Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tootsie*

А стали бы вы готовить для себя?

Быть или быть  

317 голосов

  1. 1. ?????? ?? ?? ???????? ??? ???? ? ?????? ??? ????

    • ??
      113
    • ???
      159
    • ????, ?? ?????? ?????? ????? (? ??????? ?????)
      39


Рекомендуемые сообщения

Буду :rolleyes: . Я готовлю с удовольствием, а ем с еще большим удовольствием :smexx: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не буду. :no:
Когда муж уезжал в командировки, а сына еще не было, совсем ничего себе не готовила. Пришлось готовить и нормально питаться, только когда командировка мужа совпала с моей беременностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так готовлю только для себя, потому что чаще всего мое меню не совпадает ни с меню мужа ,ни ,тем паче,с меню детей :P

 

А вообще я готовить ОЧЕНЬ люблю, а СЕБЕ, любимой, вообще ни в чем отказать не могу :D:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - нет! Для себя совсем неинтересно у плиты стоять и изображать что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя обычно не выготавливаю - жалко времени. Максимум что-то простое - салат из огурцов-помидоров (а могу и не резать - так съесть) и сварить гречку в микроволновке. Если бы для всех, то утром сделала бы омлет, кашу или блинчики, а себе - только сварю яйцо при хорошем раскладе, а могу и йогуртом обойтись или кусочком сыра с кофе. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, через недельк, может сподоблюсь поджарить себе кусок хорошего мяса, как я люблю без ничего насухой сковородке и с пивком уговорить :nyaam:
ответила №3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскоку слежу за фигурой! приходится готовить себе.
единственное все получается нежирное и постное поэтому частенько ребенок присоединятся ко мне!
но обычно бывает что ребенку делаю одно (например, вчера оладушки, крем-суп на сливках и гречка с молоком), себе другое (опять же вчера, отварной язык и салат из тертой моркови, свеклы и кольраби), мужу третье (опять же вчера, свиные ребрышки и окрошка)!
очень спасает мультя :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю поесть вкусно,поэтому Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас как раз в такой ситуации. Больше того, мы с мужем сейчас вдвоем остались. Готовлю только по вечерам в будни, прийдя с работы. В выходные вообще лениво:)) поэтому ходим в гости или в кафе.
В общем ответ - практически не готовлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приготовлю, потом это все выброшу (пропадет B), это 100% ), готовить я еще могу только для себя, а есть неа... ответила нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - да. Так как я довольно часто остаюсь дома одна, а яйца и полуфабрикаты не являются для меня любимой пищей, приходится готовить. Не каждый день конечно, но готовлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила нет. Ну салатик там какой-нибудь, кусок мяса пожарю, а так чтобы супы, выпечка - ченить-в этом духе - не не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×