Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Счастливая*,

У тебя очень стильная и интересная ванная комната! :essss:
У меня классическая.Надоела ужасно.Хочется новизны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская, согласна, человек делающий подобные вещи помоему не разбирается в стилях.....да и вообще как можно было в бело-синюю ванну вставить серое.....боред!!! :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска_Ириска*,
слушай я тут прикинула примерно, вообщем если площадь пола 3,5 кв м., то вся ванна со стенами примерно будет 11 кв м. Так вот! значит посчитаем хотя бы укладку кафеля- у вас в среднем 1 кв м-10 $, ну вот считай, это только работа, теперь стоимость самого кафеля, нормальный я думаю начинается с 15$ за метр, можно конечно и еще дешевле... но не то будет. вот считай и того 11 помножим на 15, получается-125, это я еще фриз не считала, но можешь и без фриза делать. Еще отбить кафель, потом выравнить, ну короче говоря еще и потолок подвесить новый, короче мне кажется нереально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киска_Ириска*, хотя :shuffle: если делать все скромно, то может и хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская,

 

i-5.jpgbabies_165.gifi-6.jpg
Классическая ванная, муж сам все выбирал ( я не участвовала) 5 лет назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 лет назад.
да ванная классическая, и уже начинает надоедать такой вариант, когда низ темный, верх светлый, посередине фриз. вот я и думаю :wacko: , что ж в ванной сделать, чтоб и современно было и не так броско!
да чего думать :smi1: вот такой тазик поставлю, как у этого мальчика, креативно!!! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена*ташкентская,

я тут рожицы нашла в инете, такие же как у тебя в ванной    только мне кажется, что тут они точно не к месту 

Ой, и правда! Но мне тут совсем не нравится... :fieee:

 

@LIS@*,

У тебя очень стильная и интересная ванная комната! 

Спасибо! :mascha:
Мне тоже надоело: куда ни придешь - везде одно и то же! Оно неплохо, просто уже сильно избито...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что же тогда придумать? :pod-tches:
Чтобы кто-то подглядывал за мной - не хочу (Я имею ввиду рожици на кафеле :smexx::morgalik: )
:pod-tches:<_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фаня**,
Я бы советовала ходить по магазинам, смотреть, что предлагают, брать каталоги - в них можно почерпнуть интересные идеи!!! Искать интересные сочетания цветов, фактур, материалов. Я пересмотрела кучу каталогов плитки, где-то одно понравится, где-то - другое, в итоге вырисовывается то, что ты хочешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая*
если знаете, напишите, какой фабрики плитка? порою в нете их каталог, посмотрю коллекции какие у них есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшши***,
основная, серая - Alesi (Германия), с тетками - итальянская, фабрику не знаю, но могу узнать, мозаика - не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
основная, серая - Alesi (Германия), с тетками - итальянская, фабрику не знаю, но могу узнать, мозаика - не знаю...

спасиб. а фабрика незнаете какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×