Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Интересно. а эти гарь и копоть на полеты самолетов не влияют? Опасно наверно в таком дыму взлетать и садиться.

летают...
правда вроде 2 августа в краснодаре самолет упал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно. а эти гарь и копоть на полеты самолетов не влияют? Опасно наверно в таком дыму взлетать и садиться.

самолеты летают с большими задержками в 7 утра видимость в районе аэропорта ДМД была 15 метров. ( Это у нас сотрудник там живет, говорит еле ехал вообще ничего не видно ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самолеты летают с большими задержками

Это плохо... У меня аллергия на сидение в аэропорту-в позапрошлом году 8 часов ждала свой рейс с двумя детьми когда летели на отдых и 6 часов, когда летели обратно. Теперь любая задержка для меня стресс, боюсь бесконечных часов ожидания.
А я вроде числа 14-16 всё же собираюсь в Москву. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новостях еще сказали, что сегодня ночью самолеты сажали на запасные аэродромы :(

 

Деткина мама **, Галяяяя, с 5 недельками тебя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галяяяя, с 5 недельками тебя!!!

Спасибо! :mascha: Я в пятницу на УЗИ собираюсь, чтоб поточнее срок посчитать, потому что если по М считать, то должно быть уже почти 7, а по предыдущему УЗИ и по О-тогда 5. Но в любом случае это подарок сыну и моей маме на день рождения. :D Мама моя еще не в курсе, я пока не говорила ей точно, а только намекала о возможности. Сегодня скажу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткина мама **, я думаю, что все таки у тебя О была поздняя и явно не 7 недель...
в пятницу обязательно отпишись!!!! И вроде ты сегодня собиралась к врачу идти на учет вставать? нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я уже сходила. Чуть позже в журе напишу что и как. Пока мне лень-я от жары таю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве (ЮЗАО) та же картина "Бой в Крыму, все в дыму"

ЮВАО - такая же картина. Под Люберцами пепел летает периодечески + к гари и дыму.
А вот, что у нас творится- щелк! (осторожно не нормативная лексика!!!) newconfus.gif

Господи, как страшно... :fieee: Добровольцам конечно большое человеческое спасибо и респектище.
"Господи , выведи на х*й отсюда" - это по русски :D (без снобизма)
Когда в России катаклизму конец обещают? Что прогнозируют?

Прогнозируют до середины сентября это аЦЦкое марево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогнозируют до середины сентября это аЦЦкое марево.

ЭТо ж беда тогда просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, я уже сходила. Чуть позже в журе напишу что и как. Пока мне лень-я от жары таю.

бум ждать тогда :D

 

 

 

Я уже не верю во все прогнозы. по крайней мере нашим метеорологам я вообще не верюююю <_< . До смешного было- даже не могут составить прогноз на сегодняшний день :crank: . Это уже вообще. Да и градусы они странные рисуют...на самом деле гораздо жарче :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже не верю во все прогнозы

в ежедневные прогнозы действительно верить не приходится....
А вот насчёт середины сентября.... Ну похоже на правду... Гы.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бум ждать тогда :D

 

 

 

Я уже не верю во все прогнозы. по крайней мере нашим метеорологам я вообще не верюююю <_< . До смешного было- даже не могут составить прогноз на сегодняшний день :crank: . Это уже вообще. Да и градусы они странные рисуют...на самом деле гораздо жарче :ranting:

 


температуру меряют в тени, а не на солнце, поэтому и кажется,что она не правильная. на самом деле-вполне, у меня у самой градусник висит в самом укромном уголке и там 35-39 стабильно.
пробовали мерять на солнце- делений не хватило-темпа выше 52 градусов :hellp:

 

а насчет прогнозов- мне кажется они сами вообще не понимают что происходит и что вообще будет дальше...

 


я кстати совсем не представляю как у меня ребенок в школу пойдет и как учиться будет? кондиционеров то в школе нет! а на такой жаре мозг вообще не варит...
я вообще не представляю как детей с дачи привозить..... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бум ждать тогда :D

 

 

 

Я уже не верю во все прогнозы. по крайней мере нашим метеорологам я вообще не верюююю <_< . До смешного было- даже не могут составить прогноз на сегодняшний день :crank: . Это уже вообще. Да и градусы они странные рисуют...на самом деле гораздо жарче :ranting:


Да нет, не гораздо жерче, просто измерения погоды проводятся на открытых учатках, в специальных коробках в тени у них жэти приборы стоят, а у нас всё от асфальта и домов нагревается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
температуру меряют в тени, а не на солнце, поэтому и кажется,что она не правильная.

я в курсе, у меня градусник весит в тени и на нем минимум на 2 градуса выше чем обещают. В машине на солнце 70 показывает :crank: Кондей даже долго остужает ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в курсе, у меня градусник весит в тени и на нем минимум на 2 градуса выше чем обещают. В машине на солнце 70 показывает :crank: Кондей даже долго остужает ее...

 


а у меня быстро остужает..но бензина скока при этом жрет- мама дорогая...особенно если в пробку попадешь..вообще капец..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×