Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. М кончились, но таких М у меня сроду небыло. Каждый день лёгкая мазня, они даже не разошлись. А живот всё болит, точнее внизу живота с правой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*, вот как здорово... Значит будет на кого ориентироваться в текущем цикле, ну если только он не изменить свою длительность, он такое может :rolleyes:

 

Ну а про питание я слышала, там типа орешки мальчикам есть, а девочкам кофе пить по-меньше и не курить обоим :secret:

 

Я понимаю, что это не определяющий фактор, но способствующий моэжет быть... Хочется максимально собрать располагающих факторов... вот так :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ira148510, может быть эта мазня была, та которая через плод,такое бывает... У меня в прошлом цикле была такая уверенность, что я беременна, и когда начало подмазывать надеялась, на то что это через плод.. но потом как полиииииило.... что все надежды рухнули.. теперь вот снова пытаемся :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ожет быть эта мазня была, та которая через плод,такое бывает...

это что значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что значит?

это значит,что иногда во время беременности месячные могут идти...у моей сестры так с дочкой было...в первый месяц были месячные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бывает такое, когда выделения не сильные, то вероятно, что они через плод идут, у некоторых беременных на протяжении нескольких месяцев в период М идет мазня. Я когда лежала в роддоме, там была женщина перенесша я2 тяжелейших кесарево, и потом в реанимации лежала сама по 2 мес. И тут около 40ка поставила спираль, и М были не сильные, а потом бац задержка, собиралась сделать А, но когда пришла к врачу оказалось 4 мес Б, ничего не поделать...

 

И муж у нее в возрасте и от первого брака был сын, т. е. у него 3 сына... А тут дочка :soother: ....

 

Она рожала с снова с кесарево но уже без реанимации... ребенка вынесли из палаты и ввынесли показать папе, я случайно проходила рядом и видела как он держит ее и плачет.... солидный мужчина с усами.. стоит с ребеночком и плачет.... :cryyy: .. я сама чуть не разрыдалась... такой подарок судьбы... :happy:

 

А вообще почему так происходит, М через плод... Я не знаю, но одноначно это встречается не редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она рожала с снова с кесарево но уже без реанимации... ребенка вынесли из палаты и ввынесли показать папе, я случайно проходила рядом и видела как он держит ее и плачет.... солидный мужчина с усами.. стоит с ребеночком и плачет.... .. я сама чуть не разрыдалась... такой подарок судьбы...

прочитала и аж у самой глаза на мокром месте. Представила это...оч трогательно :rolleyes:
Я не знаю, но одноначно это встречается не редко.

ну видимо у меня тож это было :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, это сейчас у тебя такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда мочи тест на всякий А сейчас кстати какой ДЦ?

4-й ДЦ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4-й ДЦ

ну это еще М идут думаю...просто мож из-за погоды такое происходит...хотя если волнуешься, то мочкани тестик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, так в том и дело что они вчера закончились,кк положено помазало более темным и все тишина,а сегодня вдруг это вот пошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так в том и дело что они вчера закончились,кк положено помазало более темным и все тишина,а сегодня вдруг это вот пошло

тогда хз... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, сейчас проснется ребенка моя,схожу в аптеку,так для подстраховки сделаю тест,ато меня это волнует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас проснется ребенка моя,схожу в аптеку,так для подстраховки сделаю тест,ато меня это волнует

на всякий @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как я рада что не 3 месяца дали

в Германии год на раздумье дают,а потом еще пока разведут много времени проходит :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×