Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ася26

Про Памперсы!

Рекомендуемые сообщения

БЕЗ ПАМПЕРСОВ Я БЫ С УМА СОШЛА...
Я СЧИТАЮ, ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО ОТ НИХ НЕ БУДЕТ, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО НУЖНО ИХ МЕНЯТЬ ЧАЩЕ- ЧТОБЫ РЕБЕНОК НЕ БЫЛ В ГРЯЗНОМ ПАМПЕРСЕ, ТОГДА ВСЕ ОК!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попыталась пользоваться марлей состаршей ору и муки было 4 дня. Потом сдалась Вобщем я ехидна 2 раза Никого не неадо слушать из "доброжелателей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне иногда смешно читать про "30 градусную жару". Честное слово, никого не хочу обидеть

А мы и не обижаемся! Все познается в сравнении! Я, например, жару переношу неплохо, но больше +25 - не ЛЮБЛЮЮЮЮ. А как ребенку объяснить, что жара - это нестрашно, если он, бедный в духоте в 4 стенах мучается. Извиняюсь за интимные подробности, мне и самой в 30 градусную (!) жару даже с прокладкой во время месячных тяжко...
Да и находиться в квартире без одежды очень люблю, мож поэтому мне и приходит идея снять с дочи памперс!
:hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина спала всю ночь в одном подгузнике, все ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася26

 

Я своей тоже ночью меняла только если она какала.
От марлевых подгузников опрелость быстро вылазиет. Они хуже впитывают. Сравни, извеняюсь, "экологически чистые" прокладки из х/б ткани, что мы пользовались лет 15 - 20 назад и то, что сейчас продают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночью вообще не меняла никогда. Кира ночью не какает, а пописы за 9-10 часов сна памперс спокойно держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда к нам приезжал жутко принципиальный сторонник естественных родов и воспитания (10-дневной Еве делал беби-йогу), он настоятельно рекомендовал памперсы использовать только на прогулку на улицу. Послушав его, я продержалась дня два-три. Во-первых, спим мы все вместе и кормимся лёжа на нашем с мужем диване. Когда детка сосет титю, она писает. Лежать с ней вместе в луже (конечно, подстилали мы и клиенку с пеленкой) мне совсем не понравилось. Да и деть писает до 20-ти раз, а уж каки отстирать...уйма времени.

 

А еще доча у меня девушка харАктерная, на руках висит почти все время. максимум 20 минут дает мне, да и то, я должна быть у неё на виду. Когда тут стирать, если даже суп готовится сам собой, что можно сделать за 20 минут? покидать всё в кастрюльку ...где ж тут расстирываться?

 

В общем, плюнула я на авторитетного дядьку и стала пользоваться памперсами. Сидеть начнет сама, тогда бум думать о горшке.

 

На ночь используем один памперс, к утру он полнёхонек, очень редко Ева выдаёт по-большому ночью, тогда приходится менять. Спим вместе до сих пор, поэтому все дела под контролем. Меняем часто, через два-три часа, и сразу как покакает. Опрелости бывают, мажу простым подсолнечным маслицем на ночь. Утром уже все чисто.

 

Когда особенно жарко, памперс днем снимаю и выкладываю на полотенце на пол. Пока деть не особо шустрит, обходимся. Попозже будем гулять в жару в трусах. Всё-таки в памперсе ей очень жарко, а девушка у меня как печка, жаркая получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×