Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А ты где наблюдаешься?

 

Я в ЦЭЛТ езжу к гастроэнтерологу. К Подистовой. Мне она понравилась и назначения всегда прям в точку )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медей, ты через регистратуру записываешься? Это на ш. Энтузиастов который? Мне там обещали эндокринолога хорошего контакты дать, я на учете стояла у себя.
Спасибо, буду иметь про запас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медей, ты через регистратуру записываешься? Это на ш. Энтузиастов который? Мне там обещали эндокринолога хорошего контакты дать, я на учете стояла у себя.
Спасибо, буду иметь про запас.

 

Первый раз через регистратуру, потом при оформлении нужно взять логин+пароль от эл. записи и потом все свои анализы + запись к любым врачам через интернет можно осуществлять.
Да на ш. Энтузиастов.
По поводу эндокринолога, сейчас в личку напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я дождалась очереди на операцию, сегодня позвонили с больницы на 15 мая назначили. Страшно. Волосы у меня и сейчас лезут со страшной силой. Как будет потом не знаю.
Обмен вещест у меня нарушен сильно, пью метформин, на нем пища быстрее переваривается и скинула на нет 6-7 кг. Как будет после операции не знаю. Но страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esposa, перед операцией всем страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
esposa, перед операцией всем страшно.

Это да.. Я и перед лапарой тоже тряслась, а тут вдвойне трясусь. Боюсь, если тромбоциты низкие, как бы кровоизлияния не было сильного.. Ох.. Тараканам в голове радость, есть повод побуянить. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и удалили мне 3 камушка желчный 15 мая.. Хоть камни и были маленькими, но видно их не удачное расположение, дало сильно воспаление. Выписали только 19 мая и прописали еще курс антибиотиков что бы воспаление снять до конца. На пупке сделали разрез поперечный 5 см из-за сильного воспаления, но в целом ничего. Болит конечно все, но думаю пройдет со временем. Потеряла 2 кг с момента операции.
Не смотря на 2 лапары под наркозом по гинекологии, очень тяжело отходила от наркоза, не могла сама дышать,из-за межреберной неврологии, почему так вылилось не знаю, спасибо медсестрам каждые 2 часа кололи сильнейшие антибиотики и под утро уже легкие стали открываться, а так всю ночь на кислороде дополнительном. Всю ночь кровило сильно, и плюс воспаление все таки сильное было, пять дней внутривенно антибиотики, дома еще антибиотики. Покормили меня только в субботу в обед, а так глюкозу капали, вода и ромашковый чай. Но, слава богу я дома прихожу в себя, и верю, что быстро пойду на поправку. Плюс в том, что -2 кг на весах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и удалили мне 3 камушка желчный 15 мая.. ...

 

Все позади, теперь только восстанавливаться!
Такое выход из наркоза мог быть в следствии недоработки анестезиолога. Я после операции вообще легко отошла т.к. анестезиолог был "свой", а от менее сложной по гинекологии полдня в себя не могла прийти. Анестезиолог был "не свой" и результат был соответствующий. ...

 

Вес еще уйдет пока диету соблюдать будите, потом на отмене диеты аккуратнее. Очень быстро обратно все прилипать начинает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вес еще уйдет пока диету соблюдать будите, потом на отмене диеты аккуратнее. Очень быстро обратно все прилипать начинает ))

ох, но мне теперь сладкое во обще под запретом, т.к сильно поджелудочная тоже пострадала, и уже начался сахарный диабет, пока не значительный. Будут наблюдать как будет все восстанавливаться, если все восстановиться, то снимут диабет.
акое выход из наркоза мог быть в следствии недоработки анестезиолога. Я после операции вообще легко отошла т.к. анестезиолог был "свой", а от менее сложной по гинекологии полдня в себя не могла прийти. Анестезиолог был "не свой" и результат был соответствующий. ...

может и так, просто я сама виновата, забыла что у меня межреберная невролгия, и не сказала врачу и анестезиологу, тогда бы они делали бы местный, а не общий норкоз, от местного отходишь легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×