Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Eva17_02

Гипоспадия (общаемся дальше)

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте! Собираю информацию об отдельном боксе и все что с ним связано в Измайловской. Что там есть и чего нет. Встали на операцию на февраль. А так же возможность присутствия или посещения папы. Буду рада любой. Спасибо.

Мы лежали в отдельном боксе, мне понравилось, тем, что соблюдаешь тот режим к которому привыкли, но вот по поводу послеоперационного периода не знаю, мы его не дождались, уехали домой, заболели. Но после меня девочка лежала, сказала, что не понравилось тем, что никуда не выйдешь, надо просить персонал, что бы за малышом присматривали. А так в боксе три кровати: взрослая, подростковая и маленькая детская кроватка, сынок спал в подростковой, все спинки поднимаются, столик, три стула, три тумбочки, отдельно за дверью, умывальник, мусорное ведро. Убираются один раз в день, постель можно менять хоть каждый день. Ночью удобно, включил за дверью свет (где умывальник), все видно. По поводу посещения папы мы договаривались с Файзулиным, тот в свою очередь с зав. отделением и зав. деньги предлагали, но он все равно не разрешил, сказал, что не положено, хотя никакого карантина не было!! Рада, если помогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы лежали в отдельном боксе, мне понравилось, тем, что соблюдаешь тот режим к которому привыкли, но вот по поводу послеоперационного периода не знаю, мы его не дождались, уехали домой, заболели. Но после меня девочка лежала, сказала, что не понравилось тем, что никуда не выйдешь, надо просить персонал, что бы за малышом присматривали. А так в боксе три кровати: взрослая, подростковая и маленькая детская кроватка, сынок спал в подростковой, все спинки поднимаются, столик, три стула, три тумбочки, отдельно за дверью, умывальник, мусорное ведро. Убираются один раз в день, постель можно менять хоть каждый день. Ночью удобно, включил за дверью свет (где умывальник), все видно. По поводу посещения папы мы договаривались с Файзулиным, тот в свою очередь с зав. отделением и зав. деньги предлагали, но он все равно не разрешил, сказал, что не положено, хотя никакого карантина не было!! Рада, если помогла.

Спасибо. А что по поводу розеток??, Слышала что в общих палатах нет.. Про папу плохо..у меня очень активный ребенок, еле справляемся. Его надо постоянно развлекать..Хотела в отдельный бокс из-за папы и из-за того что у нас из-за гемангиомы мет.отвод от прививок..нет ни одной :( Что меньше вероятности чего-нибудь подхватить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить еще по поводу температуры в палате, а то мы на февраль встали на операцию..Читала что многие не доживают до операции, заболевают?? В чем ребетенку лежать.. Спасибо еще раз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет отдельной палаты.... А что толку. Мы лежали в НИИ в отдельной и заболели, правда после операции. Но туда всех пускали.
А я не поняла. В Измайловской никого не пускают? :confus: А как передачи передают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, кто знает, напишите адрес электронной почты А.К. Файзулина и телефон М.Ю. Козлова. Хочу записаться на бокс.
Всем малышам здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Принимайте в свои ряды :mascha: У нас гипоспадия стволовая форма с дефформацией.Живём в Ростове-на-Дону,а оперироваться хотим в Москве у ФАК,так как по отзывам я поняла,что он самый лучший специалист в этой области и очень хочется операцию в один этап провести(ребёнок у меня уже большенький,всё соображает,поэтому переживаю за его психологическое состояние).Вот благодаря этому форуму раздобыла и эл.адрес и тел ФАК,записалась на консультацию в НИИ на 27 июля(стоимость 2000руб),в Измайловскую просто не дозвонилась.Девчонки ну подскажите кто из далека,как вы квоту эту брали,где?Ну вот съезжу я на косультацию,ну согласиться он нас оперировать...а дальше то что??? :( На платную операцию денег таких нет...голова кругом идёт :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, пожалуйста, кто знает, напишите адрес электронной почты А.К. Файзулина и телефон М.Ю. Козлова. Хочу записаться на бокс.
Всем малышам здоровья!

Эта информация была напечатана в предыдущих темках:эл.адрес:Faizulin-urolog@yandex.ru.Тел.(моб.)7673341;(раб)1900090,но на него я так и не дозвонилась,поэтому пришлось звонить на мобильный.А телефон Козлова тоже был в предыдущей теме,только вот не помню на какой страничке,просто он мне не нужен был вот и не записала :rolleyes: Удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!Принимайте в свои ряды :mascha: У нас гипоспадия стволовая форма с дефформацией.Живём в Ростове-на-Дону,а оперироваться хотим в Москве у ФАК,так как по отзывам я поняла,что он самый лучший специалист в этой области и очень хочется операцию в один этап провести(ребёнок у меня уже большенький,всё соображает,поэтому переживаю за его психологическое состояние).Вот благодаря этому форуму раздобыла и эл.адрес и тел ФАК,записалась на консультацию в НИИ на 27 июля(стоимость 2000руб),в Измайловскую просто не дозвонилась.Девчонки ну подскажите кто из далека,как вы квоту эту брали,где?Ну вот съезжу я на косультацию,ну согласиться он нас оперировать...а дальше то что??? :( На платную операцию денег таких нет...голова кругом идёт :wacko:

ПРивет, позвони АКФ на сотовый, я ему только фото слала на мыло, он перезвонил, потом у меня кщк были вопросы, он ответил "Позвоните" :) По поводу квоты.. В измайловскуя вас поставят на очередь на операцию, мы были 05.07.2010 места были только на декабрь, а т.к. мы хотели в отдельный бокс то попали только на февраль. Вам дадут направление в департамент..там в Москве..поедете туда..только готовьтесь там очередь большая..там вам выдадут талон (розовый) и все! Операция бесплатно по полису. А вообще он принимае в Измайловской с 7.00 до 8.00 в боксе №3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!Принимайте в свои ряды :mascha: У нас гипоспадия стволовая форма с дефформацией.Живём в Ростове-на-Дону,а оперироваться хотим в Москве у ФАК,так как по отзывам я поняла,что он самый лучший специалист в этой области и очень хочется операцию в один этап провести(ребёнок у меня уже большенький,всё соображает,поэтому переживаю за его психологическое состояние).Вот благодаря этому форуму раздобыла и эл.адрес и тел ФАК,записалась на консультацию в НИИ на 27 июля(стоимость 2000руб),в Измайловскую просто не дозвонилась.Девчонки ну подскажите кто из далека,как вы квоту эту брали,где?Ну вот съезжу я на косультацию,ну согласиться он нас оперировать...а дальше то что??? :( На платную операцию денег таких нет...голова кругом идёт :wacko:

ПРивет, позвони АКФ на сотовый, я ему только фото слала на мыло, он перезвонил, потом у меня кщк были вопросы, он ответил "Позвоните" :) По поводу квоты.. В измайловскуя вас поставят на очередь на операцию, мы были 05.07.2010 места были только на декабрь, а т.к. мы хотели в отдельный бокс то попали только на февраль. Вам дадут направление в департамент..там в Москве..поедете туда..только готовьтесь там очередь большая..там вам выдадут талон (розовый) и все! Операция бесплатно по полису. А вообще он принимае в Измайловской с 7.00 до 8.00 в боксе №3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! По поводу передач: ты как ложишься сразу отдаешь паспорт старшей медсестре...она выписывает пропуск на следующий день! И ты сможешь выходить и получать передачки! Один раз даже на улицу вышла на 2 минутки...в это время за масиком присматривали другие девочки из палаты (чем хороша общая палата...а то одной в боксе я бы с ума сошла и поговорить можно и малышу веселее с другими детками и мультики вместе смотрели и играли...все около нас собирались ;-) Кто в боксе лежал, то постоянно торчали в коридоре, т.к. скучно было, но там мальчик ходячий был, а потом мамочка с девочкой была...та лежала и бедная мамаша носилась по коридору в туалет и обратно...вообще не выходила). А так могут тебе оставить подписанный пакетик и в течении дня тебе передачу привезут в палату (долго не задерживают). Если срочно, то просишь санитарку и она без проблем сходит...а если еще срочнее, то даешь охраннику на входе 100 руб. и он сам приносит на этаж!!! Вот так вот! А с папой в окошечко смотришь друг на друга и разговариваешь по телефону! Девочки, ну это все ерунда, главное ПИСЮН масика!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! У нас новости! Сегодня съездили к Файзуллину в Измайловскую! В вс он сказал мне что будет во вторник, а когда приехали оказалось, что не получилось сегодня у него и даже операции отменили! Будет завтра! Но зато там был Виталий Михайлович Прокопьев - это лечащий врач!!! Замечательный человек! Он сразу сказал нам пойдем снимать швы и мы поднялись на 3 этаж там где! Когда шли малышок мой вцепился в меня обеими ручонками...уткнулся носом в шею и пищал! Вспомнил! Хотя когда подходили к больнице встретили Марину - медсестра, которая там каждый день работает днем, не на посту сидит, а постоянно ассистирует врачам - так солнце мое ее вспомнил...заулыбался...застеснялся...рукчой ей помохал! А когда в процедурный она его забирала конечно же ревел! Я как всегда за дверью! Сынок орет! Я реву! Потом успокоился! Вынесли с красными глазками... не пищал вообще! Сняли все швы, сказали, что все у нас хорошо! Можно гулять! УРА!!! Месяц никуда не ездить! Мазать мазью! Мыть только водичкой! Главное что бы не опухло (иногда бывает такая реакция)! Следить за струей!!! Кожица, что у нас есть складочками под головкой, рассправится с ростом, специально ее оставляют!! Через месяц на осмотр! Только вот Файзуллин на следующей неделе в отпуск уходит и весь август его не будет! Поэтому только в сентябре попадем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие, сразу хочу обратиться к вам с просьбой: у кого есть возможность достать мазь модекасо из-за границы??? У нас нет выходов! Хотела бы воспользоваться вашими связями! Буду безумно благодарна за помощь! Заранее спасибо за отклики!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, квоту в измайловскую всем нужно получать? Это новый порядок? Мы в прошлом году лежали без квоты: было направление от А.К. и путевка.
Где подробно можно узнать порядок получения квоты и адрес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. А что по поводу розеток??, Слышала что в общих палатах нет.. Про папу плохо..у меня очень активный ребенок, еле справляемся. Его надо постоянно развлекать..Хотела в отдельный бокс из-за папы и из-за того что у нас из-за гемангиомы мет.отвод от прививок..нет ни одной :( Что меньше вероятности чего-нибудь подхватить..

Розеток тоже нет, только в коридоре. У меня сынуля тоже очень активный, но говорят после операции, после наркоза, малыши спокойнее становятся, так что справитесь, не перживайте. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, квоту в измайловскую всем нужно получать? Это новый порядок? Мы в прошлом году лежали без квоты: было направление от А.К. и путевка.
Где подробно можно узнать порядок получения квоты и адрес?

Если у вас есть путевка, но ни квота ни розовый талон вам не нужны. Все эти "бумажки" дают вам право "залезть в карман" Департаменту здравоохранения Москвы и за операцию платить будут они..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×