Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Дом-2 (часть 19) для тех кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

Marineza**, истину глаголишь! (эт я все насчет Бузовой). Ну вот ни дать ни взять, все как есть разъяснила, молодец! :super::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://community.livejournal.com/ru_perinatal/17565380.html
Водонаиха озадачена: Девочки, что делать? Здоровая Дева или типа не здоровый Лев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не так давно видела Степкины фото, чего-то он выглядит фигово. Чем он занимается после проекта?

 

Он точно выступает по городам с бывшими домовцами, чего-то организовывает, наверняка подрабатывает ведущим... Вначале были у него какие-то проекты, помню "Жена для аллигатора" или что-то в этом духе, все с женщинами красивыми связано. :) Проходила инфа, что он в какую-то постановку или мюзикл пробовался, вроде как даже впечатление артистичностью произвел, но что-то не подошло. В общем, думаю, он работает, как свободный художник. То тут-то там. Творчеством занимается. :)

 

Ага и орала бы на участников, как потерпевшая))

 

Да нет, не орала бы. Водонаева у себя на эфирах не матерится, Бузова - не плачет. На проекте все переигрывают, как участники. Ведущая - это не жить там постоянно, а пару часов в день держать себя в руках. Тори вменяемая, на сцене же она нормально держится, с мужем не развелась. Но голосяра у нее звонкий, если что - заткнула бы на лобном, кого надо. :) Но авторитет среди участников она имеет, а это уже немаловажно. Уверена, что авторитета у нее больше, чем у той же Бузовой, которую многие до сих пор всерьез не воспринимают...

 

Marineza**, истину глаголишь! (эт я все насчет Бузовой). Ну вот ни дать ни взять, все как есть разъяснила, молодец! :super::yess:

Спасибо! Значит, есть единомышленники в этом вопросе! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://community.livejournal.com/ru_perinatal/17565380.html
Водонаиха озадачена: Девочки, что делать? Здоровая Дева или типа не здоровый Лев?

А это Водонаева точно писала???? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85b8b244c3c9.jpg

 

Мда, про ссылку - правда, пишут, что Водонаева написала про Деву и Льва. Скопирую, на всякий:

 

Водонаева пишет в своем ЖЖ

• Девочки, что делать? Здоровая Дева или типа не здоровый Лев?
Девочки, дорогие, привет!
Пишу первый раз, обычно просто вас читаю. Очень прошу откликнуться, потому, как я и так за это время превратилась в девочку дебила, так еще и в некоторых вопросах ваще не того.
У меня идет 38 неделя, предлежание тазовое-смешанное ( ножки под попой )!!! В таком случае только кесарево. Я потихоньку настраиваюсь и очень хочу, чтобы меня прооперировали до 22 августа, тк это последний день Льва. Потом начинается Дева. А 40 недель у меня, это будет 30 августа.
Я рожать буду в перинатальном на Севастопольском, прошу своего врача, чтоб она меня раньше прооперировала на неделю. А она говорит, что пусть будет здоровая Дева, чем больной Лев. Но блин, разница всего в неделю! Она говорит, что у детенышей тех, что раньше достают, проблемы с дыханием могут начаться. Вы что-нибудь об этом знаете? У кого-нибудь из вас была такая ситуация?
Понимаете еще в чем проблема, у моей мамы и бабушки были скорые роды 40 мин. - час от начала схваток, до появления детей на свет.
Я не очень боюсь ждать до схваток, до срока. Боюсь, что пойдет в родовой канал и ...
Страшно очень! Вдруг я тоже "быстророжка" )))
Да даже если б предлежание правильное было, я все равно бы боялась перспективы родить в машине по дороге в перинатальный, а тут тем более , раз такая ситуация.
Вообщем я вся трясусь сижу, боюсь и переживаю.
Беременность желанная, очень жду сыночка и не понимаю, то ли мне настоять на своем у врача, то ли послушаться ее и ждать, когда начнутся роды?
Что скажите?
Спасибо огромное за ответы.

Взято со Стебки.

 

Что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что какая то она дура, раз из за знака зодиака готова ребенком рискнуть, прям противно стало, значит не так сложно беременность досталась, мне вот по фиг какой там знак будет. а п поводу родить в дороге - нет проблем - ложись заранее. раз есть деньги на роды в пмц, то и на лишнее пребывание найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче еще полгода ему на проекте точно обеспечин

ага вариант, хотя я думаю он бы и так полгода продержался.
Ну зачем ему большой член <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
организовывает, наверняка подрабатывает ведущим...

я думаю они свой главный шанс все таки упустили. Те кто сразу после проекта хорошо не пристроился, те пролетели. кто на телеке не мелькает, тот уже не звезда. а на имидже учасника Д2 даже на сильном далеко не уедешь.
Взято со Стебки.

 

Что думаете?


Думаю что дура она. Как можно так загоняться по поводу занков зодиака. Туту приоритетным должно быть здоровье малыша а не загоны мамы, лучше бы время потратила на то, что б помочь малышу перевернуться.
а п поводу родить в дороге - нет проблем - ложись заранее. раз есть деньги на роды в пмц, то и на лишнее пребывание найдется.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего вы взяли что это жж водонаевой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это Водонаева точно писала???? :confus:

да. ткни на ник слева вверху http://eskysi.livejournal.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что какая то она дура, раз из за знака зодиака готова ребенком рискнуть, прям противно стало, значит не так сложно беременность досталась, мне вот по фиг какой там знак будет. а п поводу родить в дороге - нет проблем - ложись заранее. раз есть деньги на роды в пмц, то и на лишнее пребывание найдется.

Вот я не пойму почему ей кесарево делают на 40 неделе? Плановое КС всегда на пару недель раньше ставят.
А вообще я сейчас себя вспоминаю. Мне роды должны были стимулировать 2 августа. А я НЕНАВИЖУ этот месяц, он для меня несчастливый по жизни. Умоляла простимулировать 31 июля. Врачи пошли мне на встречу.
Может и у нее такие же заморочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бред какой-то с Водонаевой.
КС назначают за пару недель до родов.
Ну и потом 38-40 недель уже ребенок доношен.
И мотивация со знаком зодиака -бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что какая то она дура, раз из за знака зодиака готова ребенком рискнуть, прям противно стало, значит не так сложно беременность досталась, мне вот по фиг какой там знак будет. а п поводу родить в дороге - нет проблем - ложись заранее. раз есть деньги на роды в пмц, то и на лишнее пребывание найдется.

 

Я думаю, что она просто не в теме. Вопрос не изучала. Ей кто-то сказал, что 38 недель - это доношенная беременность, иди-рожай, она и успокоилась, готова ребенка рожать уже. Мое понимание, что 38 недель - доношенная беременность в случае, когда схватки начинаются, т.е. ребенок готов (ведь 40 недель, плюс минус 2 недели даются - потому что 100%-но невозможно определить дату зачатия+ все-таки дети индивидуальны в своем развитии) или когда надо кс делать и то же УЗИст дает добро на это. Во всех остальных случаях 2 недели, да даже 1 неделя - это, правда, много, чтобы ребенок еще больше окреп и подготовился к нашей жизни.
Мне вот что не совсем понятно... Она ниже в комментах написала, что у врача своего 3 года ведется... Достаточно, чтобы доверять ей, раз она врача не меняла. Почему она с врачом-то не поговорит на эту тему, выскажет свои сомнения и пожелания, а врач уже, глядя на ее все анализы, УЗИ и КТГ ей все разъяснит?

 

ага вариант, хотя я думаю он бы и так полгода продержался.
Ну зачем ему большой член <_<

Он пишет про огромный!!! :) Непропорционально будет Кадоша выглядеть. Как до дела дойдет, его пугаться будут. :D

 

я думаю они свой главный шанс все таки упустили. Те кто сразу после проекта хорошо не пристроился, те пролетели. кто на телеке не мелькает, тот уже не звезда. а на имидже учасника Д2 даже на сильном далеко не уедешь.

Не все так однозначно, имхо. Кто-то не хочет в телике мелькать, уже тошнит от этого. Так что, наверное, успех заработком определяется. Вполне могу допустить, что тот же Степка на организации чего-то теоретически может зарабатывать больше, чем участник ДД. А сцена - для души и по желанию. А так - сидит себе в офисе, сам себе хозяин. И нарабатывает потенциал, связи и т.п. Какая-то перспектива появляется. Иногда к большим проектам долго идут, время надо... И, потом, имхо, лучше в офисе заправлять, чем по телику лохотрон вести... :morgalik:
А некоторым слава ДД наоборот мешает. Это и шоу- и не шоу-бизнеса касается. У меня подруга работает в кадровом агентстве. К ней на собеседование приходили когда-то минимум 2 бывших участницы ДД, их еще все в лицо знали... Так вот, в серьезные компании их не брали нигде, даже на начальные позиции.

 

Вот я не пойму почему ей кесарево делают на 40 неделе? Плановое КС всегда на пару недель раньше ставят.

Врачу, наверное, виднее... Может, с УЗИ что не так?

 

А вообще я сейчас себя вспоминаю. Мне роды должны были стимулировать 2 августа. А я НЕНАВИЖУ этот месяц, он для меня несчастливый по жизни. Умоляла простимулировать 31 июля. Врачи пошли мне на встречу.
Может и у нее такие же заморочки...

2 дня - все-таки не неделя. И потом, если бы Вам врач сказал, что ради ребенка стоит подождать, т.к. он еще не достаточно окреп и могут быть проблемы со здоровьем?
Девочки, это же нервная система, там столько нюансов!! Проблемы могут всплыть и позже! :(
Я бы на ее месте поговорила с врачом, а т.к. у нее в семье все рожают быстро, легла бы заранее для подстраховки - и не парилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, просто выносить такие вопросы в инетрнет дневник, который читает разнообразная публика, к примеру, малолетки, которые орать будут, даешь льва, классный, имхо, верх глупости. при этом не доверять своему врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы скажите ЭТО красиво??? я не понимаю, на фига подружка Венца, красит губы выше контура?????? :wacko:
dca6b3f9a416.jpg
96ae784ccc4e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×