Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и осталось 1,5 часа до его приезда домой..чтоб успеть такого...

Прическу, макияж и нижнее белье под красивым платьем) Ну, и салатик какой-нибудь ;)

 

А еще за полтора часа можно организовать вечеринку-сюрприз с его друзьями в близлежащей кафешке=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pillule,

часа можно организовать вечеринку-сюрприз с его друзьями в близлежащей кафешке=)

 


--------------------


не,это нен реально :) други п овсей москве разбросаны :) себя я конечно подарю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу была на УЗИ

Скажи, а не может быть срок реальным 5,5 недель? Может поздняя овуляция была, если цикл не регулярный. У меня так с первой было, на 2,5-3 недели сроки отличались, а у меня просто М шли раз в 1,5-2 месяца.
Для 5,5 недель отсутсвие серцебиения - это норма. Береги себя, не нервничай, все будет ХОРОШО!!!
Была у врача: поставила угрозу:( От госпитализации отказалась, лежу дома на больничном, пью таблетки(пустырник форте с магнием, витамин Е и но-шпу). Завтра пойду кровь на гормоны сдавать. В четверг узи назначили и скриннинг(в 10 недель получается).

Удачи на скрининге, сама через 2-е недели собираюсь, у моего близкого друга трагедия случилась, от того, что жена принципиально от скринигов отказалась, поэтому я бдю это дело.
И лежи, лежи. Кушай :D
ну вот девочки.у мужа сегодня ДР.... а я сижу и не знаю,что ему дарить....

Да уж, с каждым годом все труднее даются подарки, тем более, если он сам себе все может позволить.
Вот мой последнирй деньрождюшный сюрприз мужу вышел мне пузиком :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки!

 

Pillule, отдыхай, расслабляйся. Береги себя и малыша!
Rusha***, как день рожденья прошёл?

Вот мой последнирй деньрождюшный сюрприз мужу вышел мне пузиком biggrin.gif

Хороший подарочек! :D

 

Я все так же хорошо, не токсикозит.... Даже забываю иногда о своей беременности.
С нетерпением жду завтрашнего дня. Наконец иду на УЗИ, увижу свою лялю! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаCCE,

Да уж, с каждым годом все труднее даются подарки, тем более, если он сам себе все может позволить.
Вот мой последнирй деньрождюшный сюрприз мужу вышел мне пузиком

Rusha***, как день рожденья прошёл?

Destiny*,

 

ну вообщем ничего я мужу так и не подарила,кроме открыточки и себя :)))
но он вроде доволен :) просто мой подарок - мы подарили ему в мае :) чтобы успеть попользовать за лето :) это сигвей :) так что в принципе - моя совесть чиста :D

 

Destiny*,

С нетерпением жду завтрашнего дня. Наконец иду на УЗИ, увижу свою лялю!

здорово!!!!и я в сб иду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деффчонки,а может как-нить через месяцок встречу организуем? ну хотя бы те,кто в москве живут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я пропаду на несколько дней, муж сказал,чтобы я к свекрови съездила, отдохнула вообще и после недавних событий в частности.Так что не теряйте меня! Я рассчитываю дня через три вернуться, но от моей свекрови так быстро трудно убежать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткина мама **, давай давай - конечно отдохни!!!свекровь поддержит!!!

 


а умеян вот так хорошо сегодня...снова не тошнит и н емутит..потому что все запахи запрещены дома!!!муж душится на улице..подальше от входной двери :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деффчонки,а может как-нить через месяцок встречу организуем? ну хотя бы те,кто в москве живут?

Ага, а потом фотоотчет сделаете.

 

Я тоже сегодня уеду, как только долги раздадим буду на ноутбук копить, чтобы и за городом оставаться на связи.

 

Меня мутиттттт, бя, вчера прям до самой ночи. А на работе как огурец, видимо меня работа отвлекает. Дома - труп. ;)

 

Наш малыш наконец-то стал уверенно ходить, такой забавный, мы все вечером его тискаем, сядем в круг, а он ковыляем между нами, выпендривается, смеется. Самому нравится вертикальное положение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы все вечером его тискаем

ЕленаCCE, вот и мы мелкую все тискаем..такие они сладкие :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то живот сегодня после обеда сильно ноет..выпила кучу всего уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че-то живот сегодня после обеда сильно ноет..выпила кучу всего уже...


береги себя и лялечку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy_Fly*, эт точно - стараюсь..ех.но чего-то как-то пуз ноет и ноет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткина мама **, Хорошего отдыха! Будем ждать возвращения! ;)

просто мой подарок - мы подарили ему в мае smile.gif чтобы успеть попользовать за лето smile.gif это сигвей

Ух ты! Хороший подарок!
деффчонки,а может как-нить через месяцок встречу организуем? ну хотя бы те,кто в москве живут?

Может быть. Пока честно говоря никуда выползать из дома не хочется, холодно :cold: Бабье лето надеюсь в этом году будет, там и посмотрим. ;)
Меня мутиттттт, бя, вчера прям до самой ночи. А на работе как огурец, видимо меня работа отвлекает. Дома - труп.

Держись! По идее токс должен скоро кончиться.
Наш малыш наконец-то стал уверенно ходить, такой забавный

Поздравляю! :super: Да, маленькие такие забавные! :clap:
че-то живот сегодня после обеда сильно ноет..выпила кучу всего уже...

Береги себя и ляльку! Может у тебя должны были быть в эти дни месячные? У меня тоже так было. Денек потянуло, как будто вот вот начнуться, потом прошло.

 

Я вот тоже сегодня чувствую себя не очень. Голова раскалывается. Давление упало совсем. 80/50. Дочу в салон водила, перед 1-м сентября марафет навести, так еле на ногах держалась. Столько курящих вокруг, раньше как то не замечала... А меня от дыма так мутит. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Береги себя и ляльку! Может у тебя должны были быть в эти дни месячные?

Destiny*, не..у меня ьни ужедолжны кончиться были бы...дней 12 назад начались бы...не пойму почему..но ноет пуз..может кишки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×