Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас полное разногласие. все предлогаемые мной варианты отторгаются, но сам муж ничего не предлагает. вобщем как я назову так и будет :rolleyes:
очень нравится Мишка- универсальное для всех языков, но у нас папаня Миша, еще нравится Шон. а если вдруг девочка то вариантов моооре! Ной, Эва, Амит, Тща- вобщем с девочками у меня фантазия больше работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеллик,так чего ж писать-то в предполагаемых именах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень долго спорили, исходили из благозвучности имени и вместе с отчеством, а также характера... в итоге вроде сошлись))) Мальчик будет Артем, девочка-Полина. Вроде с жутким отчеством Вячеславович звучат ничего))

С УМА СОЙТИ, ЧИТАЮ И ДУМАЮ, ВРОДЕ Я ТАКОГО НЕ ПИСАЛА, И АВАТАР НЕ МОЙ... :pod-tches: ПОЛТЕРГЕЙСТ... :crank: Я ТОЖЕ МАЛЬЧИКА ХОТЕЛА НАЗВАТЬ АРТЕМ, А ДЕВОЧКУ- ПОЛИНА. ПАПА НАШ- ВЯЧЕСЛАВ, ВОТ И ПОЛУЧИЛАС НАША ПОЛИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, ПО-МОЕМУ ЗВУЧИТ ЗДОРОВО, ХОТЯ ОТЧЕСТВО- ВЯЧЕСЛАВОВНА ЗВУЧИТ СЛОЖНОВАТО! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёла, не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю,что Кюхля хочеь назвать сыночка Санькой,поэтому так и запишем! :)
Marisha 1976,вас мы тоже посчитали!

 


Пока мы имеем вот что:

 

Детишки нашей конфы:

 

Как хотели,так и назвали- 6
Назвали не так,как хотели вначале- 4

 

 

 

Имена в перспективе(пузожители):

 

Мальчики:
Артём- 1
Дмитрий(Митя)- 2
Сергей - 1
Даниэль - 1
Михаил - 1
Андрей - 1
Александр - 2

 


Девочки:
Полина - 1
Ксения(Ксюша) - 1
Анна - 1
Екатерина - 2
Лиэль-Люба - 1
Айгуль - 1
Рената - 1
Ева - 1
Виктория - 1
Татьяна - 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу девочку Инной назвать, реакцию папы правда еще не знаю, а Инна Дмитриевна вроде неплохо звучит.
Первую девочку как хотели так и назвали: Анастасия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы имеем вот что:

 

Детишки нашей конфы:

 

Как хотели,так и назвали- 7
Назвали не так,как хотели вначале- 4

 

 

 

Имена в перспективе(пузожители):

 


Мальчики:Артём- 1

 

Дмитрий(Митя)- 2
Сергей - 1
Даниэль - 1
Михаил - 1
Андрей - 1
Александр - 2

 


Девочки:

 

Полина - 1
Ксения(Ксюша) - 1
Анна - 1
Екатерина - 2
Лиэль-Люба - 1
Айгуль - 1
Рената - 1
Ева - 1
Виктория - 1
Татьяна - 1
Инна - 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем долго думали, перебирали, хотели назвать дочку Леа, так нам это имя понравилось. После родов обе бабушки взмолились - назовите ребенка по-человечески. Пошли им на уступки, назвали дочку Анной, хотя муж и сейчас ее Лейкой называет, а я себя отучиола, должен же ребенок свое имя знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на УЗИ в 19 недель сказали, мальчик - решили Андреем назвать, но потом в 23 недельки были в Арт-меде (нам там три раза пол проверяли) и заверили на 100%, что девчонка у нас, поэтому решили Натальей назвать (я и муж согласны), я еще рассматривала вариант Таисия (было бы полное совпадение Имени и отчетсва с моей бабушкой, которая меня вырастила), но мужу оно не нравится. В итоге как получится - время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 23 недели сказали на УЗИ, что будет девочка. Родители мужа подарили нам огромную (942 стр) книгу по именам. Вот теперь по вечерам имя выбираем. На примете 4 имени: Алиса, Анастасия, Мария и Софья/София. Думаю, окончательное решение примем после родов: посмотрим, какое имя больше подходит. А если вдруг мальчишка родится, то будет Гришенькой. Григорий Максимович - звучит! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас однозначно пузожительница Алиска :soother: Это имя придумано нами в ноябре 2004 года, когда еще моя беременность даже не планировалась, и в форумах я ни разу не появлялась. И среди знакомых этого имени мы ни разу не слышали.
Просто поехали мы в ноябре на выходные в пансионат отдохнуть, и решили, что после почти 5-ти лет совместной жизни можно наконец завести ребёнка :) Я раньше категорически не хотела. Стали обсуждать имена девочек (хотели исключительно девочку почему-то), мне и книг никаких не надо было, я в детстве столько раз список девичьих имён читала, что наизусть его знаю. Перебрали всё, и тут вдруг муж вспомнил про Алису. И вот прошло уже 9 месяцев, а он до сих пор без ума от этого имени :D Говорит, что других вариантов не приемлет. Маме моей тоже очень это имя понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, решила добавить, что всю свою сознательную жизнь обожала имя Анастасия. Ну прям оно мне неземным казалось!
А как стали всех девочек называть Настями, я призадумалась, потом прямо бум пошел на это имя, в ЗАГСах даже отговаривать начали, и я поняла, что никогда не назову Настей. Как ни странно, когда в очередной раз слышу Настя в сторону маленькой девочки, мне аж нехорошо делается: опять???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я не знала кто у нас будет, мы решили придумать имя и мальчику и девочке. Мальчику вроде придумали, а с именем девочки никак не могли определиться все нам не нравилось. И вот узнали, что будет дочка. Стали думать, спорить, я хотела назвать дочу Алиной, муж - Дашей. В итоге сошлись на имене Надюшка. И стали все время пузожителя нашего так называть и привыкли очень. Так что когда в родзале я дочку увидела сразу назвала ее по имени: Надюлик, Наденька, Надюшка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы имеем вот что:

 

Детишки нашей конфы:

 

Как хотели,так и назвали- 8
Назвали не так,как хотели вначале- 5

 

 

 

Имена в перспективе(пузожители):

 


Рассматривают варианты и принимают предложения - 5

 

Мальчики:

 

Артём- 1
Дмитрий(Митя)- 2
Сергей - 1
Даниэль - 1
Михаил - 1
Андрей - 1
Александр - 2
Григорий - 1

 


Девочки:

 

Полина - 1
Ксения(Ксюша) - 1
Анна - 1
Екатерина - 2
Лиэль-Люба - 1
Айгуль - 1
Рената - 1
Ева - 1
Виктория - 1
Татьяна - 1
Инна - 1
Наталья - 1
Алиса - 1
Ульяна - 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елочка, привет еще раз!
Я все еще надеюсь, что ты поможешь мне с моими вопросами...
Пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×