Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я могу. Несмотря на то, что на тестах на всех написано, что реагирует на уровень ХГЧ выше 20-25.. на деле это оказывается не совсем так: например, даже в одной марки тест струйный (стоит дороже), чем обычный макальный (стоит дешевле) сделанный в один заход показывает разную яркость тестовой полоски.

 

Ну он же реагирует - значит ХГЧ повышен ... тест по своей сути немного вещества реагирующего на ХГЧ нанесенное на бумажку, эта технология не допускает ошибок в случае появления полоски :tongue:

 

http://www.old.invitro.ru/hcg.htm

 

Референсные значения
 
  	  Уровень ХГЧ,
мЕд/мл
Взрослые мужчины 
и небеременные женщины:	< 5

 

Логично было бы делать еще тесты если бы полоски не было ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а могут те кто советуют покупать другие тесты объяснить зачем это нужно? Насколько я понимаю технологию показать просто повышенный ХГЧ просто так он не может в принципе ...

а у меня с сыном было такое что не все тетсы показывали беременность, и не мало раз было такое что показывали, когда ничего не было...поэтому и покупада много и разных :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была я сегодня на узи и нам подтвердили беременность опять мелочь долго партизанила

Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×