Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nastic

Автопутешествие по Европе

Рекомендуемые сообщения

Девочки, наконец-то созрели совершить вояж по Европе с 2-х недельным пребыванием в Италии.

 

Хотим туда ехать через Финляндию на пароме до Германии, а назад через Белоруссию или Украину. В Италии присмотрела Вот это место
ТЫК. Планирую остановиться в бунгало. Проблема в том, что вместе с детьми нас получается 5 человек и не очень-то легко разместиться бюджетно и комфортно. Только вот не пойму, бронь еще не открыта, получается?

 

Сейчас штудирую различные сайты, ищу информацию. Если кто может поделиться чем-то, буду очень признательна. В частности, кто плавал по такому маршруту на пароме. Паром прибывает в Росток вечером, где удобнее переночевать? Очень буду признательно, кто подскажет что-то по выбранному мною месту в Италии или подскажет что-то другое, но обязательно с 5-ти местным размещением и не очень дорогое. За какой период можно бронировать. Также интересует вопрос оформления визы. В общем, собираю любую информацию, пока позволяет время.

 


С целью избежания большого наплыва туристов и экономии средств выезжать хотим примерно 10 июня. Весь вояж планирую на 20 дней. Если есть желающие присоединиться, буду очень рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRIS_78***, очень симпатично!
А у Вас кто-нибудь из знакомых там был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, из знакомых никто не был.

 

Италия сейчас отошла на второй план, может быть отложим до следующего года, а может и нет, посмотрим на финансы. А то опять в Палангу махнем.

 

А уже забронировали все по такому маршруту.

 

Выезжаем в ночь с 26-27 декабря, едем до Таллинна. Ночуем ночь в Таллинне, гуляние по городу, то да се. Ищу сейчас, что можно посмотреть.
27-28 декабря ночь на пароме Таллинн-Стокгольм.
28-29 декабря в Стокгольме
29-30 декабря ночь на пароме Стокгольм-Хельсинки
30 декабря-2 января гостиница в Хельсинки.

 

Затем в Москву через С-Петербург.

 

Фотоотчетик потом выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×