Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Санчес

Кирилловка

Рекомендуемые сообщения

Хочу свозить ребенка (3 года) на Азовское море. Отдых нужен не дорогой, т. к. финансовые проблемы. Поговорила, советуют поехать в Кирилловку. Может быть кто был, поделитесь, пожалуйста. Согласны на частный сектор, но чтобы удобства все таки были или не дорогую турбазу.
Может быть кто другое хорошее место посоветует. Напишите, буду очень благодарна, а то уже голова пухнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Кириловке и не раз. Баз там очень много, на разный уровень дохода. От простых вагончиков, до нормальных домиков с кондиционером. Но мы заказывали путевку заранее, потому как там всегда все забито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были в Кириловке и не раз. Баз там очень много, на разный уровень дохода. От простых вагончиков, до нормальных домиков с кондиционером. Но мы заказывали путевку заранее, потому как там всегда все забито.

А Вы не могли бы дать телефон баз на которых Вы отдыхали. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожелению номера телефонов я не знаю, по скольку путевки заказывает мой брат, он живет в Запорожье и каждый раз перед тем как заказать объезжает разные пансионаты. Вот сейчас мы собираемся сюда
Были там в прошлом году и нам понравилось. Опять же номера есть разные, по дешевое и по дороже. Очень много деток, мы туда ездили когда дочке было 3 года. Столовая очень хорошая, кормят на убой, у нас всегда оставалось, потому как съесть было не возможно. Вечером в кафе у моря играет живая музыка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожелению номера телефонов я не знаю, по скольку путевки заказывает мой брат, он живет в Запорожье и каждый раз перед тем как заказать объезжает разные пансионаты. Вот сейчас мы собираемся сюда
Были там в прошлом году и нам понравилось. Опять же номера есть разные, по дешевое и по дороже. Очень много деток, мы туда ездили когда дочке было 3 года. Столовая очень хорошая, кормят на убой, у нас всегда оставалось, потому как съесть было не возможно. Вечером в кафе у моря играет живая музыка...

Большое спасибо,я завтра туда позвоню.По фотографиям очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×