Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

оптимист по жизни

ЕленаCCE,
вот для меня это главное - я сама мегаоптимист - поэтому оч не люблю хандрящих и пессссимистичных людей..

 

ЕленаCCE,

Лен, у тебя прям 100% мальчуковый токс, вот с девочками токсикозит до еды, во время еды и после еды. А мужички они покушать ох как любят

:) уже так интересно - когда мы постепенно заполним табличку в графе - ПОЛ ПО УЗИ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) уже так интересно - когда мы постепенно заполним табличку в графе - ПОЛ ПО УЗИ :D

Да щас оглянуться не успеем, как 15-16 недель стукнет, а там начнут нам узисты открывать тайны. :bkeh:
Я вот уверенна, что у меня там в этот раз девица притаилась, иногда, конечно, бывают сомнения, но, предчувствие девочки все же есть. Предыдущие разы не было его, была только надежда. :yess: Но я и по зачатию знала, что это парни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаCCE, вот я последни дни тоже начинаю верить в мальчика....и знаешь - главное,что меня на это наталкивает..- мои сиськи :smexx: - они такие всегда послушно-показательные....а тут молчок....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у тебя все показательное на мальчика. Вот я пару дней назад закончила ГВ, думала сиськи меньше станут, а нифига, блин, это что? я так и буду с этими дойками до родов ходить? хотелось отдохнуть от них :( Раньше их не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаCCE,

блин, это что? я так и буду с этими дойками до родов ходить? хотелось

:)))))))))) ну ты сказала :)))) подожди - 2 дня это мало..через недельку молоко уйдет..тогда посмотришь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они у меня в последние два месяца на убыль пошли, а сейчас опять выросли, блин. Надоели. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаCCE,

, а сейчас опять выросли, блин. Надоели.

а мне вот в купальнике ,ох,ак их не хватает :) была уверена,что покрасуюсь тут..а хрен :) 8 недель сегодня , а сиськи все еще в минусе..ех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне вот в купальнике ,ох,ак их не хватает smile.gif была уверена,что покрасуюсь тут..а хрен smile.gif 8 недель сегодня , а сиськи все еще в минусе..ех

 

не хотела говорить как все) но мне почему-то тоже кажется что у тебя мальчик)))
хотя лично я за 4 девочек конечно) в сумме

 

сама мечтаю о дочке - но уверена что будет мальчик - именно потому что я хочу дочку) у меня всегда все наперекор моим желаниям)
но мальчики ведь тоже неплохо, правда? (с надеждой в голосе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy_Fly*,

но мальчики ведь тоже неплохо, правда? (с надеждой в голосе)

знаешь,я думаю,и мальчик хорошо :) для разнообразия....реально,на этот раз 90% людей пророчат мне мальчишку..я сама в это не могу верить..ну привыкла я к дочам, к мужу..а он у меня мастер по деффочкам..но вот уже внушения и мои физиологические особенности в эту Б - подталкиваю срмневаться....в девочке....уже не 100%...на дочу осталось 95% :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь,я думаю,и мальчик хорошо smile.gif для разнообразия....реально,на этот раз 90% людей пророчат мне мальчишку..я сама в это не могу верить..ну привыкла я к дочам, к мужу..а он у меня мастер по деффочкам..но вот уже внушения и мои физиологические особенности в эту Б - подталкиваю срмневаться....в девочке....уже не 100%...на дочу осталось 95%

 

после 3 девочек конечно мальчик хорошо для разнообразия)))
а вообще конечно главное чтобы муж у тебя не расстроился если будет еще одна девочка

 

кстати я когда-то читала что с девочками токса нет а с мальчиками наобоброт сильнее...
у меня с девочкой был такой что я чуть не растаяла... рвало по 10 раз в день в течении месяца - я встать вообще не могла...
до 13 недель так и мучалась
потом отпустило

 

так что я в токсикоз и пол ребенка теперь не верю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy_Fly*,

вообще конечно главное чтобы муж у тебя не расстроился если будет еще одна девочка

не,муж не расстроится..вернее он так сказал : до узи жду парня..а потом ,если скажут - дочь, буду уже ждать доченьку :)
он девочек обожает наших ..но конечно мальчика ему хотца

 

Amy_Fly*,

кстати я когда-то читала что с девочками токса нет а с мальчиками наобоброт сильнее...
у меня с девочкой был такой что я чуть не растаяла... рвало по 10 раз в день в течении месяца - я встать вообще не могла...

вот и меня оч тошнило всегда..с первой еще не оч.. а вот со второй и третьей - оч сильно..с Фис рвало даже....а сейчас пока нет ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и меня оч тошнило всегда..с первой еще не оч.. а вот со второй и третьей - оч сильно..с Фис рвало даже....а сейчас пока нет ничего...

 

ттт чтоб и не было) еще так сказать может начаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amy_Fly*, может - жду его каждый день..ищу в себе его :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки!
Rusha***, при твоей фигуре +17 немного. А токса, чтобы и не было! :super: Без него как то лучше, я думаю.

кстати я когда-то читала что с девочками токса нет а с мальчиками наобоброт сильнее...

я думаю все индивидуально и зависит от беременности, т.е. у одной женщины беременности разные и по токсу пол точно не определить :smexx:
Вообще в приметы не верю. Первый раз когда ходила, все спрашивали - мальчика ждёшь? По форме живота. Типа с девочками расплывается и округляется, а с мальчишками вперед торчит. :bla: Так у меня даже талия со спины осталась. :bkeh:
Действительно, хочется уже узнать, кто в пузе сидит - мальчик или девочка? У меня муж хоть и ждет дочку, но в последнее время уже и о мальчике думает. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в последнее время уже и о мальчике думает.

Destiny*, вот вот ,мужчины все равно по чуток о мальчишках думают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×