Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ira148510, все обязательно получится! Я вот когда иду по улице, вижу беременных и думаю: они же забеременели! Почему я не смогу? Я, что, хуже них? Конечно смогу! И малышек когда вижу, стараюсь думать, что у меня тоже будет такой!
У моей знакомой было 9! выкидышей. Всю беременность она не вставала, только лежала, но Слава Богу, выносила. Сейчас девочке уже 8 лет, а знакомая беременна вторым, опять девочка будет. И тоже всю беременность на больничном. А все вокруг только и говорили: не родишь второго, не родишь второго...

 

А где ты стихи прочитала? Тоже хочу пореветь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ira148510, все обязательно получится! Я вот когда иду по улице, вижу беременных и думаю: они же забеременели! Почему я не смогу? Я, что, хуже них? Конечно смогу! И малышек когда вижу, стараюсь думать, что у меня тоже будет такой!
У моей знакомой было 9! выкидышей. Всю беременность она не вставала, только лежала, но Слава Богу, выносила. Сейчас девочке уже 8 лет, а знакомая беременна вторым, опять девочка будет. И тоже всю беременность на больничном. А все вокруг только и говорили: не родишь второго, не родишь второго...

 

А где ты стихи прочитала? Тоже хочу пореветь))


http://www.deti-pogodki.ru/forum/viewtopic...sc&start=45 вот тут. читай с первой страницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ira148510,
Будет малыш, конечно!!!
Сколько времени вы планируете?
Надо не только хотеть стать мамой, но и представлять постоянно! Как вы ходите беременной, как малыш толкается, как вы рожаете, как меняете подгузники и пр, пр. Только надо себе так представлять, все прям до мельчайшей подробности, вплоть до запаха - запаха грязных пеленок, запаха РД и пр, пр.

 

Рыжая_Соня,

У моей знакомой было 9! выкидышей

Как ужасно :( Хорошо, что все хорошо кончилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо не только хотеть стать мамой, но и представлять постоянно! Как вы ходите беременной, как малыш толкается, как вы рожаете, как меняете подгузники и пр, пр. Только надо себе так представлять, все прям до мельчайшей подробности, вплоть до запаха - запаха грязных пеленок, запаха РД и пр, пр.
:confus: ну если детей еще не было, то это как надо изголиться, чтобы все эти запахи представить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :P

 

АПЧХИ!
2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif2d90cf3ae9c811c349479b75da64c585.gif

натерлась, спасибо!

 

Это тебе гинеколог назначила?
А вообще - да, в областях это огромная проблема, у нас тут в столице хоть с этим проблем нет, были бы деньги.

ну она сказала, что тож для верности надо сдать. Он не дорогой, всего 300 рублей, а вот с лабораторией проблема. Вот в понедельник позвоню в областной диагностический центр и узнаю как они работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если детей еще не было, то это как надо изголиться, чтобы все эти запахи представить

согласна! :smexx:
мне вот трудновато с этим, даже роды не могу представить, т.к. не знаю как ОНО? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот трудновато с этим, даже роды не могу представить, т.к. не знаю как ОНО?

Роды, о роды- нечто:) альтернативная реальность :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если детей еще не было, то это как надо изголиться, чтобы все эти запахи представить lool.gif

Сейчас попробовала (все равно с температурой лежу и ничего не могу делать), долго пыталась, не вышло ;) Видать у меня опыт пока маловат :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас попробовала (все равно с температурой лежу и ничего не могу делать), долго пыталась, не вышло Видать у меня опыт пока маловат

если уж у тебя маловат :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот трудновато с этим, даже роды не могу представить, т.к. не знаю как ОНО? newconfus.gif

Как вспомню, как я перед первыми пыталась понять, что такое отхождение вод, и от каждой капельки тряслась, до сих пор смешно. Эти литры никак не пропустишь, но ведь не понимала до последнего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вспомню, как я перед первыми пыталась понять, что такое отхождение вод, и от каждой капельки тряслась, до сих пор смешно. Эти литры никак не пропустишь, но ведь не понимала до последнего

ну теперь и я осведомлена :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас попробовала (все равно с температурой лежу и ничего не могу делать), долго пыталась, не вышло Видать у меня опыт пока маловат

ну думаю кто рожал, навсегда запомнят прелести клизмы, родовых схваток, распирающей от молока груди( Памелка нервно курит в сторонке :smexx: ), сосков изгрызанных с непривычки просто в хлам:) и множество других греющих душу и сердце вопоминаний:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вспомню, как я перед первыми пыталась понять, что такое отхождение вод, и от каждой капельки тряслась, до сих пор смешно. Эти литры никак не пропустишь, но ведь не понимала до последнего

а у меня в родах отошли я и не видела сколь их, Мишкина голова была пробкой, родилась, остальное с водичкой вылетело :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня в родах отошли я и не видела сколь их, Мишкина голова была пробкой, родилась, остальное с водичкой вылетело

У меня во вторые и третьи прокалывали пузырь и водичка спокойно стекала в утку, или что там они подставляют. А вот с первым был прикол: Приехали мы в роддом ближе к трем ночи. Врач пришел меня посмотреть , я легла на кушетку, врач сел в ногах (без шапочки, волосы не очень длинные, чуть выше плеч, красивые кудри), только сунул пальчик, и тут в него фонтаном эти литры брызнули. Он был полностью мокрый, волосы промокли все. Он только и смог выдавить, что да, я вижу что ты рожаешь, и ушел в душ. После этого он в родзале без шапочки не появлялся :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну думаю кто рожал, навсегда запомнят прелести клизмы, родовых схваток, распирающей от молока груди( Памелка нервно курит в сторонке ), сосков изгрызанных с непривычки просто в хлам и множество других греющих душу и сердце вопоминаний))

хааааааааааааачууууууууууууууууууу!!!хачу все это на себе испытать!!И не по одному разу :D
только сунул пальчик, и тут в него фонтаном эти литры брызнули. Он был полностью мокрый, волосы промокли все. Он только и смог выдавить, что да, я вижу что ты рожаешь, и ушел в душ. После этого он в родзале без шапочки не появлялся

:histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×