Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Naf-naf**

сурдоцентр на проспекте вернадского

Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что я в бешенстве.... :ranting:
У Михи аденоиды 2ст, врач лор нам 2 нед назад сделала эндоскопию, сказала, что они наполовину перекрывают слуховую тубу, назначила лечение и физиопроцедуры, физио мы сделали, и я решила проверить, на сколько сильно аденоиды мешают слуху, т.е. на сколько плохо слышит ребенок,т.к. на удаление мне трудно решиться... вообщем дали нам сегодня в сурдоцентр направление, я туда позвонила, а мне сказали, что надо обязательно направление от Лор врача и выписку от педиатра, хотя в п-ке мне ничего об этом не сказали, я этой тетке из регистратуры, объясняю, что лор врача у нас в п-ке нет, были мы у нее и она написала, что аденоиды 2ой степени, что перек слух трубу и что я хочу проверить на сколько плохо слышит мой ребенок, а она мне что этого не достаточно, что надо, чтобы лор написала, что это она вас направляет в сурдоцентр...
Вообщем это пипец какой-то, т.к. лора у нас в п-ке у нас нет, это надо опять идти за направление в др п-ку, ехать к ней из-за 2х мин, а просидеть у каб часа 2.....
я в шоке от этих порядков :ranting:

 

может кто-нибудь ездил туда только с одним направление из п-ки?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, мы ездили в сурдоцентр и у нас было только направление от педиатра. Ребенок был около 6 месяцев и меня сумашедшую мамашку переклинило, что дочка не слышит меня :sm-tomat: . Педиатр нам дала направление, а про выписку из карты уже не помню... но от ЛОРа у меня точно ничего не было, т.к. его в поликлинике не было.
Записали, проверили, все довольно быстро и не напряжно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, мы ездили в сурдоцентр и у нас было только направление от педиатра. Ребенок был около 6 месяцев и меня сумашедшую мамашку переклинило, что дочка не слышит меня :sm-tomat: . Педиатр нам дала направление, а про выписку из карты уже не помню... но от ЛОРа у меня точно ничего не было, т.к. его в поликлинике не было.
Записали, проверили, все довольно быстро и не напряжно)))

Спасибо за ответ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×