Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Konfitüre*

Колики или что-то еще

Рекомендуемые сообщения

А мы вот только лежа на боку едим, сидя никак, а вот с унитааазом :oki2: 5 баллов, правда у нас там жааарко оочень :D
Накладки я купила сразу, но они у нас не пошли, у накладок такие соски здоровые, что малой как пустышку ее сосет, а молоком они не заполняются, его маловато и идет плоховато. Если бы вот малыш не ленился, он сосет минут 10 и устает, вот теперь с весами контрольное взвешивание делать буду, а то даже не понимаю сколько он съедает, пока грудь отпихивать начинает.

Накладки вроде разных размеров бывают. Еще их нужно правильно надевать, чтобы сосок вытягивался дитем, у меня не сразу получилось. А потом мы вообще захлебывались в них, даже после нее выливала из накладки. Но мы достаточно быстро отказались от них, это был переходный вариант, т.к. Ксеня вообще грудь не брала (не получалось у нее мои соски вытянуть). По поводу количества молока, у меня метод его увеличения такой: постоянное употребление горячей жидкости (чай, компот и т.д.). Ну и спать и есть по возможности нормально. Я после того как на моль похожа стала, плюнула на всякие уборки и т.д. и стала спать и готовить себе есть при любой возможности. Главное, сохранить молоко, а все потянуть одной невозможно.
А если ест очень по-малу, то может просто давать грудь при любой возможности? И на всех форумах по ГВ консультанты советуют убрать соску при проблемах с молоком. У нас сися вместо соски. И еще я с собой слинг ношу постоянно, сейчас лето и на улице кушать в нем одно удовольствие. Сначала мы возмущались и не хотели там сидеть, но потихоньку это дело нам понравилось. Ходить в нем не получается, неудобно ей, а вот кушать только так. И не нужно укромный уголок искать или сцеживаться в бутылочку перед прогулкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×