Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не хочу
я уже рожала летом и ходить последние месяцы с пузом не хочу.
да и уже писала-хотела или апреленка-майченка или уже теперь весы-скорпион-стрелец.
так что у меня тоже тяжелый случай)))))

я тоже летом не хотела бы.

 

ну значит я не одна такая))))) с тяжелым случаем :smexx::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчат! А я даже не думаю когда я хочу родить! Да хоть когда)) Хоть в каком месяце - лишь бы это случилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно когда рожать... Сын родился в январе, последние месяцы тоже было нелегко - гололед, куча одежды... пришлось поменять верхнюю одежду и обувь, так как были отеки (обувь была на 2 размера больше)...
Так что по мне - какая разница когда, везде свои трудности, лишь бы это было... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что по мне - какая разница когда, везде свои трудности, лишь бы это было...

Вот! Полностью согласна! Лишь бы это случилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так: титьки болят, живот молчит, просохший тест показывает призрака (но так уже бывало и думаю не только у меня :morgalik: ) 2 дня как меня настигла очень легкая простуда, иногда меня подташнивает, но это может быть сменой климатов, питания и недосыпом в связи с перелетом... Завтра утром еще один тест сделаю... Подержите кулачки :worthy: за полтора года планирования это первый раз, когда хоть какая-то надежда. Хотя теперь мне страшно :eek: как-то за столь долгое время без всяких признаков беременность для меня затянулась туманом и стала призраком. Я в планирование втянулась :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын родился в январе, последние месяцы тоже было нелегко

 

моя тож в январе родилась....
неудобств не помню
даж на новый год выпила бокальчик шампанского - уже можно было)))

 

я в целом согласна что везде свои прелести и неудобства - и вообще был бы ребеночек а месяц не важен)))) (ну кроме февраля, июня и ноября для меня :smexx::smexx::smexx: )
-------

 

а я в этом месяце настолько уверена что я не Б что даж тесты делать не тянет....
а в прошлом месяце-то как считала дни- и ждала 25 дц чтоб тест сделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta***, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta***,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не в обиду:) обычно после года, полутора, двух нахождения на планерке, становится глубоко фиолетово в какое время рожать и какого знака будет малыш :smexx: это факт:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bryanta***, и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что по мне - какая разница когда, везде свои трудности, лишь бы это было...

ППКС! Когда-то тож думала, что вот бы ребятёнка конкретного знака зодиака, а потом поняла - ерунда всё это, главное ЗАЧАТЬ, ВЫНОСИТЬ и РОДИТЬ здорового. В любое время года. Потому как и плюсы и минусы есть везде, и еще неизвестно где и чего больше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожала в декабре. Когда была беременной, ходила только с одной мыслью - главное на НГ не родить! И не хотелось в пред-, посленовогодние праздники рожать - хотелось, чтобы у ребенка был свой, личный праздник!

 

Bryanta***,
Держим кулачки @@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и думаю попробую до декабря ОК попить-читала после их отмены быстрее Б наступает..

ну вот это как мы недавно выясниили совсем не показатель, все индивидуально. Я вот полгода пила.. ничего.. да и не одна я тут такая с отменой ОК продолжаю планировать...

 

Но все равно удачи :mascha:

 

Bryanta***, чтобы обязательно все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

про месяц рождения.... мне вот хотелось на ДР мужа чтобы детка была... но уже пролетаем... А сейчас не хочется, чтобы она осенью родилась... Данька в 1 класс идет.... как он без меня.... :( ... вот думаю ближе к этому сроку может тоже отложить хоть на пару месяцев, чтобы хотябы в первые два месяца быть с сынулей... ведь первый класс если упускаешь, то все... интереса к учебе не будет...

 

А кто-нибудь имел такой опыт? ребенок первоклашка и грудничок?

 

кста.... ВСЕМ ДОБРОГО УТРА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никому не в обидуsmile.gif обычно после года, полутора, двух нахождения на планерке, становится глубоко фиолетово в какое время рожать и какого знака будет малыш lool.gif это фактsmile.gif

А после замерших и выкидышей такие мысли вообще крамольными кажутся :( А ведь я раньше тоже только осеннего ребенка хотела <_<

 

Bryanta***, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×