Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
@irin@

Будем Ждать!

Рекомендуемые сообщения

Иришка, поздравляю тебя с приобретением этой недвижимости и желаю поскорее превратить её в " движимость к маманьствованию". Так что -готовься ,дорогая к скорейшему опузячиванию(тут-то на тебя начихают бремчатыми бацилками!
Еще раз поздравляю и желаю...
ПыСы: кроватки у меня нет пока -так что просто ходи ко мне на диванчик :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз у меня появилась...она....кроватка :P
Надо начинать рассказвывать....
Рассказываю...была сегодня в ЖК , сколько там было беремешек..караул...чихать в открытую они не хотели...трогать их я тоже постиснялась ;)
Но думаю что у них такие заразные бактерии :soother: , что они и так передаются и от меня Вам всем через инет!!!! :D
А про этот поход я коротенько в журнальчике написала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАСИБО.....воот теперь точно все получиться!!!

Никто в этом и не сомневается!!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну удачи! чтоб все было хорошо!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irin@

 


спасибо за пожелания...заходи почаще, приезжай к нам в Питер!

 


а я там уже была целых два раза!!! Классно там! хорошо помню Пассаж т Петергоф. ну и Версаль а ещё Эрмитаж и Петропавловскую крепость. и ещё кучу всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я собиралась рассказать про наше с мужем знакомство!!!!! B)
Ну так вот дело было на даче, примерно 60 км от славного города Санкт-Петербурга....это если по прямой :crank:
Было мне месяцев 8, а ему соответсвенно 12 :beb: Проезжала я в коляске в сторону озера...так сказать воздухом подышать, у тут вижу навстерчу.... :histeric: да ничего я не видела....лежала..дрыхла небось!...Хотя как мне говорили я меня было шило в......так что спокойно сидеть или лежать в коляске я не могла :D:superman:
Отвлеклась...... :confus: Ну это наверное была первая встреча :D
Было мне лет 8 :unsure: ...уезжала я с родителями в город, а ОН провожал меня и сумку мою нес :pioner: ..а я такая вся гордая :coctail:
Время шло.....и стало мне лет так 11, ОН пытался начать ухаживать за мной как мог :D и встречаться хотел, а я то тогда вся такая спортсменка была :coctail: ....вообщем что-то мне не понравилось..на этом и закончилось все.....ну как видно теперь почти все!!!!!.....
Продолжение следует.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитала интересную темку про шейпинг и его влияние на зачатие!!!!
....там такая фраза еще была ..сидячее бесплодие.... :crank:
И я поняла что тема моей кроватки незря так звучит.....Все бегу ждать появления 2 плосочек АКТИВНО!!!!!!
Видимо роликов мало B) пора заняться шейпингом!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было лет так 15....я встречалась с мальчиком, он был из другой компании - раз, с мотоциклом - два....ну и т.д. Но длилось это не долго, в выходные на дачу приехал мой ненешний муж и безо всяких причин (как мне тогда казалось) разукрасил мальчика. Через несколько дней на дискотеке была драка наша компания ребят на его! Ужас....Как потом выяснилось (недавно) Андрей тогда из-за этого ушел из большого спорта! Он был футбольным вратарем и игра у него не удалась!!!..Т.е. в этом есть и моя вина....но может и к лучшему! :crank:
Ой как же я тогда злилась на него!!! Кричала что какое он право имеет и т.д. Мама у меня спрашивает, так а он сам то к тебе какие чувсива проявляет ....на что я ответила...В том то и дело что нет!.............Ну маме было все ясно уже тогда :D
Спустя несколько лет (в 17) он решил или сейчас или все! Это было когда я в институт поступала! Вот с тех пор мы вместе :postsch: Было конечно много проблем, но не серьезных и у нас все будет ОК:friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты права....а кроме умников знакомых, есть еще дальние родственники и друзья семьи мужа!!! 

 

Ириш, ой и не говори, все наравят влезть, ну почти все.
Меня правда вот свекровь никогда не достает такими вопросами, но это я думаю потому, что у неё старшая дочка все никак не может забеременеть и родить, даже если беременеет, то выносить не может, а лет ей уже по-моему 36, вообщем возраст приличный. Свекровь может зная, что чувствует её дочь никогда и не лезет с вопросами о детях к другим людям. О том, что у нас пока тоже ничего не получается мы ей не говорим, она думает скорее, что мы еще пока вообще о детях не задумываемся. Лучше пусть она ничего не знает, а то представлешь, что она почувствует, когда узнает, что может быть у нее вообще не будет внуков. :( Хотя, тьфу , тьфу, тьфу - не дай Бог конечно.

 

Нас больше достают друзья с этими советами :ranting:
Пока женаты не были, так не лезли, а как поженились, так готовы чуть ли не проинструктировать когда и как детей делать. Мож мы вообще друг другом пока наслаждаться хотим, а они тут со своими советами, прибила бы!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спустя несколько лет (в 17) он решил или сейчас или все! Это было когда я в институт поступала! Вот с тех пор мы вместе  Было конечно много проблем, но не серьезных и у нас все будет ОК:friends:

 


Ириш, ну давай покрасочней рассказывай, в подробностях, что да как, интересно же блин!!!!

 

Как дальше развивались отношения, когда и как прошла свадьба и все такое, фотки вставляй, чтоб еще интересней было.

 

Вообщем давай дерзай, ждемс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фотки вставляй, чтоб еще интересней было.

Ой да у нас сейчас есть альбомчик...где фотографии наши общие!!!
Так вот там превая черно-белая..Папа мой фоткал
Нам лет по 8, мы получаем там какие-то значки за соревнования!!!! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Какая у вас долгая и романтическая история! Все в ней есть и детство, и драки и даже другие парни! Зачем смотреть бразильские сериалы)))

 

Ну а фотки - то где?! ;);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, привет! я советую тебе проконсультироваться у врача.
вот мне мама сказала (она врач, ренгенолог, маммолог), что раньше краснуху прививали только беременным педиатрам, т.к. они постоянно с маленькими работают, и именно от них могут заразиться краснухой. ВОТ! а остальным не прививали, и все было ок! и это заболевание очень редкое, и просто подхватить его где-нить нельзя...
Правда, мне кажется, что во время беременности организм ослаблен (т.к. трудится на двоих), и можно заполучить то, о чем даже и не думала :crank: поэтому точный квалифицированный ответ на этот вопрос лучше всего получить не только у гинеколога, но у инфекциониста.
У меня дед инфекционист (ну, бывший, конечно) - могу у него поточнее узнать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :D как дела? мне дед подтвердил, что раньше такие прививки не делали. Может сейчас делают, из-за ухудшения экологии, а следовательно здоровья и маленьких и взрослых?... :crank:
вот здесь почитай:
http://wedforum.com.ru/viewtopic.php?t=7777
(вот я прочитала, и снова испугалась - оказывается переболеть можно, но иммунитет можно и не приобрести :wacko: ). Завтра все результаты узнаю, обязательно отпишу в кроватке! заходи в гости :)

 

Кстати, только обратила внимание - у нас практически одинаковые ленеечки (по изображению) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×