Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
SvetaD**

Дом-2 (часть 19) для тех кто смотрит

Рекомендуемые сообщения

а мне кажется что , то что они реально делают на своих презентациях это вообще никому не интересно. мне кажется зритель голосут исходя из своих предпочтений впринципе, а не судя по конкурсам( имхо, конкурсы странные и вообще не показательные). Вон нравиться большинсву Инна, вот за нее столько голосов, Нелли тоже многим нравиться, вот она и в финале. а ритка как не старалась драться, так не устраивала интриг все равно в пролете, потому что не любят ее зрители.

Лично мои наблюдения... Насчет Ритки не совсем так. Ее очень многие любят и считают, что, родив ребенка на проекте, она уже заслуживает того, чтобы стать человеком года, потому что это самое большое достижение за все годы существования проекта (плюс считается, что самая искренняя - что думает, то и говорит). Плюс - есть, пусть небольшая, но группа поклонников ИА, видя, что ИА в пролете, они автоматически добавляются к голосам за Ритку. Та же ситуация с Кузей примерно (хотя там и не однозначно). Так что у Ритки изначально была более сильная позиция, чем у многих.
Вы вспомните, вначале Ритка была в явных лидерах (после первой презентации), это уже о многом говорит. Т.е. уже нельзя сказать, что ее народ не любит. Имхо, у нее был шанс быть в тройке в финале.
По голосованию. Я полностью согласна, что основная масса голосует за своих любимчиков, независимо от выступления, об этом писала выше. Но есть и группа неопределившихся (+тех, чьи любимки выбыли из борьбы), которые либо смотрят на имена лидеров и выбирают из них самых симпатичных, либо именно оценивают презентацию (их меньше, но достаточно, чтобы создать перевес), а еще важнее - смотрят на поведение. Часто это те, которые смотрят проект с горем-пополам, но смотрят серии, когда идет конкурс и цепляются за поведение героев в этих сериях. Вот тут-то и надо играть на эмоциях. Показательный пример - Неллька. Судя по опросам, она далеко не самая любимая героиня у народа, да и на проекте она не настолько долго. Скажите, что она сделала ТАКОГО, чтобы быть человеком года??? Вспомним Никиту - он, в общем, тоже не был никогда лидерам по положительному отношению телезрителей. Однако тут они оказались на достаточно высоких местах - оба. Вся эта история со свадьбой, красивым признанием в любви явно сыграло свою роль. Бой Риты и Нэлли вообще показателен. Все видели, что Неллька проиграла в 3ех раундах, но проголосовали за нее, я уверена, что у Ритки не меньше поклонников, чем у Нелльки. Если бы в той серии Ритка провела бы в обнимку с Митей, рассказала бы кому-нибудь на поляне, как она хочет победить, потому как нежно любит Митю и Кузю, как ей важно что-то самой заработать для своей семьи... Вот, уверена, она бы имела все шансы попасть в финал (если без подтасовок, у нас народ любит правильных мам). А ее процент именно после этого конкурса резко упал. Потому что она всю серию изображала из себя грубую пацанку, которой надо дорваться до боя, а Неллька - девочку, слабую и оклевещенную... В этой ситуации, выбирая между ними двоими, люди проголосовали за Нелльку, следуя эмоциям. Это те, кто не имеет любимчиков, но выбирал по результатам боя из них двоих...
Кстати, что Иннка так мощно вышла вперед - я так понимаю, это неожиданность была для всех... Наверное, тоже есть свои объяснения...

 

а вот насчет кадони, вот мне почему то кажется что он гей, правда. я нормально, а точнее никак не отношусь к сексуальным меньшинствам. Но во как вам такой вариант событий. Ему сделали операцию, и больше не стоит. Хочешь детей пожалуйте в банк, хочешь любви ну извините, не получилорь рука у врача дрогнула. и совсем не важно сделает он ее реально или нет. Ну это так, мысли в слух.

Все может быть... В гействе его давно подозревают многие... :)

 

Неужели ее кто то любит? Ну в смысле зрителей?
У Бузовой ОЧЕНЬ много поклонников... Еще со времен ее нахождения на проекте. Поэтому она и стала Человеком года, поэтому ее и сделали ведущей. Именно из-за имиджа такой молодой, глуповатой, но при этом непосредственной блондинки "хихи-хаха" (+ многие считали ее искренней, хотя своими поступками и поведением она уже много раз доказала обратное, поэтому многие ее также не любят за лицемерие). Она этот имидж и поддерживает, ей умной становится не на руку. :) Бузова - уже бренд! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не понимаю почему ее взяли соведущей.
Хотя Собчак нет почти вообще.

Хочу, чтобы Собчак клонировали!!! :) Да, мало ее стало на ДД. Только ее люблю по всем параметрам из ведущих.

 

Вот объясните за что, правда?
у нее какие то выдающиеся таланты и способности? Олна какой то супер учасниу??? Она умна? Красива? Родила ребенка? Нашла себе пару?

Для меня было бы достаточно для ведущей быть просто умной... И иметь подвешенный язык и правильную речь. :) Красота - очень субъективное понятие. Таланты и способности - в чем (если только в том же умении красиво говорить на любую тему)? Ребенок и наличие пары в этом вопросе вообще не играют роли. Не делать же теперь Риту ведущей! :morgalik:

 

Из явных плюслв вижу как отирается по рукам толстых депутатов и снимается голышом, причем после хорошо все фотошопиться. Уш реально не знает как себя продать...

Пиарит себя, поддерживает имидж той самой не очень далекой непосредственной блондинки Бузовой. ;) Депутаты наши, видимо, как раз таких и любят... Как и многие мужчины! :morgalik: Знаете, сколько у нас таких Бузовых на руководящих постах??? :) Очень удобно - все сводится на "хихи-хаха".

 

это да, сейчас прям не стойка а дача какая то , одна комната комфортнее lhejq/ Не удивлюсь если им там не только дома таджики строят но и дома люди специально обученые убирают

Я помню, включила телик на моменте, когда Ольга Агибалова лежит с кем-то из мальчиков (Ж. Пынзарь?) на бортике бассейна под солнышком, нежится и рассуждает: "Вот, уехать бы куда-нибудь... Попутешествовать... (выбирает страны)... Нет, все-таки хочу гостиницу "все включено"... Чтобы купаться, ничего не делать и еда - круглые сутки... (помолчав и подумав)... В общем, у нас тут все так и есть..." :D

 

Если бы Нельку показали без челки, я бы её не узнала. И еще я один раз видела её ушы(она их тчательно срывает, у неё они просто локаторыОгромные уши, для такой маленькой девочки.)Вообще Нелька красивая, приятно нанеё смотреть.!!! Буду болеть занее.

Да, она очень интересная. Да, я уже видела, как народ обсуждал ее лопоухость. Тем не менее, недостатки есть у всех, главное, уметь их грамотно преподнести и не комплексовать. По-моему, Неллька не комплексует.
Она без челки мне, кстати, нравится. Но ее челка стала на проекте уже ее фирменным знаком. :)

 

Вот бы ей пластику прорекламировать! :super:

У нее имидж одной из самых красивых уверенных самодостаточных девочек проекта. Так что ей есть, чего терять. Она не будет заострять внимание на том, что чем-то в себе недовольна. И пластику вряд ли согласится рекламировать, придется свои уши открывать. Это Кадоше терять уже нечего! :morgalik: Он теперь какую угодно пластику сможет рекламировать! :)

 

я почему то тоже не понимаю почему она тихонько сидит, уже бы на халяву ушки бы сделала..

А, может, они ее не особо и беспокоят??? :morgalik:

 

Marineza** :mascha:

 

Надо удалять компромитирущие смс-ки, или орги не разрешат?


Просто чтобы выжить на проекте, надо создавать вокруг себя истории. Если история лежит под ногами - надо ее хватать и раскручивать (что сделали Рита и Надя). Конечно, можно пройти мимо, дать возможность кому-то еще ее "подхватить"... Но тогда тебе в конце недели скажут на лобном: "Быть хорошим человеком - не профессия!" И крикнут вдогонку: "Мы счастливы!" (понятно, что из-за одного раза именно Рите или Наде уже не крикнут, но тем не менее надо же как-то отрабатывать нахождение там).
А СМСки. Не думаю, что орги что-то не разрешают в плане смс (просто держат все под максимальным контролем). Каждый из участников на проекте понимает, где он. И живет, учитывая это. Кто-то удаляет смс-ки, понимая, что у соседа ушки на макушке (вернее, глазки на лобике :) ), а кто-то - намеренно может что-то оставить в телефоне, чтобы создать вокруг себя историю (возможно, договорившись с другим участником за периметром, а тот согласится, если ему это выгодно, т.к. это история и для него - эфирное время; единственно, в какой-то момент этот заговор может "всплыть" ненароком). Успешность этого, собственно будет показателем того, сколько ты продержишься на проекте. А зритель уже додумывает - что к чему... :)

 

просто в тот момент когда у них была пара с третьяковым) я встречалась с уродом, лысым, нже меняи большими амбициями, и киданул он меня так же мерзко :D вот так я и породнилась с бузовой. поэтому она меня совершенно не раздражает и порой умиляет, не спрашивайте чем, не знаю :D

Оригинально! :D:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик,
Зай, ну тебе ее просто жаль)

Нууу, Бузова лучше Третьякова в итоге устроена. Обернула расставание с ним в свою пользу!!! :morgalik: Чего ее жалеть-то??? Потом Третьяков, имхо, на проекте был не самым худшим женихом - по человеческим качествам, по манере поведения, отношению к самой Бузовой, уму, манере говорить и дать отпор... Красота в мужчине - это далеко не самое важное. Зато чисто внешне они колоритно вместе смотрелись! ;) Бузова тоже за счет этого выехала, на них невозможно было не обратить внимание...

 

И я уже писала в этих темках, что продолжаю тоже "любить" Бузову. Она мне нравится своей ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬЮ.
Вот ни от одного участника не исходит такого позитива. Ольга очень нежная и добрая. главное на нее нельзя обидеться, какой спрос подо
А ее порой глупые высказывания только умиляют, послушаешь фразочки и только улыбнешься, но чтоб захотелось переключить, это ж надо насколько не любить людей, чтоб подобное захотелось сделать. надо уметь слушать разных людей. А про то что глупая, по депутатаам и голышом, да пусть как хочет себя проявляет. Вспомнить ту же Беркову: ооо, какой кошмар... какой ужас... говорили про ее поведение...и в итоге, сделала девочка себе карьеру и дите родила.

 

Это мое личное, просто каждый смотрящий проект отождествляет себя с каким то героем: мне Бузова близка по духу, эдакая зажигалочка, всегда улыбается, а если обижается, то как то по детски.

 

Ну не на вечно же недовольную Нельку смотреть, которая даже улыбается принудительно, хотя и миленькая, или Бушину - хабалку и психопатку (ну это если рассматривать в рамках проекта). Да и проект сам потерял воздушность и игривость, превратился в гнилье. А Бузова как аленький цветочек в куче навоза до сих пор.

 

Даже можете закидать меня помидорами :sm-tomat: Ну нет таких ПОЗИТИВНО-ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ людей, кроме Ольги на проекте.


Ну зачем же помидорами? :) У каждого есть любимки!!! Я от Рустама балдела, например (как от участника)! :)
Касательно Бузовой. Имхо.... Я очень люблю позитивных девочек-зажигалочек (и в таких типажах ум уже не играет роли, если человек искрится, бесхитростен, добр к окружающим, жизнерадостен, не видит проблем и носит все время розовые очки, я даже считаю, что таких людей надо ценить и поддерживать их восприятие жизни, не обламывать).
Вся проблема в том, что в Ольге я уже давно позитива не вижу. Весь ее "позитив" - это маска, лицемерие, неискренность, вот это меня в ней и подбешивает. Очень удобно в какой-то нестандартной ситуации отморозиться, состроить мордашку или свести все на "хаха", рассчитывая на то, что ну уж тебя-то простят, посмотрят сквозь пальцы. И это все делается сознательно, а не потому, что она такая вся незамороченная и ей ничего ни от кого не надо. Я бы ей простила неправильную косноязычную речь, если бы видела настоящее доброе отношение к участникам. Она преследует только свои цели, пройдется по головам, если надо, под прикрытием своей "неглубокости и невнимательности". На мой взгляд, она эмоциональная (что часто мешает ей в подборе слов, когда требуется что-то сказать), но не позитивная никак. Нет этого, Собчак, имхо, самая добрая и лояльная из всех, несмотря на то, что у нее язык острый и уколоть она может похлеще, чем Бузова и Бородина вместе взятые.
Та же Дашка Черных более натуральна, добра и искренняя в своих проявлениях, чем Бузова (хотя типаж на проекте у них похожий). При том, что они все немного переигрывают. Уж Дашка-то больше мне напоминает цветочек, чем Бузова. Это не в обиду, просто мое имхо. У каждого - свои любимки и нелюбимки! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу, чтобы Собчак клонировали!!! smile.gif Да, мало ее стало на ДД. Только ее люблю по всем параметрам из ведущих.

У меня к Собчак неоднозначное отношение. С одной стороны восхищаюсь,с другой не понимаю. Но уважаю 100%
Нууу, Бузова лучше Третьякова в итоге устроена.

Да уж. Его как-то раз видела ведущем какого-то ночного лохотрона, где слово надо отгадать.
. Красота в мужчине - это далеко не самое важное. Зато чисто внешне они колоритно вместе смотрелись! wink.gif Бузова тоже за счет этого выехала, на них невозможно было не обратить внимание...

А я не про красоту и то, что он не дурак 100%. Ведь пара"Бузова-Третьяков", его проект.

 


Я больше всех любила пару "Меньщиков-Водонаева" когда они в самом начале были.
Было в них что-то такое завораживающее.

 

Сейчас я не могу сказать, что кто-то нравится. Нет таких ярких ребят.

 

Вот,кстати Сэм был надежным человеком и имхо из-за Насти у них потом не сложилось, хотя она тоже забавная была.

 

Просто раньше были явные пары лидеры, мы могли их любить или ненавидеть,но не относиться никак, а сейчас на мой взгляд слишком много "никаких".
Ну сидит Никита рядом с Нелькой(он такое хамло и быдло).
Кадетов, у которого речь устная страдает от недостатка лексики.
Влад яркий и Инка тут ничего не скажешь.
Ну а что за красотка Ольга Агибалова?
Ну что в ней такого? Какой тип отношений она представляет, если говорит:"Я нелегкая добыча!" А сама-то она кого-нибудь любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня к Собчак неоднозначное отношение. С одной стороны восхищаюсь,с другой не понимаю. Но уважаю 100%

А что именно не понимаешь? :)

 

Да уж. Его как-то раз видела ведущем какого-то ночного лохотрона, где слово надо отгадать.

Ага, на каком-то левом канале в ночное время. Работка такого ведущего - хуже некуда.

 

А я не про красоту и то, что он не дурак 100%. Ведь пара"Бузова-Третьяков", его проект.

Да, уж он точно не дурак далеко...

 

Я больше всех любила пару "Меньщиков-Водонаева" когда они в самом начале были.
Было в них что-то такое завораживающее.

Мне Водонаева своим хамством не нравилась только. Иногда очень грубая с другими была...

 

Сейчас я не могу сказать, что кто-то нравится. Нет таких ярких ребят.

Я посмотрела даже фото участников. Мне нравятся умные или стратегические игроки, которые чего-то придумывают все время, играют. Сейчас это Инна и Влад.
А вообще Дашка нравится (Пынзарь С. меньше, но с ней заодно в паре - как-то на них смотреть приятно, моя любимая пара сейчас), нормально к Феофилактовой отношусь, Никите, Нелли, Жене Кузину, периодически Варвина нравится (периодически она справедливые вещи говорит при всем при том).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может нам просто в новинку проект был? ща приелось, и мы не видим ваще ниче особенного в участниках...
хотя достойных вроде и нет, я согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот,кстати Сэм был надежным человеком и имхо из-за Насти у них потом не сложилось, хотя она тоже забавная была.

Думаешь, они не проектной парой были? Быстро разошлись как-то...

 

Просто раньше были явные пары лидеры, мы могли их любить или ненавидеть,но не относиться никак, а сейчас на мой взгляд слишком много "никаких".

Им сейчас в чем-то сложнее - среда обитания агрессивнее стала, ребят много (не как вначале), поэтому каждомуу - меньше эфирного времени, сложнее заставить зрителя привыкнуть к тебе, конкуренция. И текучка больше, как в любом потоковом проекте. :) Раньше и розыгрыш какие-то добрые были, а сейчас они мочат друг друга...
Да, потом сейчас у проекта стала плохая репутация в общем в массах (раньше это была авантюра, шли за приключениями), поэтому я правда думаю, что сейчас на кастинг сплошная "шелуха" приходит...

 


Ну сидит Никита рядом с Нелькой(он такое хамло и быдло).

А мне он в последнее время нравится. Несколько раз слышала его на лобном - говорит правильные справедливые вещи нормальным языком с каким-то достоинством (Бузова все пытается его поддеть, а он ее на место ставит).
Кадетов, у которого речь устная страдает от недостатка лексики.

Пока у него роль на проекте симпатичного мальчика, который дурит девочек. Хотя, когда он пишет, вполне вменяемый, логичный. Кстати, народ пишет, что к нему реально на проекте несколько девочек неравнодушны - в т.ч. Инна и сама ИА! :D Чем не герой??? Он по темпераменту флегма просто!

 

Влад яркий и Инка тут ничего не скажешь.

Ага! :yess:

 

Ну а что за красотка Ольга Агибалова?

Притягивают за уши историю. Им пока вся семья нужна, треугольник Рита-Оля-ИС. Хотя... Для проекта Оля по темпераменту пресная... Но на нее парни-то внимания обращали. Даже Черкасов... Я думаю, она своей нормальностью и обычностью и притягивала, т.к. одни фрики кругом. Ну вот кто сейчас там для каких-то нормальных отношений из свободных девушек, к кому подкатить можно??? Космос (на любителя), Ира Кадетовская (не вариант), Инна (на любителя), Надя (на любителя), Наташа (стремная), Кристина Венца (норм. парень не будет с ней строить) и Оля!!! Все!!! Так, конечно, Оля из них самая что ни на есть золотая середина!!!
Кстати, я обратила внимание - в каком-то конкурсе Оля была на сцене в группе поддержки в полуобнаженом виде. У нее очень сексуальная фигура, очень женственная, красивые изгибы. Только она почему-то это не подчеркивает, а скрывает, очень невыигрышно одевается. Но, думаю, ребята все равно на проекте обращают внимание...

 


Ну что в ней такого? Какой тип отношений она представляет, если говорит:"Я нелегкая добыча!" А сама-то она кого-нибудь любит?

У нее комплексы...

 


---------------------------------------

 

А Иннка - хитрая. Помните тему, что у них с Владом никаких отношений и дружбы нет??? Явно есть! Это ж видно на лобном!!! Плетут чего-то вместе!!!!
А в салоне Влада Иннка случайно оказалась на работе, да??? Ну, явно ж он как-то поспособствовал!!! Как же, не общается она с Владом!!! Очень даже общается!!! Вот Влад и стебался, бегал за ней с пистолетиком! Как минимум, они очень хорошие друзья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владик своим стилем написания меня радует!!! :D Молодчина!!! :super:
Вспомнил-таки про репутацию и спохватился (по поводу спермы)... А про "ОГРОМНЫЙ фаллос" - гнет свою линию!!! :P
cab025b46f1b.png

94adc96478ad.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про Викторию Боня вспомнила. Яркая участница и была бы хорошей ведущей на мой взгляд :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что именно не понимаешь? smile.gif

Ну порой проскакиевает в ней хамство граничащие с быдлячестью. Но она на самом деле очень умная и трудолюбивая.
Ага, на каком-то левом канале в ночное время. Работка такого ведущего - хуже некуда.

Во, я еще подумала, что видать жалеет про Бузову. Был бы сейчас при ней.
Крутой пиар ход. Третьяков вернулся на проект после всего чтоб вернуть Бузову!
Мне Водонаева своим хамством не нравилась только. Иногда очень грубая с другими была...

Ну под конец она вообще охамела. Вначале было за ними здоров наблюдать
ожет нам просто в новинку проект был? ща приелось, и мы не видим ваще ниче особенного в участниках...
хотя достойных вроде и нет, я согласна

Да нет. Народ был интересный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, они не проектной парой были? Быстро разошлись как-то...

Не важно. Меня всегда умиляло как во время скандалов он ей говорил "Натенька, ты не права!"
Притягивают за уши историю. Им пока вся семья нужна, треугольник Рита-Оля-ИС. Хотя... Для проекта Оля по темпераменту пресная... Но на нее парни-то внимания обращали. Даже Черкасов... Я думаю, она своей нормальностью и обычностью и притягивала, т.к. одни фрики кругом. Ну вот кто сейчас там для каких-то нормальных отношений из свободных девушек, к кому подкатить можно??? Космос (на любителя), Ира Кадетовская (не вариант), Инна (на любителя), Надя (на любителя), Наташа (стремная), Кристина Венца (норм. парень не будет с ней строить) и Оля!!! Все!!! Так, конечно, Оля из них самая что ни на есть золотая середина!!!
Кстати, я обратила внимание - в каком-то конкурсе Оля была на сцене в группе поддержки в полуобнаженом виде. У нее очень сексуальная фигура, очень женственная, красивые изгибы. Только она почему-то это не подчеркивает, а скрывает, очень невыигрышно одевается. Но, думаю, ребята все равно на проекте обращают внимание...

Ну да уж, среди трех калек Ольга просто супер. У нее плечи очень мощные ей прикрывать их надо и все ок)))
А в салоне Влада Иннка случайно оказалась на работе, да??? Ну, явно ж он как-то поспособствовал!!! Как же, не общается она с Владом!!! Очень даже общается!!! Вот Влад и стебался, бегал за ней с пистолетиком! Как минимум, они очень хорошие друзья!

Они оба умнички. И дружба у них настоящая.
Я про Викторию Боня вспомнила. Яркая участница и была бы хорошей ведущей на мой взгляд headbang.gif

Да я тоже про нее хотела написать.
Почти все с кем мутил Степа были индивидуальностью.
Даже та забавная девочка Айгюн.
Только не так давно видела Степкины фото, чего-то он выглядит фигово. Чем он занимается после проекта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про Викторию Боня вспомнила. Яркая участница и была бы хорошей ведущей на мой взгляд :super:

Имхо, она переросла проект в какой-то степени, не любит ассоциировать себя с ним. И вряд ли согласилась бы...
Я б Рустама поставила... Но что-то у него с оргами не так в финале было, имхо... Кстати Тори, как мне кажется, могла бы быть тоже неплохим вариантом...

 

Ну порой проскакиевает в ней хамство граничащие с быдлячестью. Но она на самом деле очень умная и трудолюбивая.

Бывает... Но все равно, даже когда это происходит, как-то интеллигентнее это выглядит, чем у той же Бородиной. Не знаю, как объяснить. Это изнутри идет...
Вначале проекта Собчак была агрессивнее в плане ведения, мне было даже Бородину жалко, которой не давали сказать. Теперь Собчак все всем доказала и стала спокойнее что ли и доброжелательнее, даже когда нападает на лобном... Приезжает туда расслабленная, как на пикник. А Бородина сейчас отыгрывается за все то время, когда ее зажимали (Собчак редко появляется, на фоне Бузы Бородина бОльшим профессионалом выглядит). А Бузова пытается доказать, какая она ведущая. Они две очень агрессивные и слишком прессингуют, слишком свое мнение навязывают, часто необоснованное. Все равно как если сравнить молодого руководителя и руководителя постарше. У молодого амбиции в одном месте играют, он всем пытается доказать, что он прав, он категоричен и безапелляционен (потому как боится авторитет потерять). А постарше обычно готов и чужое мнение выслушать, и перестроиться по ситуации, и в чем-то согласиться, ему локтями уже пробиваться не надо, никому ничего доказывать, он сидит и спокойно работает. Ну, это утрированно, конечно, но примерно так...
Ааа, в чем мне Бородина нравится сейчас - так это то, как выглядит. Тут просто молодчинка!!!! Очень хорошо вещи подбирает. А Бузовой вкус никогда не нравился. Она, мне кажется, дорогие вещи покупает, а сочетает их неудачно...

 

Во, я еще подумала, что видать жалеет про Бузову. Был бы сейчас при ней.
Крутой пиар ход. Третьяков вернулся на проект после всего чтоб вернуть Бузову!

Да не, Третьяков себя сейчас выше Бузовой считает. :) У него слишком самолюбие высокое, чтобы признаться в таком даже себе самому. Потом он слишком хорошо знает Бузову и ее недостатки... Не дурак, точно не вернется :) :
1. Бузова ведущая, а не участница.
2. Ежу понятно, что Бузова теперь уже на нем отыграется, он в дураках будет, если придет с таким заявлением...
Он еще после ухода говорил, что вернется только в качестве ведущего. А ведущей сделали Бузову, она его в этом утерла. Хотя, имхо, Рома, возможно, как ведущий и лучше. Но у оргов с его запросами были бы проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати Тори, как мне кажется, могла бы быть тоже неплохим вариантом...

Ага и орала бы на участников, как потерпевшая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнил-таки про репутацию и спохватился (по поводу спермы)... А про "ОГРОМНЫЙ фаллос" - гнет свою линию!!! :P

Короче еще полгода ему на проекте точно обеспечин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузова- идиотка!
"Что ты видишь кроме кастрюлек и пеленок!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×