Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы ждём дочку. Сперва она была Катюшка. Мама моя уже и привыкла к этой мысли, а теперь вот точно Тася. Таисия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда была беременная,муж сказал что хочет только девочку,что полностью совпадало и с моим желанием и уверенность была даже не 100,а 200% еще до всех УЗИ, мужу нравилось имя Даша, а мне не нравилось Дарья, а когда дочка родилась и мы ее увидели, то сошлись на том, что точно она не Даша и я вспомнила о дочке моей первой учительницы,которую зовут Дарина, и муж сказал, точно она Дарина- самый дорогой поДАРок наш, ведь она нам далась так трудно и так мы ее ждали.И теперь даже в голову никому не приходит назвать нашу красавицу Дашей,только Дарина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотели назвать сыночка Васей, но родственники затерроризировали :wire: , что так котов зовут, особенно свекровь, но мы всё равно и Вася рассматривали, как вариант, но назвали Стёпой, так потом месяца два его иногда Васей называли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обратила внимание, что среди девичьих имён набирает популярность имя Алиса ну и Таисия. А мы Тасика хотим!!! Неужели же будет ситуация как с Анастасиями - каждая вторая? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем проблема с мужским именем: двоим не нравится ни одно. А мне очень нравится имя Мартин (ударение на А), но с отчеством - не очень. А для девочек есть несколько вариантов, какое выберем будет видно. А вообще решили после рождения имя дать, как будет видно на кого похож :)

 

Но вообще, для меня с мужскими именами беда - ничего не нравится. Последнее его предложение Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрепочка, дело вкуса, конечно, но у мужа друг - Алексей. Полное имя - очень красивое, но у нас ведь особенно не утруждаются. Так вот, дяденьке 38 лет, а его все Лёха, да Лёша. Как-то несерьёзно чтоли? Мож это только мне так кажется? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Малышева, у нас очень много красивых полных имен, а как подумаешь, как же дальше будут человека звать, так имя сразу и отпадает. Или когда отчество смотришь, тоже иногда отпадает. Вот и думаем - время-то еще есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу красавицу зовут Дарина, потому что поДАРок самый долгожданный и дорогой для нас, имя было придумано еще до рождения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приснилось, что у меня дочка Глаша. :eek: Но имя Глафира мне не нравится категорически. И вот сегодня увидела имя Аглая. Похоже, мы нашли имя для дочки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишки нашей конфы

 

Как хотели,так и назвали- 46
Назвали не так,как хотели сначала - 28

 

 

 

Имена в перспективе(пузожители):

 

Рассматривают варианты и принимают предложения- 6

 

Мальчики:

 

Артём- 1
Дмитрий(Митя)- 2
Сергей - 1
Даниэль - 1
Михаил - 3
Андрей - 2
Александр - 2
Григорий - 1
Богдан - 1
Роман - 1
Илья - 1
Варлам -1
Степан - 1
Мартын - 1
Данила - 1
Яша - 1
Мартин - 1

 

Девочки:
Полина - 2
Ксения(Ксюша) - 1
Анна - 1
Екатерина - 2
Лиэль-Люба - 1
Айгуль - 1(назвали Кира)
Рената - 1
Ева - 2
Виктория - 1
Татьяна - 1
Инна - 1
Наталья - 1
Алиса - 1
Ульяна - 1 (родилась,так и назвали)
Дарина - 1
Лиза - 1
Варвара -1
Дарья - 1
Майя - 1
Агата - 1
Таисия - 2
Аглая - 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария_А**, немного архаично, но имя-то классное! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Малышева, Аглая Сергеевна- по моему красиво звучит))) А дома будет Глаша или Гунечка, когда совсем маленькая))) Теперь главное мужа уговорить.... :pod-tches::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до родов у нас с мужем было два варианта Иван или Ярослав (но я как-то на Ярослава не была настроена). В итоге, как только ребеночек родился, я сразу стала звать его Ванюшкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка*,

 

ОФФ

 

:histeric::histeric::histeric: девочку которую хотели назвать Айгюль видно из-за ток шоу ДОМ2 от греха подальше переименовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ждали девочку и спорили об имени всю беременность, но к общему знаменателю так и не пришли. Для мальчика было только два имени, которые нравились нам обоим - Даниил и Артемий. Но племянника мужа уже назвали Данилой, поэтому что бы не повторятся назвали Артемием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×