Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Eva17_02

Гипоспадия (общаемся дальше)

Рекомендуемые сообщения

Девочки всем привет! Очень жаль, что Айвар Кабирович заболел :( Скорейшего ему выздоровления, крепкого здоровья, больше сил и огромного терпения! У такого хорошего человека с большим и добрым сердцем должно быть все отлично :D
Shveta, мы мазали Андрактимом, где-то около месяца, так сказал АК. Мазь тоже дал АК, когда мы были на консультации на Иваньковском шоссе, мазь дал беплатно, сказал попользуетесь и вернете, мы только за консультацию заплатили 2000 руб. У меня малыш тоже появился на свет на восьмом месяце путем КС, причем экстренного, было тугое обвитие пуповиной, в результате гипоксически-ишемическое поражение ЦНС средней ст. тяжести, да еще и ВПР- гипоспадия.
МамаМарина, не переживайте, что операция не откладывается, значит так судьбе угодно! Мы вот в ноябре уже третий раз ложиться будем, надеюсь последний!
Девочки, подскажите пожалуйста, мы мазались Андрактимом перед первой госпитализацией, тогда сыну был 1 год, когда мы промазались, АК посмотрел и сказал, что к операции готовы, но тогда операцию отложили, потом легли в 1 год и 8мес. и опять облом!! Сейчас ложимся в ноябре, скажите, опять нужно мазать ПЧ Андрактимом? Слышала, что мажут мазью непосредственно перед операцией. Заранее благодарю. Всем крепкого здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Случайно нашла сообщения пользователя Евгений с гипоспадией, читала и плакала, за что такое? Его последнее сообщение "Хочу повеситься..." Никто не знает, какова судьба этого человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, что-то совсем топ наш приуныл. Все как-то ни к черту. Расстроилась, переживаю за всех..... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевоЧки, всем здраВствуйте!
Давно меня тут не было, сидим на даче, но вас читаю каждый день через телефон, переживаю за всех. Мы начинаем с августа мазаться Андрактимом, операция в октябре у АКФ. Очень переживаю за его здоровье, надеюсь что все ок будет. Всем вам желаю удачи, пусть у наших малышей все наладится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не была всего два дня здесь и уж столько всего произошло... :unsure: Все так грустно... надо держаться и верить.. Бог есть..все будет хорошо...Мама марина не унывайте..может в феврале встретимся (мы тоже на февраль в очереди стоим) у Айвара Кабировича все будет хорошо, отдохнет..и о таких людях всегда заботяться СВЫШЕ..Только бы конечно он не перешел в другую больницу..а если и так пойдем за ним...Грустно что Виталий Михайлович уходит..слышала от вас о нем много хорошего...с чем это связано? Девчата не унывайте! Надо надеяться, и идти только вперед! Ради наших деток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди ай! А что за Евгений с гипоспадией?? В каком форуме??? Я читала все форумы на родим и вырастим..и что-то не помню?? Расстроилась..Девчата писали что на форуме уже взрослых мужчин ..там вроде писали что не все так печально??..Сама не была...боюсь..начитаться..и так места себе уже не нахожу..нервы сдают..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, действительно, всего 2 выходных и много так событий!!! У нас все хорошо! Когда сняли швы сказали можно водиякой ополаскивать писюн без средств, но следить внимательно чо бы не опухло, т.к. иногда бывает такая реакция! Но у нас все ОК! Вот съездили на дачу на выходные! Ребенок счастлив не хотел ни есть, ни спать, а только гулять!!! В водичке плескаться! Мы так и ходим с голой попой на даче (шортики одеваю, как пописает, то протираю сухой пеленкой и свежие шортики) и спим ночью и днем без трусов...очень уж жарко, памперс одеваю только в Москве на прогулку! Он стал очень хорошо чувствовать струю, сразу внимание обращает и даже когда какать хочет начинает с ноги на нгу переминаться, раньше такого не было! Еще у нас во время лежание в больнице полезли в добавок клыки...все четыре разом...потом немного остановилисьи сейчас опять...так мой разгрыз соски с которыми засыпал...теперь берет ее в рот...говорит бееее...и бросает ее! Так было 2 дня! Потом вообще не подходил к ним, хотя лежали в доступности! Таким образом мы отучились от соски ...уже больше недели мы без нее!!! И засыпать стал быстрее и лучше! У меня вообще сложилось впечатление, что ребенок позвраслел! причем довольно ощутимо! И понимать стал больше и говорить начал лучше и повторяет все! Так что видимо так на нас подействовала больница!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, действительно, всего 2 выходных и много так событий!!! У нас все хорошо! Когда сняли швы сказали можно водиякой ополаскивать писюн без средств, но следить внимательно чо бы не опухло, т.к. иногда бывает такая реакция! Но у нас все ОК! Вот съездили на дачу на выходные! Ребенок счастлив не хотел ни есть, ни спать, а только гулять!!! В водичке плескаться! Мы так и ходим с голой попой на даче (шортики одеваю, как пописает, то протираю сухой пеленкой и свежие шортики) и спим ночью и днем без трусов...очень уж жарко, памперс одеваю только в Москве на прогулку! Он стал очень хорошо чувствовать струю, сразу внимание обращает и даже когда какать хочет начинает с ноги на нгу переминаться, раньше такого не было! Еще у нас во время лежание в больнице полезли в добавок клыки...все четыре разом...потом немного остановилисьи сейчас опять...так мой разгрыз соски с которыми засыпал...теперь берет ее в рот...говорит бееее...и бросает ее! Так было 2 дня! Потом вообще не подходил к ним, хотя лежали в доступности! Таким образом мы отучились от соски ...уже больше недели мы без нее!!! И засыпать стал быстрее и лучше! У меня вообще сложилось впечатление, что ребенок позвраслел! причем довольно ощутимо! И понимать стал больше и говорить начал лучше и повторяет все! Так что видимо так на нас подействовала больница!!! :-)

Очень рада за вас, хоть немного позитива :) на фоне всего. Растите большими, здоровыми и счастливыми!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леди ай! А что за Евгений с гипоспадией?? В каком форуме??? Я читала все форумы на родим и вырастим..и что-то не помню?? Расстроилась..Девчата писали что на форуме уже взрослых мужчин ..там вроде писали что не все так печально??..Сама не была...боюсь..начитаться..и так места себе уже не нахожу..нервы сдают..

На нашем же форуме, найди в пользователях, набери имя, потом сообщения. Но, если все так близко к сердцу воспринимаешь, лучше не читай, мне так тяжело было, что ночью даже заснуть не могла :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы прооперированных детишек, подскажите, пожалуйста, а как Вы ехали домой?В памперсах же нельзя? Мы планируем операцию на зиму-вот и незнаю в чем везти обратно ребенка. Если без памперса, а просто в зимней одежде-он же написает и замерзнет. Как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На нашем же форуме, найди в пользователях, набери имя, потом сообщения. Но, если все так близко к сердцу воспринимаешь, лучше не читай, мне так тяжело было, что ночью даже заснуть не могла :(

Уже прочитала..не дай Бог такое всем деткам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже прочитала..не дай Бог такое всем деткам...

А я не нашла, Евгения нашла, но у него нет сообщениях ничего...Киньте ссылочку. пжалста))) Можно в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамы прооперированных детишек, подскажите, пожалуйста, а как Вы ехали домой?В памперсах же нельзя? Мы планируем операцию на зиму-вот и незнаю в чем везти обратно ребенка. Если без памперса, а просто в зимней одежде-он же написает и замерзнет. Как быть?

Можно в памперсах! Главное довезти, как сказал врач, а дома уже раздеть сразу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно в памперсах! Главное довезти, как сказал врач, а дома уже раздеть сразу!

 


Спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×