Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дюшка, да,давненько тебя не видно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дюшка, да,давненько тебя не видно было...

Простите засранку :unsure: Больше так не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Destiny*, а у нас секса было много и часто,но вот незащищенный один раз 12 и один раз 15 числа :) - так что загадка :) - но деввочка веероятнее.тк муж воздерживаться не умеет..а мальчики редий секс любят

О, а если у тебя 15-го и получилось? Тогда понятно почему срок меньше ставят. И это тогда 100% парень. Вот если 12-го, то все зависит от овульки, ранняя она была или в срок.
Вообще везде информация, что от редкого секса девули получаются. Но, я в частоту что-то не особо верю, пробовали и часто и редко, один результат. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! Я опять "нашлась" :))
Как много я пропустила, обязуюсь больше не пропадать!!!

Хе, не очень-то и много пропустила, маловато нас здесь! Рада, что детка отыскалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, я в частоту что-то не особо верю, пробовали и часто и редко, один результат.

ЕленаCCE, :)))) а наш папка не дает попробовать редкий секс :))))) неудержимый он у нас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если 12-го, то все зависит от овульки, ранняя она была или в срок.

ЕленаCCE, овуляция не знаю,когда была...всегда цикл был 28 дней..а последний перед Б 24 дня...так что не понятно,как в июле было..мы там с тобой считали..но болел яичник 14 числа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе, не очень-то и много пропустила, маловато нас здесь! Рада, что детка отыскалась!

СПАСИБО!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро..я завтра на узи...сегодня надо ехать затариваться едой..а то в холодильнике пустота..а так лень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшка**, с возвращением! :D
Всем с добрым утром!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро..я завтра на узи...сегодня надо ехать затариваться едой..а то в холодильнике пустота..а так лень...

Удачи тебе на УЗИ:)) Будем ждать результатов!
ага, мне тоже надо ехать затариваться, а на улице погода совсем не летная что-то..
но в холодильнике МиккиМаус повесился:))
А ты девченок своих где рожала? У кого? Ничего про Шаманову не слышала? Моя Зябликова в отпуске, Шаманову мне порекомендовала, ездила к ней 3 раза - вроде ничего тетечка:)) На беременность наверное с ней буду заключать контракт, а вот про роды с ней и про КС (скоре всего мне предстоит) очень мало инфы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дюшка**, с возвращением! :D
Всем с добрым утром!

Привет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты девченок своих где рожала? У кого? Ничего про Шаманову не слышала? Моя Зябликова в отпуске, Шаманову мне порекомендовала, ездила к ней 3 раза - вроде ничего тетечка) На беременность наверное с ней буду заключать контракт, а вот про роды с ней и про КС (скорее всего мне предстоит) очень мало инфы...

Дюшка**, я рожала в ЦПСиР у алексеевой и штабницкой..к одной из них снова и пойду.

 

Destiny*, :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дюшка**, я рожала в ЦПСиР у алексеевой и штабницкой..к одной из них снова и пойду.

 

Destiny*, :privvv:


Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшка**, я вообще ЦПСиР люблю..нормально там все..и врачи профи..и цена не заоблочная,как в ПМЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×