Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Симпатяша, ага, он кнам тоже пришел, вот полчаса назад.. минуты три весь дождь занял, зато гремело-то как.... эххх..

 

А у меня по ходу О была в прошлый четверг, с пятницы только старались в субботу нет, а в воскресенье да... А я читала что после О эта часть цикла занимает 14 дней, соотв. мой цикл увеличивается на неделю, раз О была на неделю позде рассчитанно на 28дневный цикл?

 

Симпатяша, ой, у нас ч тобой свадьба бвла с разницей день))) у тебя 16, у меня 17 :)


У нас 15-го июня свадьба была :). А вот почему разницу в один день показывает не пойму, видимо у кого с учетом этого дня считается, у кого-то без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07,
:eek: кошмар какой! Как в аду :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кошмар какой! Как в аду

да да да...сама в шоке, вчера начал дым рассеиваться, а сегодня уже намного лучше, что оч радует :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да да да...сама в шоке, вчера начал дым рассееваться, а сегодня уже намного лучше, что оч радует :yahooo:

а у нас сегодня самое сильное задымление, которое было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в новостях сказали что на том пожаре в Выксе погибло 19 человек и все это по халатности :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот задумалась, как-то этот дым может повлиять на зачатие и вынашивание?! Как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то этот дым может повлиять на зачатие и вынашивание?!

я думаю, что нет. Т.к. повседневно дышим такими выбросами от заводов, машин и т.д.. Сейчас главное не отравиться угарным газом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, что нет. Т.к. повседневно дышим такими выбросами от заводов, машин и т.д.. Сейчас главное не отравиться угарным газом!

Ой, я немного траванулась, когда у нас за окном пожар был. Потом тошнило и голова болела сильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом тошнило и голова болела сильно!

самое настоящее отравление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе, сколько вы тут понаписали... Не осилила всё прочитать. Поэтому всех новоприбывших - приветствую, запузатившихся - поздравляю (по-моему, всех уже поздравляла, но ведь такое радостное дело - поздравляю еще раз!!!!!), всем кому надо - мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом тошнило и голова болела сильно!

У меня та же фигня. Проснулась сегодня ночью от того, что голова заболела. Так воняло гарью, что сначала спросонья не поняла - думала в квартире что-то горит, мужа разбудила, не успокоились, пока всю квартиру не осмотрели :D Потом он задрых, а я стала страдать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боска**, с годовщиной!!! :blu: Отличная некруглая дата у вас :)
И пусть по этому случаю чудо случится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас сегодня годовщина свадьбы

Поздравляю! :shamp:

 

Вчера новости смотрела-сказать, что я в шоке-это ничего не сказать... Таких пожаров в России я и представить не могла, чтоб вот так, целыми деревнями...И Греция гореть начала... А уж если тут гореть начнет, то тоже выгорит много, кругом высушенная трава да жухлая листва, в деревнях хворост, сено, дрова хранятся-только спичку кинь... А на термометре +45 это минимум. Что-то страшно мне...

 

Когда в России катаклизму конец обещают? Что прогнозируют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда в России катаклизму конец обещают? Что прогнозируют?

:smexx: мы тут как на пороховой бочке живем. Ничего нам не обещают, а если и обещают, то этого не происходит. Вот такая у нас загадочная метео-служба :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Ну и лето... Я так никогда в жизни еще не потела! Зато я теперь точно знаю, что у меня ОЧЕНЬ много лишнего веса и мне себя носить по такой жаре тяжко.
Очень надеюсь что скоро эта жара прекратится, а то если мне тут так плохо, то в Москве я вообще вымру, почти как мамонт.
Интересно. а эти гарь и копоть на полеты самолетов не влияют? Опасно наверно в таком дыму взлетать и садиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×