.
Влад сблаыбй человек. Сложный, умный, самолюбивый - но слабый. аменная Иннка, любящая и готовая ради него терпеть его унижения - идеальный для него вриант. Плюс, согласна - они единомышленники, из оного теста, точно.
Их расставание для Влада было в тот момент единтсвенно возможным, для него обсуждение интима "при педикюрше" невозможно в принципе, он не мог простить этого.
Сейчас время прошло, есть неоке разочарование в Нелли и понимание Инны, как близкого человека.Он отлично видит, что ее чувства не прошли. Верю, что они видятся за периметром и Иннка будет отрицать до последнего, ибо интима там нет, для нее это возможность видеть его, сохранить общение..она ведь любит...
А влад просто сейчас плетет интригу как Иннку вернуть. Просто так невозможно, слишком яркая позиция была у обоих еще пару дней назад. Вот он и несусветности делает, потом скажет ей, что все за-ради-нее, любимой. Пиар, а во вранье он и на лобном признаетс, ему не в падлу, сорри.... :mascha:

 

И как бы ни было, а готовность Жени разоблачить Инну вчера была просто омерзительной. :badd: Хотя она мне так нравилась...

 

Вполне возможно. Для меня понятно одно - и Кадони, и Инна чего-то недоговаривают, и где-то приукрашивают в большей тили меньшей степени. Уж не знаю, какие у Влада во всей этой истории личные интересы, кроме как поучавствовать в очередной интриге... Явно интересы, не связанные с конкурсом, он с самого начала понимал, что не будет фаворитом. Так что после этой истории в центре по-любому Иннка, а не он. Что касается его личных интересов, как вернуть Иннку, тут затрудняюсь сказать, так как пропустила серии, где они с ней отношения строили. :)
А насчет Жени... Ну, она недалекая, Владу легко было ее уговорить побыть на экране тв. А чего Варвина-то во всем этом участвовала, думала, она более дальновидная. Умнее было бы помолчать, а не так в открытую поливать Иннку, можно было бы это все просчитать... Иннке - пиар, а сама Варвина себя же опустила, т.к. ее интерес во всем этом - как на ладони.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в центре по-любому Иннка, а не он

Думаю, он сам не понимает, насколько она ему дорога. Он чувствует зависимость и это еум не нравится...но сам-то он парень добрый, он мне нравитися, только дури много от самолюбия.
Варвина-то во всем этом участвовала

ОО, тут она меня поразила. :smexx: Ее позиция: я не завидую, я объективная И их отношения видела ДАВНО, но молчала! Ибо тактичная. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

917d7d317f9c.jpg
0b9f000d5412.jpg

 

Блоги героев (Венгржановский) / В эфире этого еще не было.
Недавно я провел 2 дня в квартире Кати Дробышевой, которая состоит в паре с Нектарием Либерманом. Нектарий уезжал толи к родственникам, толи по каким-то своим делам на два дня и одну ночь. Я там переночевал, стирал свои вещи, сушил и занимался с Катей английским. Пригласил Катю на свидание, на дружеское она согласилась, от романтического отказалась. Не смотря на то, что вернулся Нектарий довольно сдержанным, в итоге все равно разразился скандал. Нектарий вылил на Катю стакан воды. Потому что я случайно уснул с ней вместе на одной кровати, было жарко, я учил английский и очень устал. Плюс к этому в благодарность за уроки английского и как выражение моей симпатии Кате, я преподнес ей цветы и заказал роллы. Пока выводы делать не хочу, человек я свободный и готовый к новым отношениям. Но хочу сказать, что не смотря на то что Катя сказала, что мы только друзья, в ответном письме на мое любовное письмо ключевыми для меня были слова: "Пока пусть все будет как есть, а время все расставит по своим местам". А на лобном Катя сказала, что не говорит мне да, но и нет тоже не говорит. Вот такие новости.

 

ответ Андрюшки Кадетова на последние 937 слов для него от Ирки rofl.gifrofl.gifrofl.gif
7555799f8a7a.png

Лена"Космос" о сговоре Инны и Влада
3e10db7935f6.png

с кем она общается на проекте
c7a9601e304e.png

Сегодня, 13:39
Блог Журнал ДОМ-2 / Бузова вернулась из отпуска
Вчера с нами вновь на планерке была Ольга Бузова – вернувшаяся из отпуска. Из Биаррица Оля привезла отличные фото, и мы думаем поставить ее путешествие в следующую рубрику «По миру» .
Все новости с поляны так или иначе, связаны с конкурсом человек года. С сегодняшнего дня редакция начинает выбирать своего претендента. Мы пересмотри все выступление и будем голосовать.
Тем временем работа над сентябрьским номером почти закончена. Наш журналист дана Циноева сделала интервью с бабушкой и мужем Ксении Бородиной. А редактору Вере Курочке удалось взять интервью у недавно родившей Лены Бушиной. Номер обещает быть интересным и очень семейным. Также участники шоу покажет свои школьные фотки и поделятся воспоминания о годах учебы.
К сожалению, вы, наши дорогие читатели, неактивно участвуете в наших последних конкурсах. А мы все еще ждем ваших фоток – а то заберем все призы себе. Шутка.
И, скажите, почему вы раньше писали сообщения в блоге журнала Ольге Бузовой, а теперь пишете их Инне Воловичевой? Вы так и не догадываетесь, что сообщения читает тот, кто ведет блог?

 

Сегодня, 16:08
Блоги героев (Никита Кузнецов) / О ремонте
Привет! Расскажу про квартиру и предстоящий ремонт.
Квартиру мы уже практически отмыли от следов Венцеслава. Не понимаю, как он жил в этой квартире в течение 8 месяцев, да еще и с разными женщинами. В таких условиях человек вряд ли может жить! Количество микроорганизмов на полу и на сантехнике превышало любые допустимые нормы, которую только можно себе представить. Там скорее вырастет какая-то, чернобольская аномалия, чем человек сможет прожить.
Совместными усилиями мы все же убрались в квартире. Большинство следов своего пребывания пришлось убирать самому Венцеславу. Венц как тот таджик, которого нужно контролировать постоянно. Вроде все сделает, но сделает хуже, чем нужно. А так мы практически уже все отмыли. Осталось ддело за малым: поклеить обои, поставить стенку и еще очень-очень много всего. Самое страшное уже позади – убрали всю грязь. Грязи больше нет! Хочется сделать из этого офиса, в котором жил Венцеслав нормальную человеческую квартиру, пригодную для жилья. Мы хотим разделись ее на 2 части. Это будет спальня и зал. Еще будет кухня с отдельным уголком, там будет стоять диван, куда могут приходить гости. В спальню гости, естественно заходить не будут, но зато у них будет довольно большая комната, где они смогут общаться. То есть мы как бы хотим разбить квартиру по секциям. Но, не возводя какие-то стены, а с помощью выделения цветом. Ну и соответственно полностью переделаем душевую комнату, туалет, кухня тоже будет полностью переделан, заменим окна. На пол мы постелем линолеум, закроем большую его часть коврами. Ну и все остальное, я думаю, получится очень весело и интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, он сам не понимает, насколько она ему дорога. Он чувствует зависимость и это еум не нравится...но сам-то он парень добрый, он мне нравитися, только дури много от самолюбия.

Мне тоже Кадошка нравится. Я б с ним подружилась! :D
Вот, какой он тут хорошенький!!! :) Правда, тут все прикольные, но он - особенно! ;)
1.jpg
2.jpg
3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драку Кадони и Кадета списываю на жару и бои молодых лосей. :mascha:

 

какой он тут хорошенький!!

Вот он тут какой и есть: умненький мальчик, смешной и где-то наивный.
Не мамн ли его подталкивает к этому образу сильного сволочного...ну не его это...
На месте Либермана дала бы Венцу хороший пинок. Катя о чем вообще думала? :crank:
Все, ужин сделан, мелкий проснулся...ухожу... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поняла... Если ей нужна была шуба, зачем ей шубу возвращать Сергею? И его проверять, если он ей на фиг не нужен? Он бы шубу себе оставил - раз Кадетова выбрала и от шубы отказалась, пусть пеняет на себя.

Так образ Сергея, которой он себе строит не позволил бы ему шубку забрать. Суть в ее неумном поведение.
Другое дело, имхо, неэтично объявлять себя парой с одним и получать дорогие подарки от другого, это, как минимум, унижает твоего мужчину (тем более, если он не может себе таких подарков позволить). И вообще, лично я не очень понимаю Олю, которая, вроде как, в паре, при этом ходит на какие-то свидания, опять-таки, твоему мужчине это явно должно быть неприятно. Ну да ладно Оля, она на шоу, молодая, а чего ИА так поддерживает эту позицию???

Мама ничего сделать не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так образ Сергея, которой он себе строит не позволил бы ему шубку забрать. Суть в ее неумном поведение.

Мне кажется - не факт. Если действительно не хочется и не нужно, всегда можно найти слова и отказаться (я не верю, когда говорят: "Ой, я не хотела, но ничего сделать не смогла - он был ТАК настойчив, заставил меня!") Вон, в автосалон ему же пока не удалось ее затащить, Оля поняла, что это перебор будет с ее стороны сейчас, нашла слова и сказала "нет". Что он тут может поделать? Все - по ее желанию.
Если бы Ольга активно отказываться бы стала, он мог бы сказать что-то типа: "Ну, раз она не хочет, раз ей некомфортно принимать шубу, пусть шуба пока останется у меня. Когда Ольга будет моей, будет чувствовать себя вправе получать от меня такие подарки - тогда шубка ее и дождется! Да, я искренне хочу, чтобы она была счастлива и довольна, но раз она сама не хочет принимать подарок на этом этапе, я подожду". И ничем бы он себе образ не испортил, сказал бы, что насильно невозможно что-то заставить взять, сориентировался бы по ситуации. А там бы время прошло, ситуация поменялась бы, Ольга бы с ним, ясное дело, не была бы, шубу получил бы кто-то другой... И кусала бы Ольга себе локти, если все-таки шубку-то хотела.

 

Мама ничего сделать не может.

Согласна. Но хотя озвучить свою позицию она же может! Что, на ее взгляд, правильно, а что нет. Потому как пока я слышу только ее поддакивания Сереже и ни грамма какого-то неудобства при этом. Получается, что она сама думает, что это нормально для ее дочери в этой ситуации принимать дорогие подарки без конца (просто, как мне кажется, обычно люди ее поколения с правильным воспитанием думают иначе). А она только во всем соглашается с Сергеем, мол, шуба - отлично, машина - отлично... Что еще???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а о чем у Инки сговор? А то там, где я нахожусь, 3 канала и ТНТ не в их числе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а о чем у Инки сговор? А то там, где я нахожусь, 3 канала и ТНТ не в их числе. :D

С этого началось.
обсуждают,что Кадони скучно,ему не хватает эмоций.. он не знает,какого ещё негатива где нахвататься...и тут Ир Санна говорит,что Кадони ей признался на тете,что они встречались с Инкой в выходные тайком и была определённая тема..Инка возмущается-не было этого,они просто созванивались..Идёт выяснять отношения с Владом..тот играется с пистолетиком и хихикает..Инка настаивает,что есть только смс..Влад не пробиваем,вроде играется,стреляет в Инку из пистолетика:хочешь чтоб не встречались-ладно,не встречались..хочешь,что я врун,ладно я врун...все думают,что ребята давно помИрились и просто Инка не хочет,чтоб это знали..но не понятно.. ясно только одно,что кто-то врёт

fe00237bf3c3.jpg
2855c1e67299.jpg
af15a93cfc6b.jpg
5f7d7b3901b6.jpg
be70472aa619.jpg

 


Ну, там много всего было сказано - продолжение темы уже на лобном. Если вкратце, Кадони сказал (вернее, Феофилактова сказала за него-с его слов), что они с Иннкой давно помирились, встречаются за периметром и Иннка просила Влада подыграть ей, спланировала их расставание ради конкурса, потом воссоединение, ну, такой бред. Короче, запланированная акция. И якобы сказала, что деньги от выигранной машины поделят 50/50. А потом слилась после 2 этапа, сказав Владу, что она крутая, и он ей не нужен. Ну и тут пошло-поехало от всех - все на Иннку. Что Инна в блогах себя жалеет постоянно, изображает жертву, что якобы на Дне Рождения она специально просила ведущего поиздеваться над ее внешностью и вывести на слезы и т.п. Ребята многие сказали, что уже догадывались, что Инна встречается с Владом за периметром, но тактично молчали. А сейчас всем очевидно, что Инна хочет выиграть конкурс любым способом. Варвина тоже возмущалась, Ермакова и т.п., только выглядело все это, как агрессия в сторону Иннки.
Инна держалась достойно, абсолютно все отрицала, сказала, что это все поклеп, происки врагов, даже от Влада не ожидала, все хотят ее утопить перед 3 этапом и т.п. В общем, она выглядела выигрышнее всего. И в ночном девочки продолжали катить на нее баллоны, тем самым пиаря ее и заставляя зрителя ее жалеть.

 

Если что-то упустила - дополните! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее продолжение этой же темы. Спасибо, SunLight!!!

 

 

 

Отправлено Сегодня, 16:37

 

в Вечернем тема та же : был сговор между Инной и Владом или нет,.Влад настаивает,что был.Они договоривались,ты-мне,я-тебе у курятника(подходящее место rofl.gif ) Инка говорит,что этот разговор был о Венце ,что Инна поможет Владу в воспитании младенца Венгржановского,и говорили они у бассейна ..Большинство уверены,что сговор был..Натька с Трулькой вообще злятся,что тут обсуждать и так всё ясно..Инка убеждает.,что она не актриса и за 1,5 года на проекте ни разу никого не обманула(тут Наташка ухмыляется )..Влад не выдерживает и называет Инку"кидалова конченая"..Дашка говорит,что приехала в периметр и сразу увидела,что коллектив настроен против Инны и её 2ое место в конкурсе играет в этом свою роль..Венц считает,что Влад завидует этому 2му месту..Рита верит Владу,но она знает,что Влад ездил в салон к себе колдануть и сдвинуть Инку ,когда она была на 1ом месте..Бородина говорит,чё ж он Нельку не сдвинул,которая первая сейчас в лопухе(все хихикают)..Ир Санна верит Владу,сговор был,но она просто уже не знает кому верить..Инка согласна на детектор..

cce21917e4b5.jpg
9f7e8dd104a3.jpg
f8a8e8c8ab8b.jpg
381e88fcc1cc.jpg
9de170e5c3f2.jpg

 


В женской продолжаются разборки: верим Владу..блаблабла..А ты на сайте про каждого гадости в "Лопухе" понаписала..
4b0ecb1592e2.jpg
98e0932ebcc5.jpg
9b42c431c44a.jpg
aa07272b69bc.jpg

 

Влад говорит о том,что рассказал всё именно вчера,а не раньше и не позже, потому что именно вчера у него было" шаткое эмоциональное состояние плюс ещё достаточно-серьёзная степень алкогольного опьянения" rofl.gifrofl.gifrofl.gif
315d7da29a3a.jpg
c6ca7f0c7cb6.jpg
99637d39603e.jpg
0489eb1bc036.jpg

 

мама Инку обсуждает..не верит ей ни сколько
d7517d41c166.png
dc4ceafb2fb9.png

 

6bdcf7ddf8bf.jpg

d9bf5e7eefbe.jpg

b1c770d6889c.jpg

4acc651fba43.jpg

3702750df210.jpg

 

085858d867c8.jpgc4f75e08eb0e.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×