Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а у меня быстро остужает..но бензина скока при этом жрет- мама дорогая...особенно если в пробку попадешь..вообще капец..

ну у нас остужает в течении 10 минут, на счет бензина не знаю- муж не жаловался...
зато какой кайф ехать в прохладе...я готова жить в машине :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у нас остужает в течении 10 минут, на счет бензина не знаю- муж не жаловался...
зато какой кайф ехать в прохладе...я готова жить в машине :D

 

у нас в семье я главный водитель-поэтому муж мой наверное тоже не особо в курсе)))))))
а вылезать и правда не хочется оттуда.

 


кстати- у меня наконец-то заполосатился тест на О. полоска не яркая-но отчетливо видная..УРА! ( с дочкой когда планировали так же было- яркой-яркой прям не было, была бледная пару дней и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с дочкой когда планировали так же было- яркой-яркой прям не было, была бледная пару дней и все

у меня тоже такая же полоска была :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже такая же полоска была :pod-tches:

А у меня все четыре месяца, что я планирую вторая полоска всегда очень яркая, причем день ничего нет, на следующий день появляется видная и еще через день очень яркая, а потом опять бледная, но результата пока нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот насчёт середины сентября.... Ну похоже на правду... Гы....

Ну уж в крайнем случае - к декабрю, точно-точно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже такая же полоска была :pod-tches:

 


странно да?

 

вобщем пока не побледнеет-совершаем подвиг :sexxx-sm: ( в такое-то пекло), а если не получиться ничего- то перерыв до ноября..я не могу в таких условиях размножаться.. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в семье я главный водитель-поэтому муж мой наверное тоже не особо в курсе)))))))

у нас наоборот :D
кстати- у меня наконец-то заполосатился тест на О. полоска не яркая-но отчетливо видная..УРА! ( с дочкой когда планировали так же было- яркой-яркой прям не было, была бледная пару дней и все)

удачно вам постараться!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
.я не могу в таких условиях размножаться..

:smexx: :smexx: :smexx: и я...и муж...жара добивает просто...и даже не хочется :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткина мама **, думаю, что сегодня уже наша планерочка закончиться... Будешь открывать новую? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас наоборот :D

 

удачно вам постараться!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

:smexx: :smexx: :smexx: и я...и муж...жара добивает просто...и даже не хочется :sexxx-sm:


Ага, у меня вот седня месячные закончатся муж уже вокруг меня кругами ходит, 8 дней всё таки м.... длятся, а мне даже представить по такой жаре страшно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На ближайшие выходные метеослужбы прогнозирует еще большее усиление жары – столбики термометров могут перевалить за отметку 40 градусов."

 

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2010/0...ires_smog.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно да?

ага, но по моим ощущениям у меня точно О была.
А ты каким тестом пользовалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07,

 

спасибо!))))) у меня муж тоже ворчит...и намекает,что мне пора валить на дачу к детям, а не к нему приставать с глупостями :smexx:

 


Краса*,
Насть-фраутест (бежевая коробочка )
вот еще одну упаковку купила, первую уже извела ))))посмотрим что дальше покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
столбики термометров могут перевалить за отметку 40 градусов."

ага...а нам +42 обещают.
Сейчас в тени +39, а дома 35,5 ( :confus: такого еще не было. было максимум 34 :cryyy: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

neilova*, Катюш, Маша спрашивает получали ты от нее сообщения и посылала ли ты ей что-нить? а то она ничего не получала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сейчас прохладно...я уже пару дней в куртке тонкой хожу...темпа градусов 17-18 держится...я кайфую,после такой жары :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×