Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

11 кг... да... очень редко кому удается!
Я с сыном 16 надрала, а с дочкой 25!!! Во как!!!

я думаю что тоже не меньше 16 наберу надеюсь что быстро скину!Муж говорит что если я после родов себя запущу буду в тренажерном зале жить :) самое интересное я работаю в фитнес клубе и не разу не занималась :) не было необходимости теперь думаю после родов придется я в попе понравилась прилично боюсь в одежду не влезу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Это снова мы. Эта неделька странно протекает то меня депрессия мучает рыдаю сама не знаю почему дуюсь на всех подряд. А недавно вообще напугалась ниже пупка боль появилась колющая то справа то слева то по середине как раз где темная полоса по центру причем это сверху а не внутри колоко и болело я даже испугалась то внизу живота какой то дискомфорт тут с пылесосом наупражнялась так появился дискомфорт и малыш мало шевелилась а сегодня кажется прошло интересно что это могло быть. Через неделю нам им врачу а после 25 я в отпуск на недельку а потом 3-го уже декрет! Вот хотела научится вязать говорят нельзя а так и руки тянутся сходить купить нитки и спицы пару журналов и начать малышку вязать уж теперь и не знаю чем заняться. А еще мы опять набрали почти 3 кг врач наверное опять будет ругать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 26 недельками!!! :flowers:

 

я думаю что тоже не меньше 16 наберу надеюсь что быстро скину!Муж говорит что если я после родов себя запущу буду в тренажерном зале жить самое интересное я работаю в фитнес клубе и не разу не занималась не было необходимости теперь думаю после родов придется я в попе понравилась прилично боюсь в одежду не влезу

 

тут плюс к жиру еще и тазовые кости расходятся! Так что сразу после родов врят ли влезешь! :parrdon:

 

А недавно вообще напугалась ниже пупка боль появилась колющая то справа то слева то по середине как раз где темная полоса по центру причем это сверху а не внутри колоко и болело я даже испугалась то внизу живота какой то дискомфорт тут с пылесосом наупражнялась так появился дискомфорт и малыш мало шевелилась а сегодня кажется прошло интересно что это могло быть.

 

не знаю, пойдешь ко врачу - спроси... может она скажет!

 

Вот хотела научится вязать говорят нельзя

 

я тоже слышала, что нельзя! :secret:

 

А еще мы опять набрали почти 3 кг врач наверное опять будет ругать

 

меня врачиха постоянно ругала во вторую беременность! И сажала на разгрузочные дни! И я как дура сидела! Потом мне все в один голос сказали, что хватит издеваться над ребенком и над собой и я перестала! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Это снова мы. Эта неделька странно протекает то меня депрессия мучает рыдаю сама не знаю почему дуюсь на всех подряд. А недавно вообще напугалась ниже пупка боль появилась колющая то справа то слева то по середине как раз где темная полоса по центру причем это сверху а не внутри колоко и болело я даже испугалась то внизу живота какой то дискомфорт тут с пылесосом наупражнялась так появился дискомфорт и малыш мало шевелилась а сегодня кажется прошло интересно что это могло быть. Через неделю нам им врачу а после 25 я в отпуск на недельку а потом 3-го уже декрет! Вот хотела научится вязать говорят нельзя а так и руки тянутся сходить купить нитки и спицы пару журналов и начать малышку вязать уж теперь и не знаю чем заняться. А еще мы опять набрали почти 3 кг врач наверное опять будет ругать

 


))) всегда вязала во время беременности)))) и ничего) Это просто суеверия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 26 недельками!!! :flowers:

 

спасибо!

 


тут плюс к жиру еще и тазовые кости расходятся! Так что сразу после родов врят ли влезешь! :parrdon:

 

я тоже так думаю но все же не буду расслабляться я ведь любитель поесть

 


не знаю, пойдешь ко врачу - спроси... может она скажет!

 

Сейчас у нас все прошло возможно просто швом надавила

 


я тоже слышала, что нельзя! :secret:

 

 

 

меня врачиха постоянно ругала во вторую беременность! И сажала на разгрузочные дни! И я как дура сидела! Потом мне все в один голос сказали, что хватит издеваться над ребенком и над собой и я перестала! :parrdon:
[/quote а я не предаю этому значению сколько наберу столько и будет не куда не денишьсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!


спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) всегда вязала во время беременности)))) и ничего) Это просто суеверия)

я тоже так решила и уже начала вязать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это ерунда, суеверия эти..
вот можете интересные статьи почитать на эту тему здесь и здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мы снова здесь! Вот и 28 неделька к концу идет опять не из легких была у врача декрет скоро подпишут нажаловалась что к вечеру тянет живот сказала она мне надо бандаж носить купила а неудобно может с непривычки незнаю. На днях муж уезжал в камандировку так я совсем одна была приходилось выгуливать собаку а еще тут недавно так живот затянуло так думала рожу напугалась муж как раз в этот день вернулся так прибежал с испуганными глазами спросил может скорую я ответила что не надо вроде отпустило что такое не знаю и теперь как вечер так тянет хотя я магний пью вот теперь боюсь вдруг ... Надеюсь что все будет хорошо :) чего и вам желаю моя малышка каждый день пиночками радует я так подсела на вязание вот уже 2 пары пинеток связала и теперь биретик довязываю так что вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 28 недельками!!!

 

а еще тут недавно так живот затянуло так думала рожу напугалась муж как раз в этот день вернулся так прибежал с испуганными глазами спросил может скорую я ответила что не надо вроде отпустило что такое не знаю и теперь как вечер так тянет хотя я магний пью вот теперь боюсь вдруг ...

 

Ты давай там аккуратней! Больше лежи и не перенапрягайся! :mascha:

 

уже 2 пары пинеток связала и теперь биретик довязываю

 

:clap: Здорово! Молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С 28 недельками!!!

 

 

 

Ты давай там аккуратней! Больше лежи и не перенапрягайся! :mascha:

 

 

 

:clap: Здорово! Молодец!!!


спасибо но теперь мы болеем где то простыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) всегда вязала во время беременности)))) и ничего) Это просто суеверия)

 

Полностью согласна. Я тоже вязала и шила во время беременности несмотря на суеверия. И ничего страшного не произошло: никакого обвития пуповиной и т.д. Единственное, надо стараться долго не сидеть за вязанием, почаще делать перерывы и прогуливаться по квартире, чтобы кровь не застаивалась. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо но теперь мы болеем где то простыли

 

И мы тоже.... :( Поправляйтесь! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы тоже.... :( Поправляйтесь! :mascha:

спасибо наконец мы выздоровили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×