Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! А скажите мне- как у вас дело обстояло с поднятием тяжестей.
Все таки пупс в таком возрасте, что приходится много его таскать.. а вес-то приличный!

ну у меня все просто) я просто его не таскала (не приучала к рукам) и не таскаю)) большой уже) ну если пожалеть то я сажусь он сам ко мне на колени лезет),в машину в автокресло пока меня не было сам научился залазить и слазить) по приезду домой просила чтоб не прыыгал мне на живот не скакал)) что у "мамы болит животик")))
когда из ванны вернее из душа достать то зову мужа)
хотя уже забываю что операция была пару раз поднимала) ниче вроде )) нормально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! А скажите мне- как у вас дело обстояло с поднятием тяжестей.
Все таки пупс в таком возрасте, что приходится много его таскать.. а вес-то приличный!

 

Моему было 1, 2 г. на тот момент, до этого ребенка таскала много на руках и спали с укачиванием на руках :wacko: , после операции просто перестала это делать, деть привык. Из ванны помогал муж доставать, через месяц сама доставала, когда мужа не было.
А где еще таскать их надо не припомню. :crank: В коляску сам запрыгивал. Сумки с продуктами не таскала, тяжелое Утконос привозил, все остальное муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сегодня не вытерпела и пошла к хирургу, постоянная боль, иногда переходящая в невыносимую, меня доконала!! Пришла я, врач посмотрел результаты декабрьского УЗИ, глядя на которые терапевт сказала- желчный на треть заполнен мелкими камнями и надо удалять... , хирург выдал- нет у тебя никаких камней!! я в шоке.. как говорю нет? он- должно быть написано КОНКРЕМЕНТЫ (надеюсь так написала), а у меня не помню как, но не так..
А боль мож быть из-за застоя желчи, так как у меня перегиб...
В общем, я вся в непонятных чувствах, завтра иду к другому спецу, говорят оч хорошему, делать УЗИ.
И еще- терапевт говорила- камни образуются годами, типа как это мне 2 года назад на УЗИ ничего не разглядели! а хирург сказал- камень может и за месяц образоваться, тут не угадаешь!
Назначил мне пока зверобой пить, по результатам УЗИ желчегонное скорее всего назначит..
Капец, я уже на операция настроилась, даже в магазин ходила- халат присматривала с ночнушкой. )))))))
Жду завтрашнее утро. Волнуюсь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА,

 

Нужно свежее узи+мнение хирурга, а не терапевта. Боли как при камнях может давать воспаленная поджелудочная железа.
И камни могут образоваться за несколько месяцев, тут все индивидуально.
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@

 

зы А зверобой зачем, не поняла

 

Зверобой
Показания:
психовегетативные расстройства (снижение настроения, апатия и т.п.);
депрессивные состояния легкой и средней степени тяжести, сопровождающиеся тревогой (в т.ч. связанные с климактерическим синдромом, изменением погоды);
невротические реакции.

 

успокоиться что-ли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, у меня так было) первый раз сказали на узи что камни в 2004 году а через 2 года делала узи сказали ничего нет! :eek: а через еще 2 года опять сказали есть)))) иди делай сейчас!
удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила, сделала..
Желчный весь забит камнями, фактически не функционирует...
В общем, надо удалять сто процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверобой на пачке написано- противовоспалительное, вяжущее.. применяют при кольпитах и хз чего там еще.
только мне его нельзя, я же кормящая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходила, сделала..
Желчный весь забит камнями, фактически не функционирует...
В общем, надо удалять сто процентов.

не испытывай судьбу! иди делай!
пока не стало плохо печени и поджелучной а ето очень хренова( и потом долго лечить и востанавливать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не испытывай судьбу! иди делай!
пока не стало плохо печени и поджелучной а ето очень хренова( и потом долго лечить и востанавливать

Печень у меня давно плохая...
Завтра пойду опять к хирургу..
нет, ну гавнюк какой! я уже настроилась, готова была хоть сегодня ложиться..
сбил с толку! еще и денег сходила отнесла...
и это ведь врач с 37-летним стажем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, да странно как то все) а что он увидел в описании узи? вот в чем вопрос))))
у меня тож печень не очень жировой гепатоз(
просто ихз за желчного еще хуже может быть( тем более он у тебя уже не выполняет те функции которые должен
так что настраивайся и иди!!! удачи!!!!и не бойся!!!! не все так страшно оказалось) как по мне) я имею ввиду наркоз) который боялась)вырубилась мгновенно проснулась тоже нормально без галюнов без тошноты) просто как спала глубоко) чего и тебе желаю)
ну а остальное все быстро проходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сбил с толку! еще и денег сходила отнесла...
и это ведь врач с 37-летним стажем!

 

А что случилось, упустила я видимо. :unsure:

только мне его нельзя, я же кормящая.

 

я так понимаю загвоздка в операции из-за ГВ, которое хочется сохранить подольше, верно?

 

Вы из МО, откуда если не секрет и к кому ходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веснушка77**, Спасибо!
(у меня тоже гепатоз..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что случилось, упустила я видимо. :unsure:

 


я так понимаю загвоздка в операции из-за ГВ, которое хочется сохранить подольше, верно?

 

Вы из МО, откуда если не секрет и к кому ходили?


выше я все написала что случилось. )
Загвоздка в ГВ, да. В идеале мне бы до осени дотянуть, а там и отлучать сразу...
Живу я в Егорьевске, ходила к участковому хирургу, слава всему от него мне только направление надо, операцию другие будут делать.
что он увидел? подозрение на камни, хотя там написано было что-то типа 'включения размером до 0.7 см'.
А ему надо было слово конкременты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что он увидел? подозрение на камни, хотя там написано было что-то типа 'включения размером до 0.7 см'.
А ему надо было слово конкременты...

 

нда.... ну да ладно))) у меня сначала были 0,5см а потом оказалось выросли до 1,2см воть(((( :( я их видела( ужас..... :wacko: :wacko: :wacko: как большой горох
ну ты узнай я думаю после наркоза пару дней не кормить а потом можно же вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю пару дней после- это даже технически будет мне тяжело...
Пошла сегодня опять.. а он не принимает! блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×