Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я вот опять одна дома кукую... Муж на съемках... :cryyy: :cryyy: :cryyy:

ну он домой-то приходит? или совсем уже никакой? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пристрелите меня,чтобы не мучилась...у меня полный набор-жара 36 градусов и свёкры :D:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну он домой-то приходит? или совсем уже никакой?

 

Ну... уходя в 10 утра и приходя в 3-4 ночи, напрыгавшись по нашей жаре с видеокамерой и потом добираясь домой с другого конца города он мягко говоря никакой. Плюс когда он приходит-я уже сплю, а когда меня дочка поднимает-он еще спит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,пристрелите меня,чтобы не мучилась...у меня полный набор-жара 36 градусов и свёкры :D:eek:

значит они все-таки сегодня приехали, а не вчера?
сочувствую....

 

Ну... уходя в 10 утра и приходя в 3-4 ночи, напрыгавшись по нашей жаре с видеокамерой и потом добираясь домой с другого конца города он мягко говоря никакой. Плюс когда он приходит-я уже сплю, а когда меня дочка поднимает-он еще спит.

было бы желание и силы, а время найти можно ;) удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с новым домиком! :flowers: Ну и шустрые вы! А у меня тоже начинается вялая планерка, потому как муж вышел на вторую работу из отпуска, и притом она суточная и после суток сразу идет на вторую работу! :ranting: Вообщем планирование будет урывками, а жаль! :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого уже сколько понаписали, а я только сегодня заметила, что уже новая планерочка началась :o . Всем удачи в нашем деле :morgalik:

Вообщем планирование будет урывками, а жаль!

Лен, так вам всего и надо-то урвать, что дни О :D . Так, что постарайтесь, чтоб в августе на море уже с фасолинкой были :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого уже сколько понаписали, а я только сегодня заметила, что уже новая планерочка началась :o . Всем удачи в нашем деле :morgalik:

 

Лен, так вам всего и надо-то урвать, что дни О :D . Так, что постарайтесь, чтоб в августе на море уже с фасолинкой были :morgalik:


Ой Танюш вот именно! Как бы попасть в эти дни, что бы он не на работе был! Незнаю я , наврятли к августу у нас что нибудь получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

ну смотрите!

АААА-аааа-АААА...красотищаааааааааааааа!!! Пусть с горошинкой все будет хорошо!!!(ттт)

 

А мне что-то не спится...измерила БТ-шку в 8 утра и все... :eek: - вот такие глазюки сейчас у меня :D
Хотя вчера пришли поздно, легли около часу ночи...а мне не спится :crank:
Чтоб мужа не будить ушла сюда :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне что-то не спится..

 

Привет все!
Вчера вернулась с дачи, не могу теперь к Москве привыкнуть, жаркоооооо кааааак, жуууть. На даче жара по-другому воспринимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к вам ранним :) сын выспался <_< а я бы еще поспала
а у меня уже 12й ДЦ!!! совсем скоро нужный денек :) посмотрим что сегодняшний тестик мне покажет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня уже 12й ДЦ!!! совсем скоро нужный денек

Желаю вам в самые важный денечки продуктивненько :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вернулась с дачи, не могу теперь к Москве привыкнуть, жаркоооооо кааааак, жуууть. На даче жара по-другому воспринимается.

с возвращением :) жара да, в городе всегда тяжелее...
хорошо у нас тут деревня-деревней, Оксфорд называется :smexx::smexx::smexx: но я тоже уже жду моря, так хочется купаться и загорать B)

 

Желаю вам в самые важный денечки продуктивненько :sexxx-sm:

ты уже тут как тут!!! :) cпасибо,бум стараться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты уже тут как тут!!! cпасибо,бум стараться

в смысле тут как тут? :eek: Я вроде и была здесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в смысле тут как тут? :eek: Я вроде и была здесь :D

в хорошем смысле :) через минутку уже ответила, здорово! общение онлайн!!! :friends:

 

как твое самочувствие? есть ощущения какие-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как твое самочувствие? есть ощущения какие-нибудь?

да хз! живот периодически тянет, насморк второй день мучает жутко, сегодня ночью в туалет ужо не бегала- такккккк крепко спала!супер!А так наверное все как и прежде...думаю что пролет <_<

 

А, вспомнила, сейчас тааак есть захотелось, я была готова слона съесть! Но думаю, это просто голод)))

 

А у тебя? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×