Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ИЛЕН И CROW

Модная Америка для детей и взрослых 25

Рекомендуемые сообщения

9. Turquoise with White Dot Pettiskirt (размер S-наличие 1), (размер L-наличие 1) - $90.00

 

http://www.oopsydaisybaby.com/Turquoise-wi...kirt_p_123.html

 

Если юбочка которую я заказывала на 2-4 не выкупится точно- то можно мне такую (размер S) из пристроя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю M, я на свою меряла, ей М нормально, L немного большевата в поясе, а S маловата, но у меня ребенок высокий и с пузом небольшим, поэтому зависит от ребенка. Моей через пару мес. будет 6.

 

А подскажите пожалуйста на 5 лет и 6.5 лет какой размер соответствует юбочек?
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!

 

СЕНТЯБРЬ 2 КТО ХОЧЕТ КО МНЕ? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ МОСКВИЧКИ, сбером оплачивают только если какие то серьезные проблемы или люди не в Москве живут. Для вас есть др. варианты. встречи(суббота , либо воскресенье)на пр. Мира, курьер, ко мне приехать можно домой.

Лена,
я оплачивала посылку на карту сбера, могу через пп оплатить, только просьба тогда мне на карту деньги обратно перевести, номер карты могу выслать на почту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если юбочка которую я заказывала на 2-4 не выкупится точно- то можно мне такую (размер S) из пристроя.

 

конечно.

Лена,
я оплачивала посылку на карту сбера, могу через пп оплатить, только просьба тогда мне на карту деньги обратно перевести, номер карты могу выслать на почту.

нет, не надо) в след. раз тогда :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,получила посылку!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower4::flower4::flower4::love:
Все очень понравилось, все отлично подошло. Хвастики будут чуть попозже)))))))
Хочу еще и побольше)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я записана на юбочку из пристроя, а когда ее примерно ждать, там с размером неопределенность, сильно велика будет или нет

 

что-то ник у меня не вставляется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплатила внеочередной сентябрь 2 на карту 7 сентября, на почту отписалась... хочется увидеть кивающий смайл :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛЕН!

 

Лена, увидела свои приходы. Там еще стоит POMATUSHTA 5$ - я так понимаю это ко мне относится )))?!, вообще только сейчас увидела, потому что свой ник через Ctrl+F всегда ищу, и эта вещь не находилась есессно. а уже красным выделено :mascha: оплачу все вместе с последним заказом, заберу после 20 сентября. Я сейчас в отпуске!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оплатила внеочередной сентябрь 2 на карту 7 сентября, на почту отписалась... хочется увидеть кивающий смайл :mascha:

 

))постараюсь внести за выходные все оплаты. :)

ИЛЕН!

 

Лена, увидела свои приходы. Там еще стоит POMATUSHTA 5$ - я так понимаю это ко мне относится )))?!, вообще только сейчас увидела, потому что свой ник через Ctrl+F всегда ищу, и эта вещь не находилась есессно. а уже красным выделено :mascha: оплачу все вместе с последним заказом, заберу после 20 сентября. Я сейчас в отпуске!


))я уже объясняла, :yess: девочки в Америке они не копируют ваши ники, а пишут просто))по разному :) Да и я если рааскладываю вещи, мне гораздо удобнее просто писать некоторые ники-как слышиться. Вы уж нас простите пожалуйста. Есливам очень принципиально. то я постараюсь :yess:

 


ЛЕНА!!! ЭТО АЛЛА! ОТКРЫВАЙ НОВЫЙ ТОП! ЭТОТ ЗАКОНЧИЛСЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×