Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообще, будь добра, поподробнее расскажи. Как ты потом домой добиралась (т.е. глаза в каком состоянии?); ты глаза закрывала, когда веко верхнее делали (летит ведь всё это в глаза, а потом моргнуть-дёрнуть глаз хочется?); что пила-ела, чтоб не было аллергии; скока стоит (в Москве 100$ веко); в три часа входит и нарисовка или тока три часа именно мучений. Даже незнаю что еще спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добиралась домой обыкновенно пешком. салон рядом с домом моим :) глаза чуть отекшие но не криминально.. просто как будто не выспалась...
Глаза все время закрыты. ничего не летит никуда. Тяжело открывать.. Боишься что не разлепишь :) Ничего особенного не пила не ела. Тока когда губы делала пила ацикловир дабы не было герпеса... С глазами это не надо... в три часа входит и нарисовка..это минут 40, час... Единственная проблема которая возникла у меня это крем которым надо смазывать все это дело попал в глаз и они покраснели но через пару дней все прошло просто покапала визином...
Единственная рекомендация которую могу дать это идти к кому то у кого уже делали ваши знакомые что бы видеть результат.. все таки тут много от мастера зависит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж ... и я сделала ЭТО. Глаза. Уже видно, что придется делать корректировку, т.е. всё было симметрично и хорошо, но вот почти сошла припухлость и стало видно чуть-чуть ассиметрию. Меня мастер сразу предупредила, что у меня веки немного по разному выглядят и может так получиться. Кому интересно, могу вывесить фотки, но не раньше, чем через месяц (может и раньше), когда всю красоту наведу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я губы сделала. мне нравится, тока я на коррекцию не сходила, дурища. Хожу с полудоделанными. Зато карандашом не пользуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К ** , а где ты в Москве губы делала?

 

Тоже хочу но боюсь .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж ... и я сделала ЭТО. Глаза. Уже видно, что придется делать корректировку, т.е. всё было симметрично и хорошо, но вот почти сошла припухлость и стало видно чуть-чуть ассиметрию. Меня мастер сразу предупредила, что у меня веки немного по разному выглядят и может так получиться. Кому интересно, могу вывесить фотки, но не раньше, чем через месяц (может и раньше), когда всю красоту наведу.

ВАХ!!! молодца!!!! фотки давай!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц прошел! ЖДЕМ ФОТЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас попробую вставить, но качество вряд ли позволит что-то разглядеть. Здесь у меня накрашены только ресницы. Муж сказал, что сейчас я выгляжу намного лучше, чем когда не накрашена. А корректировку я так и не сделала, времени нет, но я обязательно схожу. Просто когда вспоминаю своё шоковое состояние после процедуры, как увидела себя в зеркале :fari: , меня там всем кагалом успакаивали, говорили, что всё пройдет, не волнуйся. Я ожидала совсем другого, я впала в ступор, даже заплакать не смогла, ночь не спала. А через пару дней уже смотрю, а я ничего такая, симпатишная. А теперь и вовсе рада за себя. :super:

post-24-1079650597_thumb.jpg

Изменено пользователем Оксана-Аксюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж ... и я сделала ЭТО. Глаза.

где сделала, и сколька стоило???
я тож хочу :smi4: :smi4: :smi4:
а то у меня ваще глаз не видно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[где сделала, и сколька стоило???
я тож хочу :smi4: :smi4: :smi4:
а то у меня ваще глаз не видно....

Я поэтому глаза и сделала - их не видно. Я сделала корректировку, думала подправит она мне провалы, а оказалось корректировка заключается в полном повторном нанесении краски. Ну и еще я сделала нижнее веко. Всего обошлось оба глаза вместе с корректировкой 200$ (чувствую, народ, увидев цену, упадет и покрутит пальцем у виска :eek2: :eek2: :eek2: ). Делала на Белорусской, там салон-парикмахерская. Но мастера они вызывают, т.е. надо предварительно договариваться. Что еще хочу посоветовать - возьми с собой жидкую подводку и нарисуй именно то, что хочешь, т.к. глаза выглядеть будут именно как после неё (четкая линия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки, прочитала вашу тему, захотелось ответить. Я тоже себе делала губы и брови три года назад - до сих пор всё держиться. делала не в салоне, а дома. Мастера, которые делают татумакияж, ездят по вызову как в салон, так и на дом. просто салон еще дерет накрутку себе - доходит до 100%. а если домой - то дешевле намного. я делала дома и губы и глаза по 50$. сделали очень хорошо. у этого мастера переделали все мои знакомые и свекровь - всем нравиться. Можно сделать и в салоне у нее же - но тогда дороже. Я не знаю работает ли сейчас этот мастер, я с ней не общалась с того времени. Вот на всякий случай ее домашний телефон - 943-7391 Анна. может кому пригодиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу, вот все не решусь никак. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже брови татуированны, но я ооочень недовольна, говорили это на 5 лет, а уже 6-й пошел, встретить бы этого мастера в темном переулке :roga:

 

http://rodim.club/conference/images//1098885..._1098885296.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего-то я не то сделалаgallery_1531_205_1098885296.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня тоже брови татуированны, но я ооочень недовольна, говорили это на 5 лет, а уже 6-й пошел, встретить бы этого мастера в темном переулке :roga:

 

http://rodim.club/conference/images//1098885..._1098885296.jpg


а чем тебе не нравятся твои брови ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×