Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Деткина мама **, спасибо натераюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М пока нет, грудь болит, задержка 1-2 дня. Но что-то мне уже не верится, тест девственно чист. :parrdon:

Ну я думаю, что просто рановато еще! На всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я бы этого врача на кол бы посадили, уроды блин. У меня у мужа сестра в госпитале крупном работает, такие вещи страшные рассказывает. Лучше всего рожать либо платно либо у знакомых. Кошмар что творится!

Пока не будут врачей наказывать по УК, так они и будут пофигистично к нам относится. Врачей от Бога оч.мало и на всех их не хватит.
Я у себя в городе рожать не хотела, роддом не оч.хороший. Рожала в Люберецком роддоме. С врачом, правда, не договаривалась. В итоге мне в родах ребро сломали, и ребенок пострадал. Сейчас у этого врача будет рожать моя подружка, по договоренности, в инете я про него прочитала - пишут, что врач от Бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я думаю, что просто рановато еще! На всякий случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


Пока не будут врачей наказывать по УК, так они и будут пофигистично к нам относится. Врачей от Бога оч.мало и на всех их не хватит.
Я у себя в городе рожать не хотела, роддом не оч.хороший. Рожала в Люберецком роддоме. С врачом, правда, не договаривалась. В итоге мне в родах ребро сломали, и ребенок пострадал. Сейчас у этого врача будет рожать моя подружка, по договоренности, в инете я про него прочитала - пишут, что врач от Бога.


А где ты живешь? Я в Раменсокм районе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где ты живешь? Я в Раменсокм районе.

А я в самом городе Раменское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа ужжжж....наши врачи к сожалению не подсудны....даж законов против них нет :ranting: И я так понимаю наше гос-во еще долго не будет что-то предпринимать :ranting:

 

С врачом, правда, не договаривалась. В итоге мне в родах ребро сломали, и ребенок пострадал. Сейчас у этого врача будет рожать моя подружка, по договоренности, в инете я про него прочитала - пишут, что врач от Бога.

 

на самом деле многое и от нас самих зависит- надо слушать врача во время родов. да и даже если все делаешь как положено, то врач тоже живой человек, пусть даже и от Бога у него врачебный дар, но все мы имеем право на ошибки...
я бы конечно на месте твоей подруги бы не пошла к нему....ну это мое видение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа ужжжж....наши врачи к сожалению не подсудны....даж законов против них нет :ranting: И я так понимаю наше гос-во еще долго не будет что-то предпринимать :ranting:
на самом деле многое и от нас самих зависит- надо слушать врача во время родов. да и даже если все делаешь как положено, то врач тоже живой человек, пусть даже и от Бога у него врачебный дар, но все мы имеем право на ошибки...
я бы конечно на месте твоей подруги бы не пошла к нему....ну это мое видение...

Я врача не успела послушать, т.к. у ребенка стало падать сердцебиение от затянутой на шее пуповины, а головка уже видна была. Я успела только дойти до родовой, вскарабкаться на кресло и один раз попробовать потужиться. Вместе с этой первой попыткой врач надавил на ребра и я не смогла даже выдохнуть, т.к. мне ребро сломали. И все, сразу меня отключили.
А подружке его нахваливали, к тому же будет за деньги рожать, у нее КС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подружке его нахваливали, к тому же будет за деньги рожать, у нее КС.

какая разница за деньги или без???что он за деньги может ребро не сломать???? :crank: И так же с КС может накосорезить и деньги не помогут. Тут либо надо на все 100% быть уверенным в нем или лучше найти другого врача (имхо)
ошибки конечно могут у всех быть, но лучше бы их не было вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая разница за деньги или без???что он за деньги может ребро не сломать???? :crank: И так же с КС может накосорезить и деньги не помогут. Тут либо надо на все 100% быть уверенным в нем или лучше найти другого врача (имхо)
ошибки конечно могут у всех быть, но лучше бы их не было вообще...

Если покопаться в интернете, то на всех врачей есть и плохие и хорошие отзывы. Я не думаю, что найдется хоть один врач с безупречно принятыми родами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если покопаться в интернете, то на всех врачей есть и плохие и хорошие отзывы. Я не думаю, что найдется хоть один врач с безупречно принятыми родами.

согласна, но ошибки тож разные бывают....
ошибки при которых гибнут или страдают детки- непростительны

 

кстати, у меня есть оч хорошая знакомая врач-невролог-массажист. к ней деток почти сразу после родов несут, т.к. при родах вечно что-то вывихивают. так вот она сказала, что в платных роддомах чаще всего детки страдают чем в гос. учреждениях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна, но ошибки тож разные бывают....
ошибки при которых гибнут или страдают детки- непростительны
кстати, у меня есть оч хорошая знакомая врач-невролог-массажист. к ней деток почти сразу после родов несут, т.к. при родах вечно что-то вывихивают. так вот она сказала, что в платных роддомах чаще всего детки страдают чем в гос. учреждениях...

ОДной моей подружке было все равно где рожать, и она рожала в роддоме своего города. Сама родить не могла, предложили КС - ребенок умер через несколько часов после родов... А другие подружки рожали там же - все ок. Так что это видимо судьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Язвочка, я конечно тоже в судьбу верю...

 

а у твоей подруги может у ребеночка что-то не так было, ведь не спроста он умер...мож не жизнеспособен был, а не врачебная ошибка это была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Язвочка, я конечно тоже в судьбу верю...
а у твоей подруги может у ребеночка что-то не так было, ведь не спроста он умер...мож не жизнеспособен был, а не врачебная ошибка это была...

Понимаешь, когда он родился, его дет.врач смотрела, все было нормально. А потом... Короче, в заключении кучу всего понаписали. А одна знакомая, работающая в больнице, сказала, что скорее всего уронили его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну детский врач только визуально может осмотреть, ну сердечко послучать, а ведь существует множество случаев когда у малыша что-то не сформировалось и это просто не совместимо с жизнью...у моей подруги по этому поводу роды вызывали - у малыша в черепе какая то кость не сформировалась и это на УЗИ увидели (врачи сказали если будешь донашивать, то либо в утробе умрет ближе к сроку, либо родиться и сразу умрет), а есть случаи когда на том же УЗИ оч серьезные пороки не видели и детки умирали....
понятно что сейчас это уже гадание на кофейной гуще...
а они вскрытие не делали? что эксперты говорят, ведь если уронили, то по повреждениям это сразу можно было распознать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну детский врач только визуально может осмотреть, ну сердечко послучать, а ведь существует множество случаев когда у малыша что-то не сформировалось и это просто не совместимо с жизнью...у моей подруги по этому поводу роды вызывали - у малыша в черепе какая то кость не сформировалась и это на УЗИ увидели (врачи сказали если будешь донашивать, то либо в утробе умрет ближе к сроку, либо родиться и сразу умрет), а есть случаи когда на том же УЗИ оч серьезные пороки не видели и детки умирали....
понятно что сейчас это уже гадание на кофейной гуще...
а они вскрытие не делали? что эксперты говорят, ведь если уронили, то по повреждениям это сразу можно было распознать...

Да, делали вскрытие. Много чего там написали, припомнили все, что было и не было. Этому заключению верить... <_< Врачи прикрывают друг друга.
Мне вон написали. что воды мутные были, я ведь рожала на 42-ой неделе, и то роды вызывали. А у меня не смотря на срок, воды были чистейшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вон написали. что воды мутные были, я ведь рожала на 42-ой неделе, и то роды вызывали. А у меня не смотря на срок, воды были чистейшие.

а там подписываешься под тем что врачи написали (ну то есть согласна ли ты с тем что написали врачи)? или как?
кстати, по этим причинам лучше рожать с мужем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×