Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
@irin@

Будем Ждать!

Рекомендуемые сообщения

Доползла до последней странички...

 

Где вы анализ на СГ делали?!
Что-то меня сомнения по поводу правильности анализа. Может очередная выкачка денег (сумма то немалая) :pod-tches: ?! И гарантий нет...
Думаю, надо пересдать СГ в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня нет с собой результатов..они у мужа!!!!!!
Но в 1 мл вместо 100 млн..всего 8 млн!
живых 30 % (надо 70), подвижных тоже 30 %....колеблются 10%.
20% без патологий, 20 и 28% с патолгией головки и хвоста!
Если я сейчас ошиблась то только в лучшую сторону!

Скажу так мы сдавали спермограмму за 400 рублей у нас на бабушкинской в 5 поликлинике!! Еще узнаю где муж подруги сдавал, они с женой довольные остались оч хорошо все сделали....и обязательно соблюдите все правила сдачи СГ...ну 3 дня после последнего полового акта, НЕТ бане, сауне, любому алкоголю....и на пересдачу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,Иришка! :D

Люсь ты где куда пропала???

Поменяла работу и тут еще стараюсь по таким сайтам не лазить -у меня еще не кончился испытат.срок.
как дела???

Все также как и всегда - правда загляни в кроватку там понаписано как меня отправили к "хорошему" врачу -эпопея еще не закончена... в ноябре пойду еще
У меня что не сдам куда не схожу..врачи говорят, что я не вызываю у них профинтереса!!! 
т.е. все ОК!!!

Вот и у меня это длилось почти 2 года -пока я тут не начиталась и направила себя на сдачу крови на гормоны -вот и оказалось,что мой организм считает себя беременным на 3-м месяце и соответственно не отдает яйцеклетку -типа незачем... (хоть и цикл у меня как часы)
Мужа уговорила сдать Сг и анализ...он сходил (молодец!!!!), пришел за результатами, а ему говорят свернулася!!!!
Представляешь ужас какой все опять сдавать!!!!

Без коментариев - все таки наша медицина оставляет желать лучшего...
А вообще я по вам всем очень скучаю - пишите мне в кроватке как дела или СМС-тесь на телефон...
Целую,Пух!!!
Удачи вам!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки мне очень-оченб плохо...от осознания собстенного ничтожества...того что я ничего не могу сделать, а меня кинули...
Тяжело и больно осозновать что ты полная дура!!!!!!!
Виновата во всем сама!!!! :cray::cray::cray:
У меня украли кошелек в котром было около 4-5 тыс!!!! 500 руб чужих!
Банковкая карта, клубная карта-----восстановление всего этого деньги
карты скидок примерно 6 шт!!!!!!
2 жетона на обратную дорогу!!!!
Я нашла 125 вариантов того что этого могло не случится если бы я...........не была дурой!!!!!! (зачем было столько денег, зачем свернула туда....расслабилась в момнет убирания кошелька, и нафига мне вообще были эти сережки!!!!) :cryyy::cryyy:
Вот что значит скорпион...близкие устали меня успакаивать, я все равно продолжаю грызть себя....!!!!!!!!!!! :drratsh::badd:
Я не знаю, что мне делать...может кто знает хорошего психотерпевта...я не могу с этим жить спокойно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irin@
Не переживай так! Эти деньги не стоят ни одной твоей нервной клеточки..
ты все равно УЖЕ не изменишь того, что произошло..
Ведь никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь... У тебя что-то "отняли"...и обязательно что-то "дадут"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irin@ пожалуйста, перестань себя терзать мыслями о том, что было бы если бы... Не расстраивайся! Тебе совсем не нужен психотерапевт, всё будет хорошо и даже лучше!!! Просто урок на будущее и всё. Понимаю, жалко денег конечно, но главное, что ты сама при этом не пострадала.
Заработаешь ты эти деньги, не переживай, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки...но дело в том что мне только что дали...
и мне кажется, что слишком много!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! а ну-ка перестань себя терзать! ты не дура! от того, что произошло никто не застрахован! если суждено было быть твоему кошельку быть украденым, так его и так бы украли! и твоей вины в этом нет! у меня вообще случай был из области фантастики, когда меня циганка загипнотизировала! так я ей ДОБРОВОЛЬНО все деньги отдала (шла платить за квартиру, так что было много)! вот это чувство было действительно неприятным - как будто тебя тупо использовали. она у меня ещё волосину вырвала и попросила подуть в ладонь! вот это гораздо хуже, когда ты не можешь себя контролировать, своё тело и мозг - просто как марионетка! знаешь какой потом дурацкое ощущение! сама добровольно всё отдала!
а у тебя другая ситуация, просто кто-то оказался изворотливее и удачливее тебя! кстати, у этого кого-то - долгие годы упорных тренировок, он профи, а у тебя часто кошельки крадут? вот тото же и оно! зато теперь ты будешь намного внимательнее и такое не повторится. лучше конечно учиться на чужих ошибках, но свои лучше запоминаются! а деньги - это ерунда! закончились деньги? начинается диета!!!! зато ты живая и здоровая, молодая и симпатичная! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! и конец света не наступил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irin@ , ну что поделать? бывает и такое, что-то потеряешь, а что-то найдешь! не терзай сеья и не накручивай! :ranting: Деньги это зло и их надо уничтожать! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРинимай поздравления в честь дня ВАРЕНИЯ здесь!
:happy::happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка!!!!
С днем рождения тебя, портнерша!!!!! :happy:
Пожелаю я тебе исполнения не только самого заветного желания (оно у нас тут одно :soother: ), но и всех остальных!!!! :drrd:
А так же дальнейшего семейного счастья, красоты и здоровья тела и души!!!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка!!
Ну ты где?
Куда пропала? Я без тебя скучаю!!!!
Может ты уже опузатилась :D и молчишь? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, привет!
наконец то теб поймала :D точнее увидела у Леры вкроватке :D
как ты? что с тобой? ты так редко появляешься...

 

вот тебе, чтоб помнила о нас
07290068.jpg

 

отпишись!
мы тут недавно бабок вспоминали, даже на планерке снова фотку выложили! бабулька с нотиком - это ты! все помнят :bkeh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!!!!! :confus:
Ирин, я уже забыла как ты выглядишь, ей богу!!! (шутка) :smexx:
Наконец-то вылезла в конфу!!!! :yahooo: Ну расскажи хоть что-нибудь.....а то я пришла, переворошила всю твоюкроватку, глянула под простынями, а новостей-то нету! :cryyy:
Ну как-хоть планирование? К врачу не ходила? Я вот Жанин пью, чтобы гормоны поправить :yess: Уже в конце января и я и Лада стартуем (мы примерно в одно время начали пить ОК), надеюсь все поолучится.
К НГ :pod-elk: пытаемся готовиться.....но пока нет настроения Новогоднего :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша!!! :friends:
С новым годом :dmrsisn: тебя и рождеством ! :les-el:
Пусть все загаданные тобой желания :beb: -в этом году :val: -ОБЯЗЗЗЗЗЗЗЗАТЕЛЬНО :sng-b: ИСПОЛНЯТЬСЯ!!!
НЕ пропадай -заходи ко мне в гости!!! :dver:
Звони,телеграфируй... :ddrrink:
Целую,Пух!!!:dmrsisn:
:shamp: :shamp: :shamp::shamp::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×