Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Anutka_mama

Наши последнии косметические покупки

Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим наши последние косметические покупки, даже если они не удачные. И почему они не понравились или понравились.

 

Вот мои последнии покупки:

 

image008pl.jpg

 

шампунь Clear Vita Abe для объёма волос. Начну с того, что у меня тонкие и не густые волосы, поэтому я долго искала средство, которое могло бы визуально увеличить объём. Перепробовала разные муссы, пенки и шампуни. А тут зашла в Ашан, схватила с полки то, что по запаху понравилось, и попала в точку.

 

image006hc.jpg

 

подводка для глаз от Maybelline, оказалась слишком нестойкой, течёт при любой удобной возможности, при использовании нужно наносить пудру под подводку, чтобы не отпечатывалась на верхних веках. Куплено в Сефоре.

 

image012w.jpg

 

сыворотка Sunsilk для волос. Получила как приз от сансилк и осталась очень довольна. Лёгкая прозрачная жидкость с вкусным ароматом освежит волосы, даже если они не свежевымытые. Таскаю с собой в сумочке на случай реанимации внешнего вида. Наношу на волосы перед свиданием – волосики блестят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вааааау какие покупкииииии
:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень горжусь недавним приобретением Eyesential Lashes лифтинг сывороткой для глаз 7c2fa02ad957.jpg результат бесподобный, как будто на пластику ходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шампунь Clear Vita Abe для объёма волос. Начну с того, что у меня тонкие и не густые волосы, поэтому я долго искала средство, которое могло бы визуально увеличить объём. Перепробовала разные муссы, пенки и шампуни. А тут зашла в Ашан, схватила с полки то, что по запаху понравилось, и попала в точку.

мне дали пробник такой, и тоже очень понравился шампунь!) Запах очень приятный

 

А вот мои последник покупки, давно уже покупаю кремы только с УФ фильтрами, жаль что Натура Сиберия часто бывает без этого пункта. А вот Грин Мама полностью меня удовлетворила по этому вопросу.

 

Крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз "Лимонник и петрушка" с природными УФ фильтрами
1139571159-30059.jpg

 

Дневной крем для лица "Антистресс" "Шиповник и солодка"
1139573383-30286b.jpg
правда у него запах ....лекарственный немного.

 

И еще плюс тоник
Тоник для сухой и нормальной кожи "Череда и земляника" (300 мл)
1236242800-105_700.jpg

 

КОроче, покупками довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купила по рекомендации косметолога несколько средств от йонка и холи ленд. пользуюсь уже последний год только этими фирмами. кожа отличная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень горжусь недавним приобретением Eyesential Lashes лифтинг сывороткой для глаз 7c2fa02ad957.jpg результат бесподобный, как будто на пластику ходила.

Здравствуйте, где купили и скоко стоить это чудо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последние покупки не очень удачные :ranting:
YSL963000.jpg
YSL Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц Noir Radical
тушь хорошая, но купила её летом и пользовалась совсем мало, месяц прошёл и всё, она засохла :ranting: жалко

 

недавно купила новую вот такую
F02870090.jpg
CHRISTIAN DIOR Тушь для ресниц Diorshow Extase

 

Дикая аллергия на неё :cryyy: глаза чешутся и болят :ranting:

 

теперь думаю, какую тушь ещё купить?

 

но есть и удачная покупка :D (правда это не последняя, а куплена ещё летом)
EST9MTF01.jpg
ESTEE LAUDER Сужающая поры сыворотка Idealist
Сыворотка Idealist выравнивает тон кожи, уменьшает видимость черных точек, закупоренных пор и “микротеней”. Кожа светится здоровьем и выглядит помолодевшей и сияющей. Всего через 4 недели самые передовые и быстродействующие ингредиенты обеспечивают великолепный результат, значительно уменьшая видимость пор и даря ощущение мягкости и гладкости – кожа выглядит здоровой и ухоженной

 

очень и очень мне понравилась :super: всего пара капель на всё лицо и оно становится таким мммм бархатистым :super: этой покупкой довольна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила оценить свои последние покупки уже наверное в 2010 году. На первой фотографии - удачные покупки, на второй – неудачные.

 

d3538bb3cbb4.jpg

 

1. Крем для проблемной кожи Effaclar Duo от La Roche-Posay. Посоветовали в аптеке, а когда я его покупала, еще подарили маленький пробник концентрата против прыщей Vichy Normaderm. Крем отличный – легко впитывается, снимает воспаление и делает кожу нежирной. А концентрат можно наносить только на сами воспаления – он быстро с ними справляется.

 

2. Тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous. Еще одна хорошая покупка. Мне про нее говорила подруга, а когда мой парень отправился в очередную командировку, попросила, чтобы купил ее в Duty Free. Тушь отлично наносится, не склеивает реснички, а приподнимает и разделяет их. Объем тоже неплохо придает.

 

3. Гигиеническая помада Nivea. Стоит совсем недорого, зато очень хорошо увлажняет губы и легко наносится. В это время года она почти незаменима.

 

4. Красный лак для ногтей Sally Hansen. Эта серия у Sally Hansen самая дешевая (лакстоил около 80 руб), но как ни странно, правильный оттенок красного – именно ярко-алый – я смогла найти только в ней. Еще больше я удивилась, когда открыла
флакончик: замечательная текстура лака очень легко и аккуратно наносится и не теряет блеска после высыхания.

 

5. Концентрат от угревой сыпи Med Response. Еще одно средство борьбы с прыщиками – купила его в аптеке 36.6. Не сразу впитывается, но воспаления быстро рассасывает.

 

6. Бальзам-ополаскиватель Sunsilk Пышный Объем. Увидела рекламу по телевизору о том, что новая серия Sunsilk создана при участии профессиональных стилистов, а когда была в магазине и выбирала новый бальзам, снова увидела Sunsilk и решила
попробовать. Честно говоря, он мне очень понравился, так что как закончится шампунь, куплю новый в дополнение к бальзаму из этой же серии. Заметный эффект объема – волосы немного приподнимаются у корней и выглядят шикарно.

 

Неудачные покупки

 

2fbb65d13697.jpg

 

1.Супер-сушка Умная Эмаль для маникюра. Во-первых, она не особо ускоряет процесс высыхания лака, во-вторых, после нее лак становится матовым, а не глянцевым и немного тускнеет. В следующий раз буду покупать сушку с глянцевым эффектом.

 

2. Подводка для глаз Cherie Cherie. Купила ее потому, что мне понравилось, что подводка выполнена в форме карандаша. Но качество самой подводки оставляет желать лучшего: цвет получается неоднородным, из-за чего макияж выглядит
неаккуратным.

 

3 и 4. Дневной и ночной кремы для лица Сто рецептов красоты. Сама бы я их никогда не купила, но когда поехала к подруге в Питер, забыла взять с собой свой крем. В результате, подруга купила в ближайшем магазине эти две баночки. Временно ими пользоваться можно, но в целом крема либо бесполезные, либо рассчитаны на идеальную кожу, для которой не нужны специальные средства.

 

5. Разглаживающий крем-уход Elseve. Крем жирный, после него хочется снова хорошенько помыть голову. Да и особого разглаживающего эффекта я не заметила. Теперь не знаю, что с ним делать.

 

6. Духи Chanel Chance. Сестренка через интернет поменяла свои духи на эти. В результате оказалось, что это не настоящие Chanel, а подделка. Причем, запах абсолютно такой, каким должен быть, зато держится аромат примерно столько же, сколько дезодорант. Духи нужно носить с собой, т.к. аромат выветривается уже через час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считая лаков из последнего, у чего стоит знак плюс -умывалка от shokubutsu monogatari
Полное название Выравнивающая пенка для лица shokubutsu skin Lightening
18364849.jpg
купила по наитию но оказался очень хорош, по десятибалльной шкале 8,5 потому что совершенства не существует и я подозреваю какашку в составе, не смотря на то, что там написано 99% натуральных ингредиентов, уж очень странно она ведет себя во время смывания.
сушит минимально, пахнет вкусно, за те деньги что он стоит - самое оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
недавно купила новую вот такую

 

CHRISTIAN DIOR Тушь для ресниц Diorshow Extase


а я от нее в восторге!

 

всем советую косметику SANOFLORE, открыла ее для себя летом, а лето сами знаете какое было, моя чувствительная кожа кричала Караул!!! :ranting: так вот косметика этой фирмы оч помогла буквально за пару дней! Сечас зимой отлично справляется с сухостью кожи. Лицо стало чистое и лучистое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, где купили и скоко стоить это чудо?

Присоединяюсь к вопросу :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YSL963000.jpg
YSL Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц Noir Radical
тушь хорошая, но купила её летом и пользовалась совсем мало, месяц прошёл и всё, она засохла :ranting: жалко

Я раньше только ее и покупала, из дорогих она лучше всего удлиняет реснички, ни одна тушь такого эффекта мне не давала, но ее самый большой минус - она действительно мгновенно высыхает и невозможно накрасить глаза, либо она просто осыпается ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я от нее в восторге!

так по качествам она мне тоже нравится :super: но аллергия это ужасссссс :wacko: вот месяц ей не пользовалась, вчера накрасила глаза и опять, через пол часа зуд, раздражение, и краснючие глаза :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
YSL Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц Noir Radical
тушь хорошая, но купила её летом и пользовалась совсем мало, месяц прошёл и всё, она засохла ranting.gif жалко

считаю эту тушь одной из лучших :super: эффект потрясающий, действительно в тюбике засыхает быстро но я нашла способ продлить ей жизнь, храню в холодильнике, пользуюсь уже третий месяц, да уточню у меня цвет виолет :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня последние покупки не очень удачные :ranting:
YSL963000.jpg
YSL Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц Noir Radical
тушь хорошая, но купила её летом и пользовалась совсем мало, месяц прошёл и всё, она засохла :ranting: жалко

 

пользуюсь ей лет 7 уже, ооочень довольно.
Согласна, единственный минус-быстро высыхает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×