Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Mayflower_7*

Августята-2010 по рождению и по духу

Рекомендуемые сообщения

( цитаты не вставлю, 3 G интернет глючит)

 

Все сегодня побрею своей бритвой электрической, а то такие жидкие волосы и пушатся. У Алисы просто год отращивали волосы, но шевелюру густую отрастили после пушка на голове) хотя говорят это не от стрижки в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все сегодня побрею своей бритвой электрической, а то такие жидкие волосы и пушатся.

не стриги, многие профессионалы говорят, что такой стрижкой под ноль портят луковицу и волосы в дальнейшем могут быть оч плохими.
Я никого из детей не стригла и у всех ТТТ волосы оч хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех малышей, которых мы не поздравили с ГОДОВАСИЕМ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясминочку с одним годиком!!! Здоровья, счастья и много улыбок!06cb4c7198afecdae533147c455d0b47.gif

 

Мы не стриглись, хотя и волосики не густые и длинна не везде одинаковая. Только с челки отрезали локон, ниточкой перевязали - сохраним на память.
Мне не захотелось девочку лысой летом водить, да и кудри потом плохо вьются, а у нас милые кудряшки сейчас. Не думаю, что волос от стрижки сильно лучше будет, может толще чуточку, но это и сам он таким станет попозже. Так что мы брить не будем, я даже на 3 см под машинку передумала стирчь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишу с первым днём рождения! 43d7ae4e6b5ebf883593b75c51e974e5.gif

 

Присоединяемся !!! Здоровья малышу !!!

 

 

 


Девочки, а месячные уже у всех пришли?

 

У меня не пришли , и еще не понятно когда же будут :confus:

 

 

 


У нас в районе уже за 4 ребенком идут,

 

 

 

 

 

А кто-нибудь налысо подстиг годовасиков? Мне и хочется и не хочется, лысине холоднобудет зимой)


Кать , ты что то же собралась ??? ЗА третьим ???

 

 

 

 

 

Мы неееееееееееее , косы отращиваем

 

 

 

 

 

 

 

давайте возвращайтесь все уже к нам в темку :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ирис-Василису с одним годиком!!! a6851f4c821919d53636a73acbd655cb.gif

 

давайте возвращайтесь все уже к нам в темку

поддерживаю!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясминочку с одним годиком!!! Здоровья, счастья и много улыбок!06cb4c7198afecdae533147c455d0b47.gif

 


Поздравляю Ирис-Василису с одним годиком!!! a6851f4c821919d53636a73acbd655cb.gif

 


поддерживаю!!! :)

 

 

 


присоединяемся !!!

 

 

 

 

 

Вероник , мы спим два раза по 1.5 часа

 

режим такой в 8-9 утра подъем , чепез 3 часа - первый сон 1 - 1.5 потом гуляем 3-4 часа и опять сон 1- 1.5 потом гуляем и в 9 или 10 отбой

 

Это при нормальном течении обстоятельств , сейчас режутся зубы - сон вообще не понятно какой .

 

На один раз в день не можем перейти , так как она не выдерживает , хоть 20 минут , но прикорнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
режим такой в 8-9 утра подъем , чепез 3 часа - первый сон 1 - 1.5 потом гуляем 3-4 часа и опять сон 1- 1.5 потом гуляем и в 9 или 10 отбой

 

Это при нормальном течении обстоятельств , сейчас режутся зубы - сон вообще не понятно какой .

 

На один раз в день не можем перейти , так как она не выдерживает , хоть 20 минут , но прикорнет


у нас режим практически один в один с вами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, сто лет не заходила в темку нашу, а тут оказывается нас помнят :D
Спасибо огромное за поздравления! :mascha:

 

По поводу стрижки, стричь и тем более брить мы не будем, ИМХО лысая девочка в годик не айс совсем

 

Месек еще нет :no:

 

Поздравляю Ирис-Василису с одним годиком!!!

и мы присоединяемся!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софиечку с одним годиком поздравляем!!! 1b479b726cfff729689e88312a35c50a.gif
98dcdc87e9fce981bacfe3ef61d01c88.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас режим практически один в один с вами :)

Вот здорово ! Я думала , что мы одни такие на двойном сне

 

 

 

Софиечку с одним годиком поздравляем!!! 1b479b726cfff729689e88312a35c50a.gif
98dcdc87e9fce981bacfe3ef61d01c88.gif

 

Поздравляем :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Софиечку с одним годиком поздравляем!!! 1b479b726cfff729689e88312a35c50a.gif
98dcdc87e9fce981bacfe3ef61d01c88.gif

 

Спасибки!!!
Всех, кого мы пропустили - тоже с годиком!!

 

Мы на гв, утро-день-вечер и каждые 2 часа ночью. Я готова повеситься уже, если честно.

 

Спит 2 раза в день пока..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибки!!!
Всех, кого мы пропустили - тоже с годиком!!

 

Мы на гв, утро-день-вечер и каждые 2 часа ночью. Я готова повеситься уже, если честно.

 

Спит 2 раза в день пока..


У меня тоже самое :( еду никакую не признает, хотя уже все попробовал, максимум может супчик поесть и печенье пожевать. Пыталась ночную сисю на смесь заменить, но сдалась в первую же ночь. Бутылку вообще не признает, только поильники или из ложечки. Спим тоже 2 раза в 11-30 и в 16-00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик,всем! как же мы тут давно не были! Всех годовасиков с прошедшими денюшками! Здоровья вам детки-конфетки :clap: .А мамочкам спокойствия и уверенности в своих силах. Я считаю,это так важно,когда растишь деток в эпоху изобилия всего. :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
Мы тоже на гв,спим два раза в день по 2 часа. Едим нормальную еду так себе.Пить воооооооооооооооооооообще ничего не пьет - это моя головная боль! Только грудь. Никого не признает кроме меня :fieee: , а родственники этим нагло пользуются :pihpihh: :pihpihh: :pihpihh: .Для меня это сейчас такая проблема. Поход в парикмахерскую чего стоит :dwaft: . Честно говоря тоже устала уже от всего этого!

 

Девочки ,я тут прям расстраиваюсь. Веня не хочет ходить :cray: . Сидит,ползает,стоит,ходит у опоры,ходит за ручку спокойно прям гоняет. Но сам не хочет! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веня не хочет ходить . Сидит,ползает,стоит,ходит у опоры,ходит за ручку спокойно прям гоняет. Но сам не хочет!

Прям как моя фря :)
Моя мама уговорила дочу пойти. Просто не давала руку и уговаривала, что она может пойти сама, если хочет. И ребенка пошла. Первый день всё просила руку и по сторонам головой крутила, поэтому шлёпнулась довольно сильно. На следующий день мы купили ей вожжи и пол дня уговаривали, что держим её за вожжи. Теперь она практически носится второй день, а мы за вожжи только контролируем немного. Так что попробуй вожжи, они стоят копейки, а отучают ребенка от руки очень хорошо. Как раз для такого возраста, когда детки уже умеют ходить, но опасаются или ленятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×