Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Telma

Стоит ли везти ребенка на море?

Рекомендуемые сообщения

Надо вывозить, увидите, как ребенок даже после двух недель расцветет и окрепнит. В октябре очень хорошо будет на Кипре, думаю в Египте тоже неплохо. Насчет наших курортов, как-то не привлекательно цена и сервиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В октябре очень хорошо будет на Кипре, думаю в Египте тоже неплохо.

 

Погуглила Кипр, средние октябрьские температуры значатся 27-28, это как-то много. Египет - думаю, тем более жарко. А вообще у меня еще вопрос созрел (просто к врачам с подобными подробностями приставать бессмысленно :wacko: ): все эти целебные свойства моря - они именно для моря, для океана уже нет? Давно хочу в океане поплавать, может, в Португалию на юг махнуть :rolleyes: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездим на море с 9 месяцев. На 7 дней,на 10,на 14-больше отпуск не дают. У нас склонность к обструктивным бронхитам с 2-х лет. Не знаю,влияет ли море на здоровье-как болели,так и болеем,но столько счастья у ребенка я не видела нигде,как на море :-) Везите и не сомневайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везьти обязательно. Ездим с 10 месяцев не менее, чем на три недели (я пока не работаю, у мужа получается выкроить время). Целыми днями на воздухе (укладываем спать ребенка в тени), аппетит хороший, веселый и счастливый малыш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везите однозначно!
Я с дочкой ездила в июне на 2 недели в Турцию. За эти две недели она выросла, многому научилась. Опять же много разных новыйх и положительных впечатлений. Ели мы раза в 2 больше чем в Москве и спали в 2 раза дольше днем. Морской воздух просто творит чудеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×