Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 25

Рекомендуемые сообщения

Девочки оплаты все проставила до 16,30. 5 августа.
Лен, 5 или 6 августа? У меня просто вчерашний платеж за пересылку июль10 от 20.00 вечера проставлен, а пересылка  за  Kitty 79 июль11 от 20.07 времени не проставлен :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАПОМИНАЮ ДЕВОЧКИ!!!

 

ПОСЫЛКИ ОТОСЛАННЫЕ НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ СРАЗУ, КАК ПОЯВИЛСЯ НОМЕР ПОСЫЛКИ И СУММА. ОЧЕНЬ МНОГО НЕОПЛАЧЕННЫХ ПОСЫЛОК ВИСИТ!!!

 

Девочки оплаты все проставила до 16,30. 5 августа.

 

просьба. оплачиваете приход :yess: пишите пожалуйста от какого он числа. Спасибки!

 

Завтра встреча! пишитесь.

 

Девочки, в связи с ужасами погоды ,(искренне вам сочуствую-ДЕРЖИТЕСЬ!) я пока не буду ругаться по поводу незабранного прихода вовремя. Но пожалуйста. постарайтесь в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW,
только что увидела себя в должниках :o , дико извиняюсь :worthy:
у меня сейчас перевыпуск карты, с пп оплатить не могу. видела в журнальчике номер карты сбера-можно перевести на нее деньги? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублировала оплату на почту
За июль 12(Лена,ты в прошлый раз поставила оплату вместо 11 на 12!) и пересылку июль 11
Письма приходят что письмо дошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!по заголовку подумала внеочередной идет :mascha: я соскучилааааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
была в Греции-хорошо во всех отношениях,включая шоппинг))))В москве дома сижу теперь безвылазнo,благо кондеры в каждой комнате :super: шоппинга не хватааает!включаете скореее внеоочередной :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! В связи со сложившейся экологической обстановкой срочно уматываю с дитем в глухую деревню. Надеюсь вернуться не позже чем через неделю. Тогда все оплачу-заберу. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕН И CROW,
только что увидела себя в должниках :o , дико извиняюсь :worthy:
у меня сейчас перевыпуск карты, с пп оплатить не могу. видела в журнальчике номер карты сбера-можно перевести на нее деньги? :mascha:

конечно, только отпишитесь пожалуйста.

 

Продублировала оплату на почту
За июль 12(Лена,ты в прошлый раз поставила оплату вместо 11 на 12!) и пересылку июль 11
Письма приходят что письмо дошло!

 

Тань вполне, здесь с инетом бооольшие проблемы, и вот получаются у меня косяки иногда. Постараюсь быть внимательнее.

 

всем привет!по заголовку подумала внеочередной идет :mascha: я соскучилааааась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
была в Греции-хорошо во всех отношениях,включая шоппинг))))В москве дома сижу теперь безвылазнo,благо кондеры в каждой комнате :super: шоппинга не хватааает!включаете скореее внеоочередной :worthy:

Отдохнувшим привет)! Гуль выбираем магазинчики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена! В связи со сложившейся экологической обстановкой срочно уматываю с дитем в глухую деревню. Надеюсь вернуться не позже чем через неделю. Тогда все оплачу-заберу. :mascha:

Давайте. удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW, да мне 6рм подойдет для удовлетворения)))))))денег нетууу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам вот этот сайт - http://www.fossil.com/webapp/wcs/stores/se...d=10052&N=0

У меня есть их часы :) Мне очень нра
Пойду гляну сайт
Спасибо Аллочка:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW,
Лена, оплатила пересылку по России, письмо отправила.
Можно мне приход от 2 августа (оплаченный) тоже почтой отправить?
Адрес в личку ИЛЕН И CROW сейчас отправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в журнальчике вопрос написала может подскажете что делать я видимо за июль 11 за посылку должна - как куда чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН И CROW,
а можно доступ в журнальчик... спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. :mascha: Подскажите пожалуйста, что значит (backordered – est. ship date: Aug 16, 2010) на Гапе??? И когда можно сделать заказ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×