Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Раньше мы всей семьёй смотрели КВН. Это было святое! Собирались вокруг телевизора и глядели,смеялись,пытались запомнить шутки.
А сейчас...то ли старею,то ли чувство юмора не то стало,что прежде,но смотреть ЭТО я не могу. И не только я,вся моя семья такого же мнения.
Особенно Премьер Лигу,которую ведёт сын Маслякова. Не смешно совершенно. Шутки какие-то глупые и плоские. Зал и тот над ними не смеётся!
А Вы как к современному КВНу относитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы как к современному КВНу относитесь?

Одним словом - ФУФЛО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одним словом - ФУФЛО!

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы как к современному КВНу относитесь?

Одним словом - ФУФЛО!

:super::super: сразу переключаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так любила, когда играли БГУ, Питер, старая Москва, УЕ, прелесть!
Сейчас только Пятигорск и Утомленных смотрю с удовольствием, а раньше цитировала на каждом углу, так мне нравилось...
Премьер-Лига - вообще бредятина, и Масляков мл. как-то уж очень хило выглыдит в роли ведущего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие прикольные выражения и шутки помните из ТЕХ КВН?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас КВН, к сожалению, смотрю только один раз в год - когда бываю дома летом. Но должна сказать, что раньше мне родители все хорошее записывали, а вот уже как минимум 2 года как перестали. В этом году четверть финал, что смотрела, малость разочаровал. Вообще, лично для меня после ухода молодых БГУшников, Пельменей и УЕ (уже не говоря о Махачкале, например) никто равный им по калибру не появился.
Но тем не менее, шутки хорошие есть всегда, другое дело, что порой их мало. И все-таки это остается чуть ли не единственной развлекательной программой, которая не слизана с западной, поэтому смотрю и надеюсь. Все-таки сезон на сезон не приходится, и в старые времена бывали сезона, когда до четверть-финала все было на троечку, а потом как второе дыхание открывалось у команд, и полуфиналы или финалы становились классикой (хотя, бывало и наоборот). Уже не говоря о фестивалях, они как правило радуют. Так что я остаюсь оптимисткой.
(Все вышесказанное касается ТОЛЬКО вышки! Остальные лиги просто не знаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из "тех" КВНов до сих пор чуть ли не наизусть помню 2 номера: Махачкала 96, "Спортивная семья по-..." (-американски, итальянски, русски), это они к Олимпиаде делали. Там что ни реплика, то шутка! Актеры буквально после каждой фразы должны были дать залу отсмеяться! Вот это был высший класс!
А еще мне очень понравился финал 2001, кажется, когда УС с БГУ играли. У БГУ был классный СТЭМ - где Виталик Колома просыпался "с бодуна" после Нового Года и не мог вспомнить, кто он. :smexx:
А еще из Юрмалы многое запоминается - уже давным-давно ДГУ, кажется, делали не очень музыкальный, но, если не ошибаюсь, стихотворный номер с Пушкиным, Гоголем и Достоевским, что ли. Они еще тогда и выиграли. Махачкала опять-таки же Штирлица классно обыграла там же, когда и выиграли.
Пельмени в Сочи делали как-то номер, где их пригласили на передачу "Без галстука" о политике поговорить, и что из этого получилось. Тоже умора!
А еще вспомнился первый или второй Кубок Чемпионов - Гусары с ХАИ играли на корабле. У ХАИ очень много номеров хороших было, особенно когда у них корабль тонул, а они публику развлекали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сей день помню номер ХАИ, где их капитан пел блатную песню "Вот что с людЯми делает любовь" (он сидел там в олимпийке и выл под гитару). Сейчас всегда когда слышу бездарную песню - всегда привожу в пример этот номер :D
И еще помню их сценку "Стрельба глазами" (пулементная очередь от взглядов и фраза "Вот как надо - иди. собирай") :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ХАИ - это уже классика. Вообще-то, раньше КВН смешнее был - или мне так кажется. Ещё мне очень нравилась команда "Дети лейтенанта Шмидта"(надеюсь, не переврала название).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Питер в эти выходные понравился. Вообще сейчас КВН испортился, потому что команд стало больше, а значит больше и плохих. Раньше смотрела постоянно, а сейчас изредка, когда хорошая команда играет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ХАИ - это уже классика. Вообще-то, раньше КВН смешнее был - или мне так кажется. Ещё мне очень нравилась команда "Дети лейтенанта Шмидта"(надеюсь, не переврала название).

Ой, как же я про ДЛШ забыла! Правда, к концу карьеры они малость зазнались и зажрались, играть стали вальяжно-заносчиво, и, как результат, не очень интересно, на мой взгляд, особенно Гриша. Но начинали они очень хорошо, классная команда!
А еще мне всегда нравились сборные - 20 и 21 веков, СССР и СНГ, у них как правило очень интересные номера получались, когда всех самых лучших со всех команд пособирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я просто обожаю Утомленных! До сих пор рыдаю с Мишиной фразы: "Да потому что тишина должна быть в библиотеке" :histeric::histeric:
Или: "Я за всю жизнь читал три книги: букварь, вторую и синюю" :histeric::histeric::histeric:

 

Да и вообще куча всего! :super::super::super:

 

И еще Уездный Город раньше уважала, ребята молодцы :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерский "волшебный пендель" всегда со мной :)

 

Помню еще "Золушёк" и Добрый фей, кажется из Донецка... Вообще-то много чего помню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×