Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zi-Na**

С малышонком мы будем абсолютно счастливы

Рекомендуемые сообщения

посчитала когда у меня может быть овуляция, получается с 21 по 23 где-то так... муж на неделе рвбответ в другом городе. Ехать что ли к нему... или его просить приехать... он уже предложил :D ... увидимся всего на час навреное... Как думаете? Или все-таки до 23 пятницы подождать... :rolleyes: , чтобы не гонять его и деньги не тратить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na, ну это уже дело ваше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как линеечку вторую добавиить. Одну вставила, а вторая не помещается, пишет слишком много символов... А ведь у некоторых их по 4...

 

Наше конечно. Думаю овуляция 22, 23 еще в силе будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите как линеечку вторую добавиить. Одну вставила, а вторая не помещается, пишет слишком много символов... А ведь у некоторых их по 4...

там убирай все до слов i*mg и после нее тож все стирай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :privvv: С открытием планерочки :flowers: и с пожеланиями поскорей перебраться в бер-ные посиделки :morgalik:
После отмены ОК действительно многие быстро беременеют, ты не волнуйся, ведь всего лишь один цикл прошел, тут я думаю нет повода для беспокойств, все получится :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shery-07, все получилось, спасибо :mascha:

 

Shipovnik, огромное спасибо :mascha: у нас обязательно все получиться :D:sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zi-Na, ухххх тыыыы...так вы совсем недавно поженились? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да да да :allllkg: :allllkg: :allllkg::yahooo: :yahooo: :yahooo::drrd: :drrd: :drrd:
и нам надо ляльку :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда поздравляю с таким замечательным радостным событием!!!Пусть малыш поскорее поселиться у тебя в животике! Счастья вашему дому! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, привет! Я Лена, мне 23 года. Я ответила на твое сообщение и уже попросила Сашу (shery-07), чтобы записала нас в пары планерки. :rolleyes:
Мы тоже недавно начали планировать, 2 месяца прошло и пока безрезультатно. Начинаю нервничать... Муж думал, что с первого раза все получится. Аж совестно перед ним...
В общем, заходи ко мне в планерочку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, очень приятно познакомиться :mascha:
Уезжаю на выходные. в понедельник буду тут.
Не переживай, причина может быть и не в тебе и не в нем, а просто не время. Подожди, твой малыш пока тебя не нашел. но он обязательно найдет :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!
Хочется пожелать удачи!!!!!
Мне еще очень хочется добавить, что лучше не девочку хотеть, а ребенка в целом, а то если мальчик в пузике получится, то он на бессознательном уровне разочарование родителей на всю жизнь протянет :tease:
А потом когда двое мальчиков - это тоже так замечательно, есть общие интересы, общие игрушки, одежда))
Воть) А девочка больше для родителей)
У нас вот тоже мальчик первый :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaiti*, да... ты права... МОжет поэтому пока не получается... И про двух парней хорошо так написала.. просто супер...
В любом случае там и за третьим недолго сходить. Лишь бы беременность нормально проходила. В прошлубю проблемы были с почками, вылезли вдруг, последний триместр вообще не выдезала из больницы и первый тоже... вот думаю как сейчас будет..

 

Спасибо за пожелания и тебе удачи :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлубю проблемы были с почками, вылезли вдруг, последний триместр вообще не выдезала из больницы и первый тоже... вот думаю как сейчас будет..

а что врачи говорят? может сначала УЗИ на всякий случай сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я наблюдаюсь периодически. ТАм прост обостряется при беременности. ЛОханка почечная чуть больше чем надо. В обычном состоянии не беспокоит, а вот при беременности, постоянно пиелонефрит. С температурой болями и эритроцитами в моче... Ну как-то так..
Надо просто потом найти путного терапевта, который лечением не навредит ребьенку. А хотя может
этого еще и не будет совсем. Как знать. Стараюсь не настраиваться.
У меня все хорошо :super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×