Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хотела купить тест на овуляцию, но в Малайзии с этим проблемы <_< Здесь так за тампонами оббегала 4 супермаркета :wacko:
Да и аптек нормальных еще не встречала, лишь жалкие отделы с лейкопластырем в супермаркетах :unsure:

 

siamka**,
Как я поняла, Вам во вторых родах кололи укол? у меня тоже резус отрицательный, малыш положительный - после родов сделали инъекцию так что должно быть все хорошо!!!

 

shery-07,

Но у них как ни странно НЕТ этого анализа

обиднок как(( А ведь крупный город :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обиднок как(( А ведь крупный город

это не от города зависит, у них вообще не делают такие анализы. А вообще на мое удивление у Инвитро всего 1 лаборатория в Москве, а в остальных городах филиалы, в которых берут кровь и направляют ее почтой в Москву, и там уже делают анализы. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня в этот месяц не месячные, а просто кошмар! Льет как из ведра! За полтора суток извела пачку прокладок и постирала 5 платьев (но ходила в них дома, хорошо, что не работе) Вот она жарища, как действует-то!
Что-то пришла в голову мысль: а может это из-за жары у нас не получается? В жару то...ммм...в общем, перегревается все и спермики могут портиться..
Так что побыстрее бы она кончилась, эта жарища! Хотя всю следующую неделю в Ниж.обл. +38 обещают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня в этот месяц не месячные, а просто кошмар! Льет как из ведра!

у меня кстати тож более обильные были. Хотя в жару наоборот кровь густая становиться. Сейчас из-за этого Актовегин колю, а то голова моя уже разрывается от боли :ranting:
Хотя всю следующую неделю в Ниж.обл. +38 обещают..

ты чего так пугаешь! :D
я спецом сейчас посетила сайт росгидрометцентра и гисметео и там вроде только 2 дня +38 обещают. А вообще не верю я таким долгосрочным прогнозам! <_< Обещали дожди со вторника на след. неделе, а теперь все переменилось и сегодня тож обещали....и хде он??Эххх....меня уже доконала эта жара....

 

Сегодня с мужем уже чуть кондей не купили, а потом подумали холодной головой- уже середина лета и сейчас цены из-за этой жары на кандеи подскачили....в общем передумали мы тратить 20 т.р. ...дороговато однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем доброго утра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.
Первый день отмены дюфастона, завтра жду М.
Полет нормальный :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!
Я снова с вами!!!!! Продолжаю планировать вторую лялечку!!!!
Принимайте в свои дружные ряды!!!
Желаю всем долго в планерке не засиживаться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще на мое удивление у Инвитро всего 1 лаборатория в Москве, а в остальных городах филиалы, в которых берут кровь и направляют ее почтой в Москву, и там уже делают анализы.

О как, никогда бы не подумала...
Обещали дожди со вторника на след. неделе, а теперь все переменилось и сегодня тож обещали....и хде он??Эххх....меня уже доконала эта жара....

Они, по ходу, работают по принципу "Погоду на завтра скажем послезавтра" :D
Симпатяша, Ждущая*, доброго утра, насколько оно может быть добрым в понедельник))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, понедельник день итяжелый... Поэтому всем хорошего настроения и настроя !!!!!!!!!!!!!

 

b722baad3fd2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому всем хорошего настроения и настроя !!!!!!!!!!!!!

Zi-Na, и тебе того же в том же количестве))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо спасибо.... еще бы настроя на работу где набраться,... а-то полжня прошло, а у меня конь не валялся... я вот поела бы с удовольствием...

 

Кстати подскажите действенные продукты питания, которые поспособствовали бы зачатию.. у меня О в четверг-пятницу... надо подготовиться и мужа подготовить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати подскажите действенные продукты питания, которые поспособствовали бы зачатию.. у меня О в четверг-пятницу... надо подготовиться и мужа подготовить

вот это да, а что есть и такое :o
Мы с тобой практически одновременно идем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

О как, никогда бы не подумала...

сама была удивлена оч...даж с севера почтой отправляют :wacko:
Они, по ходу, работают по принципу "Погоду на завтра скажем послезавтра"

точно! :smexx:
Кстати подскажите действенные продукты питания, которые поспособствовали бы зачатию.

вообще вроде говорят, что меньше сладкого нужно есть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сладкого всегд вагонами ела :D и ем :D
Говорят, чтобы лучше спермики в наше лоно прошли, надо после секиса сразу березку сделать или полежать на животе :rolleyes: Праверять-не проверяла, но моей подруге помогло :D (хотя кто знает, что именно помогло :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят, чтобы лучше спермики в наше лоно прошли, надо после секиса сразу березку сделать или полежать на животе

на животе лежать надо тем у кого вроде загиб...им даже поза другая нужна, а у кого все нормально тем либо березку, либо подушечку под попу. В начале планирования стояла березкой и в том же цикле заБ...мож и это помогло... В двух других беременностях этого не делала :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×