Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Eva17_02

Гипоспадия (общаемся дальше)

Рекомендуемые сообщения


а мы уже сёдня сдавать начали, и сама я сдала. самое сложное оказалось сделать соскоб на энтеробиоз взрослому-всю поликлинику оббегала-никто не знал куда меня еще отправить, говорили, что вообще взрослым это не берут :ukol: вот так дорожка меня вывела на прием к инфекционисту, который любезно согласился взять у меня этот самый соскоб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема! Я наконец-то посмотрела откуда писает мой малыш. Думала, что мешает кожица, так как подкапывало, а оказывается у него две струйки. То есть свищ! Этого мы никак уже не ожидали через 8 месяцев после операции :(
Голова уже идет кругом, что делать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас проблема! Я наконец-то посмотрела откуда писает мой малыш. Думала, что мешает кожица, так как подкапывало, а оказывается у него две струйки. То есть свищ! Этого мы никак уже не ожидали через 8 месяцев после операции :(
Голова уже идет кругом, что делать :crank:

к Файзулину...

 

Мама Марина! Как у вас дела? Как дочурка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот Глицерина в нашей аптеке не оказалось... буду искать

 

МамаАня, а зачем с собой покупать??? Мы в мае лежали, там его хоть залейся было, нехватки не было

 


вот тут есть списочек http://www.rodim.club/conference/index.php?s...7184&st=360

 

Девочки! И фонарик не забывайте с собой! Очень выручает! Чтобы по ночам не будить всю палату светом общим, а фонариком светить и глицерином заливать писюн, ведь каждые 2-3 часа надо (это я так делала, когда лежали в мае с мелким).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто уже лежал там - еще вопросы - папу или бабушку могут пропускать? Может за деньги кто-то с охраной договаривался?

 

С охраной договариваться бесполезно, они непробиваемые )))))))), а вот с АФК поговорите, он скажет, что сделать и к кому подойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МамаАня, а зачем с собой покупать??? Мы в мае лежали, там его хоть залейся было, нехватки не было

 

Девочки! И фонарик не забывайте с собой! Очень выручает! Чтобы по ночам не будить всю палату светом общим, а фонариком светить и глицерином заливать писюн, ведь каждые 2-3 часа надо (это я так делала, когда лежали в мае с мелким).

 

Про глицерин недавно писали, что там напряг какой-то был, поэтому я решила быть во всеоружии))) уже купила - положила. А по поводу фонарика - уже думала, надо будет тоже приготовить, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в том старом списке писали про детское одеяло. Нужно оно? Я как-то в сомнениях....
МамаАня, скока ты берешь глицерина? Я купила 3 тюбика по 9 рублей которые (небольшие такие)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки в том старом списке писали про детское одеяло. Нужно оно? Я как-то в сомнениях....
МамаАня, скока ты берешь глицерина? Я купила 3 тюбика по 9 рублей которые (небольшие такие)...

я два купила, а про одеяло думаю, что пледик возьму хб-шный, одеяло не буду брать.
Девочки - а там случайно при госпитализации не заставляют вещи из своих сумок/чемоданов в пакеты перекладывать? а то в сумку-то спортивную удобнее все сложить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я два купила, а про одеяло думаю, что пледик возьму хб-шный, одеяло не буду брать.
Девочки - а там случайно при госпитализации не заставляют вещи из своих сумок/чемоданов в пакеты перекладывать? а то в сумку-то спортивную удобнее все сложить....

 

одеяло там есть, из сомок не застовляют перекладывать в пакеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"....а мы уже сёдня сдавать начали, и сама я сдала. самое сложное оказалось сделать соскоб на энтеробиоз взрослому-всю поликлинику оббегала-никто не знал куда меня еще отправить, говорили, что вообще взрослым это не берут :ukol: вот так дорожка меня вывела на прием к инфекционисту, который любезно согласился взять у меня этот самый соскоб."

 

 

 

я сдавала в гемотест- они берут на ватной палочке. делите ее пополам, берете себе энтот сокоб, кладете в баночку для анализов. и все-относите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославa, я живу в деревне - город Владимир называется :P
МамаАня, во-во, меня тож все волновал вопрос - разрешат ли в сумках... ну раз говорят, что пустят... будем надеяться.
А пледик или одеяло зачем? Там уж наверняка это есть. Тащить всего стока.... :( И отопление наверняка уже на этой неделе дадут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, адрес измайловской больницы и где там найти Файзулина.Очень надо срочно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, вот что пришло с форума "Молодые родители" 03.ru

 

кэт, обратиться
Уважаемые родители! Проверено на себе как матери моего 2-ух летнего сына. Вами всеми нахваливаемый" специалист от бога" Файзулин Айвар Кабирович к сожалению слишком самоуверенный и горячий человек, что является не в пользу проводимых им операций.
Нам без единого инструментального обследования (только на основе банального осмотра) был поставлен диагноз- стволовая форма эписпадии, что предусматривало оперативное лечение по практикующим его методикам. Бедный ребенок был введен в глубокий эндотрахеальный наркоз ( в теч. 1-2 часов) после чего уважаемый Айвар Кабирович спустил моего сына из операционной со словами- "У него проблема гораздо сложнее- необходимо дообследовать"- и это после начатой операции ( благо не успел ничего отрезать) -а когда он уже без наркоза дообследовал (ребенок орал жуть- эндоскопическое исследование уретры) выяснилось, что помимо эписпадии у него еще удвоение уретры. И Файзулин вновь предложил оперировать, НЕ ЗНАЯ как будет проводить операцию. Мы конечно отказались и пришли оперироваться уже в 5 лет в Филатовке - у Коварского Семена Львовича- и слава богу все благополучно. Сделайте выводы прежде чем идти к "горячему, самоуверенному " парню- Файзулину.!!!
Вот такая хрень...что думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярославa, я живу в деревне - город Владимир называется :P
МамаАня, во-во, меня тож все волновал вопрос - разрешат ли в сумках... ну раз говорят, что пустят... будем надеяться.
А пледик или одеяло зачем? Там уж наверняка это есть. Тащить всего стока.... :( И отопление наверняка уже на этой неделе дадут...

 

пустят с сумками не переживайте, я когда лежала, ложила свою сумку в шкафчик и видела там такие огромные сумки, и одеяло там есть, все выдают. единственное там проблема с режимом питания, в 7 подъем, а завтрак дают только в 10, детям трудно дождаться, я тогда кормила своей едой, тогда муж в Москву со мной ездил, каждый день таскал, в ноябре только через неделю после госпитализации сможет приехать, вот думаю придется баночную еду с собой тащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто мазал Андрактимом - после нанесения крема через сколько можно надевать трусики?
МамаАня, вы писали, что в понедельник были у АК на приеме, мы тоже были там. Может быть виделись? :beb: Во сколько прмерно вы были и сколько вашему ребеночку? Когда у вас госпитализация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×