Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Rusha***, накликала-приманила ты его, не иначе! Но ничего, держись, может это он к тебе на период акклиматизации заглянул, будем надеяться, что скоро он тебя оставит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
период акклиматизации заглянул

Деткина мама **, я вот думаю,что может это просто последствия вчерашних укачиваний в самолете и в машине....по пробкам 3 часа домой из домодедово ехала..реально, мой слабый вистибулярный аппарат к концу дороги не выдерживал....но вот сегодня даже не тошнота..а просто беят запахи..хочется заткнуть нос,как в туалете...бееее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткина мама **,
пишут - нельзя при беременности. Хотя разве от травы может быть больший вред, чем от химии? :wacko:

 

а меня токс стал прявляться...на запахиииииииииииии

Я так на это не обращаю внимание. От запахов, что прошлый раз мутило, что в этот. Причем именно от резких - духи, еда. Все же это меньшее из зол и тоскикозом это (лично я) не считаю. Ну должна же хоть как то беременность проявляться?! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от травы может быть больший вред, чем от химии?

может..например, петрушка - может вызвать выкидыш..ее в деревнях принимали на ранних сроках,когда Б нежелательна была..конечно - речь не идет о пучке в салатик..отвар имею ввиду...поэтому некоторые травы опасны..именно тем,что провоцируют кровотечение и прочее..

 

Destiny*,

Все же это меньшее из зол и тоскикозом это (лично я) не считаю. Ну должна же хоть как то беременность проявляться?!

полностью согласна с тобой..просто до сегодня я и на запахи особо не реагрировала..а тут прямо так остро чувствую эту "вонь"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

 

Rusha***, я в последнее время тоже по нормальное еде соскучилась) Борщик, картошечка отварная, солянка..И никакие деликатесы не нужны:)

 

Сочувствую с токсом:( Может, это разовое явление от переутомленности?

 

Всю неделю себя отлично чувствовала, а сегодня опять голова кружится и давдение низкое:( Видимо, на погоду среагировала - вчера весь день дождь лил и сегодня идет. Пошла в душ - мне так плохо стала, девчонки, тошнит аж сил нет. Причем без причины: ничего еще не ела, запахов вокруг минимум. Выскочила оттуда и в кровать. Отлежалась - вроде полегчало. Надеюсь, это не токс ко мне пришел(((

 

Вчера обнаружила на ежедневке коричневые выделения(с 10-копеечную монету или даже меньше). Также со вчерашнего дня потягивает живот(будто гипертонус, выпила но-шпу вроде все прошло). Завтра в экстренном порядке иду к врачу, страшно мне:(
Нашла где то на просторах интернета, чтов дни предполагаемых месячных могут быть выделения и живот потягивать(мой случай), но уже лучше я сто раз перестрахуюсь..

 

Разговаривала сегодня с беремчатой подругой(у нее срок на месяц больше), она уже узи сделала, очнь рекомендовала в платный центр идти: туда и с мужем пускают(у нас в ЖК нельзя), и расскажут все, и покажут, и фото на память распечатают. Да и аппаратура у них поновей все же. Сижу в замешательстве, не планировала так заморачиваться насчет узи:) Но фотку ой как хочется! Да и муж уже настроился идти. Теперь надо думать, в какой центр податься. Недели три на размышления у меня есть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny*, странно. я мать-и-мачехой в обе беременности лечилась. И в книжке для беременных ее рекомендуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, это разовое явление от переутомленности?

уверена,что так и будет..но запахи сведу на минимум..хотя б дома..

 

Pillule,

еще не ела

думаю, от голода у тебя слабость...
кушай почаще и маленькими порциями - мне помогает

 

ежедневке коричневые выделения(

у меня вот с Сашей так было..назначили сразу гормоны- утрожестан(дюфастон),магний б6,но-шпа..и сейчас их принимаю..

 

она уже узи сделала, очнь рекомендовала в платный центр идти: туда и с мужем пускают(у нас в ЖК нельзя), и расскажут все, и покажут, и фото на память распечатают. Да и аппаратура у них поновей все же. Сижу в замешательстве, не планировала так заморачиваться насчет узи Но фотку ой как хочется! Да и муж уже настроился идти. Теперь надо думать, в какой центр податься. Недели три на размышления у меня есть

конечно - надо идти в платный,если есть возможность..я хожу в арт-мед!!там классные врачи,техника..записывают н а диск лялю...фото делают..телевизор перед мамой...все сама смотришь+можно кого угодно взять с собой..я маму брала в прошлый раз..она первый раз видела малыша в 12 недель - нам пол уже тогда сказали там на 99%...думаю и в этот раз подтвердят мои мысли про дочу :) так что 25 сент планирую тудаа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно. я мать-и-мачехой в обе беременности лечилась. И в книжке для беременных ее рекомендуют.

Ну не знаю, я в поисковик вбила, сразу первые несколько сайтов - не принимать во время беременности. А так пишут - суперское средство от кашля отвар листьев подорожника. :unsure:
Наверное все таки посоветуюсь с врачом, страшновато. Везде хоть и пишут - можно, но с осторожностью.
там классные врачи,техника..записывают н а диск лялю...фото делают..телевизор перед мамой...все сама смотришь+можно кого угодно взять с собой.

Да, плюсов много. Мне тоже разрекламировали. Но планирую идти в платную на большом сроке, неделек в 30, чтобы уже видеть человечка, а не яичко. :aiaiai:
А в обычной разве нельзя взять с собой мужа\маму? Планирую в среду брать с собой мужа, пусть только не пустят. :tongue:
Только понятное дело, никто особо рассказывать и показывать ничего не будет. :shuffle: Но мужа приобщать пора, у него первый ребеночек. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, плюсов много. Мне тоже разрекламировали. Но планирую идти в платную на большом сроке, неделек в 30, чтобы уже видеть человечка, а не яичко.

Destiny*, какое яичко????ты что :))) же человек -в 12 недель - человечищеее!!пальчики все посчитают н аручках и ножках ичеловек виден целиком..на 30 неделях ты увидешь частями его ,тк уже не помещаеся целиком :) а вот в 12 неделлек - самое оно смотреть :) нам с Фи 3Д даже сделали..маленькая буда тогда получилась..может сфотаю узи - покажу :) ну и оптимально недель в 21-23 сделать - там тоже все все все видно!а в 30 даже 3Д уже не делают - большой ребенок - толком не виднло..только частями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пальчики все посчитают н аручках и ножках

Для этого и 3Д не нужно. На обычно аппарате видно.
Про яичко - я образно написала. :D На 3Д хочу, чтобы максимально близко к родам, чтобы так сказать, уже подросшего и максимально сформировавшегося малышика увидеть. :soother:
А про 30 недель мне на днях подруга рассказывала, ей делали как раз на таком сроке вроде. Если не ошибаюсь. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny*, пальчики считали на обычном...а в 3Д просто уже любовались в конце...уже даже в 22-23 нед лялика целиком не видно :) ну это мое мнение - конечно - каждый сам смотрит и выбирает..я-то пойду в арт-мед и в 9,12,21-23 и в 30 недель :) а вот в 36 сделаю уже в родддоме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех,вот не получается с диска двд сделать отрывок фильма в виде фото....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем качество - фиХХХХня..но что подулать..фотала на фотик с компа..но все равно - прикольно..ностальжи..уже вот хочу опять свою кроху так увидеть..

 

итак Фиска..ей по узи примерно 12 нед и 2 дня

 

1. тут видно - ротик открыла..на видео оттуда пузыри пошли.. :)
30e34abf343c.jpg

 

2. это как бы стоя..спинкой к нам...даже попец видно..
f88621fd1286.jpg

 

3.
9b8ee6b19c27.jpg

 

4.
64a5b8682602.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha***, Лен, прикольно! Такая малюсечка! Особенно на №3, там где 3Д. Действительно уже человечище! Ручки, ножки.. Класс! Тоже хочу скорее все увидеть! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny*, ага,так здорово..жду конца сентября :) посмотреть,какая теперь у меня там малышка :)
вот Фискина головка оч похожа на ее реальную головку..у нее "мозговитая" голова...широкая наверху :) тут как раз видно это :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×