Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Eva17_02

Гипоспадия (общаемся дальше)

Рекомендуемые сообщения

А по поводу пипьски в бок, так и правда у многих она и смотрит в бок в спокойном состоянии. Или уж сильно в бок? какой угол отклонения? Знаете есть выражения, упало на пол шестого? вот это наверно как раз и есть про это.

ну она не просто смотрит, она как бы бананом ложится вбок, полумесяцем. Вот где пипец. А стоит ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну она не просто смотрит, она как бы бананом ложится вбок, полумесяцем. Вот где пипец. А стоит ровно.

ты не приувеличивай, прем присматриваешся уже слишком сильно. прям по уровню идеально ровный хочешь всего лишь спустя пару недель после операции. ты погоди маленько. Все таки там отечность еще есть. главное чтоб все заживало отлично. что доктор сказал? теперь както надо беречся может или какие то рекомендации? (хтя тебя пытаюсь успокаивать, пытаюсь логически рассуждать, а сама сейчас подумала что я такая же как ты - буду к каждой складочке приглядываться...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не приувеличивай, прем присматриваешся уже слишком сильно. прям по уровню идеально ровный хочешь всего лишь спустя пару недель после операции. ты погоди маленько. Все таки там отечность еще есть. главное чтоб все заживало отлично. что доктор сказал? теперь както надо беречся может или какие то рекомендации?

Дома сказали в пеленке ходить. Но у нас холодно. Ходит в широких штанах. Гулять до снятия швов они не рекомендуют. Не знаю. Мы планировали через пару дней как-то выйти. Ну хотя бы в коляске даже его покатать по району уже хорошо. Ребенок уже 4-тую неделю без кислорода. Писькой сказали не ударяться, беречь ее. Купаться нельзя до снятия швов. Кое как вчера Сережу помыла частями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните электронные адреса Файзулина. Он мне сказал ему фотки струи выслать. Сказал на какой-то адрес с восьмерками что ли. А я вообще его адресов не найду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дома сказали в пеленке ходить. Но у нас холодно. Ходит в широких штанах. Гулять до снятия швов они не рекомендуют. Не знаю. Мы планировали через пару дней как-то выйти. Ну хотя бы в коляске даже его покатать по району уже хорошо. Ребенок уже 4-тую неделю без кислорода. Писькой сказали не ударяться, беречь ее. Купаться нельзя до снятия швов. Кое как вчера Сережу помыла частями :D

у нас в больнице мальчишки ходят после операции фимоза в папиных футболках - как в платьеце. Я старшему сыну покупала халат прям по больше, на вырост, рукава подварачивала и нормальненько. на поясе. с капюшоном. Мои мальчишки любят после душа в этом халате сидеть. А вы все такине торопитесь, погодите с улицей. Все-таки организм еще ослаблен.
Адресок с восьмерками: f888ak@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в больнице мальчишки ходят после операции фимоза в папиных футболках - как в платьеце. Я старшему сыну покупала халат прям по больше, на вырост, рукава подварачивала и нормальненько. на поясе. с капюшоном. Мои мальчишки любят после душа в этом халате сидеть. А вы все такине торопитесь, погодите с улицей. Все-таки организм еще ослаблен.
Адресок с восьмерками: f888ak@yandex.ru

Спасибо. Насчет халата. Мой там по полу ползал и писался и пеленка все время в йодопирине. Халат же не будешь 5 раза в день стирать). А насчет организма, я не знаю. Сережа чувствует себя бодрячком. После операции уже почти 2 недели все-таки прошло. Думала просто его покатать в коляске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Насчет халата. Мой там по полу ползал и писался и пеленка все время в йодопирине. Халат же не будешь 5 раза в день стирать).

да, это точно. Просто моему старшму длали первую операцию когда ему было 4,5 года. Уже достаточно послушный, сознательный молодой человек, который не лазает по полу, лежал и обрабатывался достаточно спокойно, лежал пока все обработанное не просохнет, и даже больше. Даже потом когда дома обрабатывались кстати тогда мазью левомеколь мазали пис пока не отошли все корочки. А как одевать его в это время? если вы уж дома впеленке? на улицу ведь штанишки нужны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, это точно. Просто моему старшму длали первую операцию когда ему было 4,5 года. Уже достаточно послушный, сознательный молодой человек, который не лазает по полу, лежал и обрабатывался достаточно спокойно, лежал пока все обработанное не просохнет, и даже больше. Даже потом когда дома обрабатывались кстати тогда мазью левомеколь мазали пис пока не отошли все корочки. А как одевать его в это время? если вы уж дома впеленке? на улицу ведь штанишки нужны

Дома в широких штанах. На самом деле все уже достаточно затянулось, прям ран открытых там нет. Можно пижамные штаны, а сверху на лямках широкие уличные, лямки спустить. Там ничего тереть не будет. Ладно, посмотрим. Может завтра поедем на коляске в магазин. Нам ходить не в чем что-то. Хочу мембранный комплект присмотреть на холодную осень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дома в широких штанах. На самом деле все уже достаточно затянулось, прям ран открытых там нет. Можно пижамные штаны, а сверху на лямках широкие уличные, лямки спустить. Там ничего тереть не будет. Ладно, посмотрим. Может завтра поедем на коляске в магазин. Нам ходить не в чем что-то. Хочу мембранный комплект присмотреть на холодную осень.

сколько надо так сильно беречся чтоб не ударять и тп, что врачи сказали, срок какой то установили??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько надо так сильно беречся чтоб не ударять и тп, что врачи сказали, срок какой то установили??

до снятия швов как я поняла как минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, здесь кто-то писал про специальный бинт. Скажи, пожалуйста, как он называется и всем ли он нужен? Еще раз поздравляем вас с выпиской!!! :shamp: Вы молодцы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska1979 с возвращением, пусть всё поскорее заживёт.
Iriska1979 и другие девочки, если кто знает, подскажите, до какого возраста ребёнка разрешают мамам лежать с детками в больнице (нам 6 лет) и если что, мой не сможет без меня лежать, это для него будет огромный стресс :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!!! :D Я новенькая,нам тоже предстоит операция у АКФ через 2 недели(СОВСЕМ СКОРО УЖЕ).Ужасно боюсь!!!!Спасибо тебе ИРИСКА за такой подробный отчет,все очень хорошо описала.С ВЫПИСКОЙ ВАС!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,жаклин !!!!!!!! у вас госпитализация в Измаловскую? какого числа? у нас 31.10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Наташа у нас 20 октября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×