Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
вэнди***

Греция о. Кос

Рекомендуемые сообщения

ну мы соседи были )) наша компания отдыхала с 5 июня в Blue Domes 5*. нам понравилось!
Я вообще Грецию полюбила ))) и уже второй года туда ездили. в прошлом году были на Халкидиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мы соседи были )) наша компания отдыхала с 5 июня в Blue Domes 5*. нам понравилось!
Я вообще Грецию полюбила ))) и уже второй года туда ездили. в прошлом году были на Халкидиках.

 

Здорово! А мы ника до Халхидиков не доберёмся! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово! А мы ника до Халхидиков не доберёмся! :)

там здорово!! В Греции по-моему везде здорово ))))

 

раннее бронирование делайте и будет вам счастье )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там здорово!! В Греции по-моему везде здорово ))))

 

раннее бронирование делайте и будет вам счастье )))))

 

да мы и так по раннему летаем. просто сначала соберёмся, а потом что то клинит!!! вот на след. год в Испанию собираемся на 1,5-2 мес. но опять же, может и в Италию поедем... Мы такие!!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мы и так по раннему летаем. просто сначала соберёмся, а потом что то клинит!!! вот на след. год в Испанию собираемся на 1,5-2 мес. но опять же, может и в Италию поедем... Мы такие!!!! :P

я в Испанию почему-то вообще не хочу ))))

 

Италия - даааа )))))))
но там не везде есть олл инклюзив, поэтому тяжело. .. все же с аппетитом моего ребенка лучше брать олл, чтобы не мучиться. )))
а вообще, если что,обращайтесь ))) это я уже как профессионал говорю ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в Испанию почему-то вообще не хочу ))))

 

Италия - даааа )))))))
но там не везде есть олл инклюзив, поэтому тяжело. .. все же с аппетитом моего ребенка лучше брать олл, чтобы не мучиться. )))
а вообще, если что,обращайтесь ))) это я уже как профессионал говорю ))))

 

хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да мы и так по раннему летаем. просто сначала соберёмся, а потом что то клинит!!! вот на след. год в Испанию собираемся на 1,5-2 мес. но опять же, может и в Италию поедем... Мы такие!!!!

Мы тоже собирались в Испанию или Италию(три семьи) , но посидели, подумали :wacko: ,и опять в Грецию на Халхидики на два месяца решили поехать, т.к. детки еще маленькие у всех))) :beb: Пляж песочек,ни волн, ни ветра ,и что важно мало отдыхающих :super: Очень хотели в испанию на майорку -сильно смущают перелеты ,по отзывам задержки очень большие от 5 часов :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже собирались в Испанию или Италию(три семьи) , но посидели, подумали :wacko: ,и опять в Грецию на Халхидики на два месяца решили поехать, т.к. детки еще маленькие у всех))) :beb: Пляж песочек,ни волн, ни ветра ,и что важно мало отдыхающих :super: Очень хотели в испанию на майорку -сильно смущают перелеты ,по отзывам задержки очень большие от 5 часов :eek:

 

Да уж, чартеры меня в этом году убили. Поэтому нашей семьёй было решено, что больше никаких чартеров! В Испанию хотели поближе к Барсе, чтоб шоппинг не пропустить!!! :D На счет Халхидиков тож думаю пока, оч. мне хотся туда попасть, ну а если совсем честно, то греция не много надоела, в плане островов. ;) А куда именно вы планируете поехать н7а Халхидиках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю. в этом году плохо летал в Грецию только скай экспресс. остальные вроде хорошо летали. уточню кстати, еще по эгейским а.л. многие туропреаторы ими летали. аэрофлот который чартерный неплохо летал.. ну трансаэро как обычно..

 

а скай эксперсс конечно, продолжает удивлять ))) хорошо, мы этим летом им не полетели, хотя, рис был.. нас на другой рейс посадили.

 

Я кстати,подумываю в этом году про Ситонию.. там отель есть классный на территории парка стоит.. пригляжусь к нему еще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда именно вы планируете поехать н7а Халхидиках?

Вурвуру,переписываемся с хозяином виллы))) И уже бронируем,а то половина (устраивающих нас вариантов)уже забранированна <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вурвуру,переписываемся с хозяином виллы))) И уже бронируем,а то половина (устраивающих нас вариантов)уже забранированна <_<

 

Ок. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в этом году там были.жили в Митсис Рамира Бич, один раз обедали тоже в Нориде. Брали машину и ездили постоянно, а загорали тоже всегда на Парадиз Бич.Вообщем отдохнули мы классно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже в этом году там были.жили в Митсис Рамира Бич, один раз обедали тоже в Нориде. Брали машину и ездили постоянно, а загорали тоже всегда на Парадиз Бич.Вообщем отдохнули мы классно :mascha:

 

Вам понравилось? Мы в этом году не куда не полетели, планы резко все сменились))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Принцессе с 15-го июня погода отличная, море после обеда не очень, еда вполне приличная, но я не любитель шведских столов :crank: аниматоры супер, дети вообще в восторге, просятся еще. Сам остров очень маленький, хочется побольше :smexx: Еще перелет у нас был не простой с заездом в Турцию :confus:. В Халкидиках была в юности :morgalik: у нас ежи были в море

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×