Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
@irin@

Будем Ждать!

Рекомендуемые сообщения

Я вот только начинаю активно планировать, но вопросов и переживаний не меньше чем у других!!!! Можно хотя бы там общаться ни о чем, а здесь умные вопросы задавать??????????????
Ириш, пиши мне, например , в кроватку, спрашивай, что интересно. Мы на крышках же о совсем другом общаемся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИИИ!!!!!!!!!! подставляйся! АПЧХИИИИИИИИ!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пропадай!

Иришенька, я не пропаду совсем(по крайней мере постараюсь) - на этой работе 5-го последний день, а на новую 12-го только .Когда смогу там чуток оборзеть сразу же прибегу сюда ,ну а так -после пятого -телефон мой есть -звоните-пишите, как дела тут будут происходить... :vertag:
Цалую, пух! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала к тебе переворожила кровать и смылась! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы в тебя верим!!! А на счет сна.....он как тут говорят 100%-ный!!!!
Вон у тебя даже пластиковые рбки настоящими стали....так что действительно надо одыхать, танцевать и раслабиться!!!! И все будет!

Ириш, спасибо, :sun: !!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нютик пречитала все разом.....санта -барбара 
Хорошо все закончилось, ты довольная и счастливая!!!!!
Я рада за тебя!!!!!
Только фотки не показываются  И где теперь на тебя смотреть???

Иришик привет! :privvv: Я только что заметила твоё сообщение :aiaiai: Да уж, Санта-Барбара просто отдыхает по сравнению с моей жизнью, ладно хоть легко отделалась, а то ведь бывает и хуже :D А насчёт фоток даже не знаю, я альбом на мейл.ру делала, а там у них постоянно всё глючит. На меня можешь взглянуть на аватаре, я его вчера поменяла на свою мосю :parrdon: Заходи ещё в гости, буду рада :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иркин, приветик!!

 

Как твои делишки, что новенького???

 


Заходи ко мне в журнальчик, у меня там отчет об отпуске и кое-какие фотки.

 

А еще заходи вот сюда (если еще не была), там отчет о встрече с девчёнками в Москве, там и фоты есть
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...ndpost&p=759318

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, обязательно обращайся, чем смогЕМ, тем помогЕм :bkeh: буду держать за вас кулачки, чтобы результаты были идеальными!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ну чего ты себя зря накручиваешь? Сколько вы планируете? Месяца три, а то и меньше, да? Это очень-очень мало! Ты же наверняка читала, что в каждом месяце у абсолютно здооровой пары около 20-25% зачать ребенка. Только и всего! Так что перестань паниковать, наслаждайся процессом, и все у тебя обязательно будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои теперь редкие новости!
Муж сдал СГ и ЗППП, результат в среду!
Я сдала контрольный мазок и кровь из вены на биохимию (результаты в понедельник и четверг соответсвенно). В понедельник не пойду!!!!!
В пятницу доделала зубик один, в котром лекарство стояло.
С собой было 2500, а надо было 3531 руб!!!!!!!! :confus:
Сегодня сходила заплатила а на рентген попасть не смогла!
После просьбы направитья меня на биохимию, поняла, что мне надо на самом деле!!!!! ГОРМОНЫ сдать!!!! точно..... я почти уверена в этом!

 

В субботу была на свадьбе троюродной сестры мужа!!!! Мои 3-х недельным занатиям фитнессом пришел кирдык. и в добавок в воскресенье погуляла с подружками! Одна из них улетает в Норильск жить и работать.

 

На работе завала и в институте тоже!!!!! Хоть увольняйся. УСАТАЛА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, привет!!!

 

Прочитала твои новости. Молодцы, вы двигаетесь в нужном направлении. Пройдете обследования, и будете потом просто наслаждаться друг другом и жизнью, а результаты не заставят себе ждать, я так думаю.

 

А с фитнесом у меня такая же фигня, среди недели хожу хожу, стараюсь поменьше есть, но зато за выходные всё потом отъедаю в полном объеме, ну что делать вот такая она наша жизнь!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасибо за поздравления) :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже написала в журнальчике наши новости...
но повторюсь... :ukol::ranting:
Сг свернулась..сказать больше нечего..одно расстройство..идем пересдавать...
но ожидание смерти подобно!!! <_<

 

У меня все в порядке пока (из того, что исследовали)!
Ищу хорошего аллерголога-иммунолога, желательно не очень дорого!!!
Это большая проблема....
Записалась на след прием к стоматолагу на пятницу...Вообщем здоровье никчерту!!!! Еще мужа надо вести к кардиологу!

 

А еще работа, и на след неделе лекции в аспирантуре начинаются! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришик держись!!!! ты такой деловой и занятый человечек даже завидую по доброму! всё бегаешь-бегаешь! зато какая форма будет! ну воздух, движение и всё-такое!!! :morgalik:
с анализом конечно нехорошо получилсь, но мы уже сто раз обсуждали этих уродов медиков (не всех, конечно, а некоторых), которые плохо соблюдают свои профессиональные обязаности!!!! :ranting:
но вы прорвётесь, если муж уже пошёл на такие жертвы, то главное не останавливаться на пол пути!!!
Удачки вам и АПЧХИ!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно зря у меня вчера было такое хорошее настроение!!!!!!
У нас все плохо..хуже некуда!...Мы не знаем что делать..
на анализы мужа потрачено 2300...они показали почти все что можно!!!! :confus::unsure:
При этом у меня в той же лаборатории месяцем раньше ничего не обнаружено!!!! :crank::cryyy::pod-tches:

 

СГ такой как у нам еще не видели живых, подвижных в нужном направлении и без паталогий почти нет (к примеру 20 или 30 %, вместо положенных 70%).
Если инфекции все же есть, то они все объясняют!!!! Но ести ли они...вот в чем вопрос!

 

Назначенный курс лечения стоит 11300, + купить все лекарства по списку из более 15 пунктов (по 2-3 упаковки). И нет никакой гарантии!

 

Мучают сомнения...хотим пересдать в другом месте....где???????? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×